Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Волгоград] Плановые и не очень встречи клуба. Обсуждение.


Рекомендуемые сообщения

Извиняйте, я пас... -26 - это не для меня. Да и надоело аккум туды-сюды тягать. На следующей неделе в среду всё это безобразие с заполярной погодой закончится, давайте тогда в следующую субботу встретимся?

 

Офф: Васёк568 - ты что, на меня обиделась? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ленок не вноси смуту! ДАвай мы встретимся в эту субботу как тому говорят плпновые встречи. Я и на следущую субботу не против встретиться!!!!

А зачем ты аккомулятор тоскаешь!?

 

Я на прошлой встречи тоже не была не убили же меня!

Изменено пользователем Лапотуля
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
таскаю его, т.к. мёрзнет, гад, и разряжается за ночь

Видимо его пора менять раз так быстро садица.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, можно как нить встречу организовать в бассейне "Искра" я там на крещение поплавал, в открытом, эмоций выше крыши. Стоит 200 р. час. Там и кафэшка есть, мона после чайку попить, ну или кому что нра...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искра конечно бассейн очень хороший - но и людей там не мало - и с парковкой там ппц )))))

Изменено пользователем CKATUHA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С парковкой там просто пипец! Сколько ездили всегда искали очень долго место , а потом еще надо от туда выехать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теоретически припарковаться можно в ближайших улицах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соклубники,

а что с плановыми встречами?

Сегодня нарезал круги вокруг Танка- и ни фига никого нет.

В ряду около Диаманта ( очень далеко от Танка) обнаружил машину Скатина/Сергей - хаба машинке- и всё!

А где народ?

Были ещё в рядах 4 неопознанных Мотьки.

Если встреча отменяется- так давайте напишем и отменим. что бы все знали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А встреча оказывается была внутри Диаманта. Мы встретили Скатину и Лапотулю поднимающимися на второй этаж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провстречу писали что онабудет в шарах на втором этаже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте так! Чтобы не получилось как в этот раз, встречи будут происходить именно на тех местах где и договаривались изначально.

В пятницу в 18.00 на парковке Европы, в субботу прям возле танка. Если холодно и плохая погода лучше пропустить встречу, чем потом выяснять кто куда ушёл или почему приехал и уехал потому что ни кого не нашёл. Или если уж на то пошло, приехали на место, оставили матизы на месте встречи и идти греца, чтобы приезжающие могли увидеть хотя бы наличие машин а уж дальше выяснить по телефону где весь народ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может Ирине исправить первый пост в теме, указав что в зимнее (холодное) время, хозяв машинок следует искать в Шурах на втором этаже и в холле Европы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте так!

Я полностью согласен с Вадимом - давайте всетаки запишем телефоны клубней - и если вдруг возникают вопросы то мы им звоним - я всех кого мог вчера обзвонил - кроме хомяка и альфы - которые были рядом с электриком и так было понятно что их не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может Ирине исправить первый пост в теме, указав что в зимнее (холодное) время, хозяв машинок следует искать в Шурах на втором этаже и в холле Европы?

 

После редактирования моего поста я ни сего не могу в нем менять!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречаемся завтра в 17,00 на танке. Цель - катание на коньках и общение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там всегда мало народу. Вчера маму в 6 забирала с завода, 2 человека катались

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только там лед как стиральная доска... По крайней мере так было, когда я каталась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим, если что, поедем на другой. Я всё равно не поняла, где тот, про который ты говорила. Главное - собраться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...