Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Волгоград] Плановые и не очень встречи клуба. Обсуждение.


Рекомендуемые сообщения

по поводу пятницы без меня! У нас будут отмечать др директора!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

по поводу пятницы без меня! У нас будут отмечать др директора!

 

Принято.

 

Высказываемся по поводу субботы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаеца встретица на нашем любимом месте

если не секрет где ваше любимое место?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если не секрет где ваше любимое место?

Пардон, местом я назвал парковку перед ЕвропаСити МОЛЛ. Если есть другие предложения по месту встречи, пишите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пардон, местом я назвал парковку перед ЕвропаСити МОЛЛ. Если есть другие предложения по месту встречи, пишите!

мне не принципиально, главное по времени определиться (в след субб раб), нужно будет - притащусь в любой район...)))

потом мож и с нашего клуба 1,5 калеки приволоку, а то уже полгода встречаемся, никак не встретимся...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне не принципиально, главное по времени определиться (в след субб раб), нужно будет - притащусь в любой район...)))

потом мож и с нашего клуба 1,5 калеки приволоку, а то уже полгода встречаемся, никак не встретимся...)))

 

Я так понял удобнее в эту субботу? И Европа устраивает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*тяну руку

Можно 19-20 декабря, как раз выходные, кафЭшки еще не будут заняты банкетами, а тематически мы будем ближе, к НГ :crazy:

 

Можно в то же "Марио", а дабы не было снова прецедента, сразу оговорим и закажим на всех" пицу+1 стакан сока" ( или что-то подобное) А остальное - каждый пускай на ся счет заводит, и его отдельно оплачивает. Дабы не помнить кто что заказал, или не платить за других....

 

А Можно сделать два счета, один "еда+соки" ,его оплачиваем все кто ели :cool: А второй "питье" оплачивать тем кто пьет :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я птица вольная, могу и в субботу и в тяпницу!!!! По поводу экшана - предлагаю подрифтить на "досточках" на парковке))) Но нужен человек, у кого есть куски фанеры)))) Обращайтесь, расскажу как сделать их. Прикольная весч получается, единственный минус - они одноразовые, протираются они насквозь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
*тяну руку

Можно 19-20 декабря, как раз выходные, кафЭшки еще не будут заняты банкетами, а тематически мы будем ближе, к НГ :crazy:

 

Можно в то же "Марио", а дабы не было снова прецедента, сразу оговорим и закажим на всех" пицу+1 стакан сока" ( или что-то подобное) А остальное - каждый пускай на ся счет заводит, и его отдельно оплачивает. Дабы не помнить кто что заказал, или не платить за других....

 

А Можно сделать два счета, один "еда+соки" ,его оплачиваем все кто ели :cool: А второй "питье" оплачивать тем кто пьет :P

 

Тянешь, это гуд.

 

Но тему пить и есть и где есть мы будем обсуждать на встрече, так наверно будет правильнее.

 

 

 

Я птица вольная, могу и в субботу и в тяпницу!!!! По поводу экшана - предлагаю подрифтить на "досточках" на парковке))) Но нужен человек, у кого есть куски фанеры)))) Обращайтесь, расскажу как сделать их. Прикольная весч получается, единственный минус - они одноразовые, протираются они насквозь.

 

ОК +1

 

Так, список такой сейчас:

 

Вад

Лапотуля

Скатина

Разиел

Модест

Змей

Изменено пользователем VAD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так понял удобнее в эту субботу? И Европа устраивает?

аха... и по дате и по месту... т.к. 19 как раз работаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
аха... и по дате и по месту... т.к. 19 как раз работаю...

 

ок

 

 

Так:

Альфа

Лапотуля

Скатина

Вад

Разиел

Модест

Змей

ПланетИкс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 20.00 на европе, а в связи с погодными условиями В европе на первом этаже я буду ждать активистов нашего клуба для обсуждения даты, времени, и сценария, новогоднего корпаратива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня в 20.00 на европе, а в связи с погодными условиями В европе на первом этаже я буду ждать активистов нашего клуба для обсуждения даты, времени, и сценария, новогоднего корпаратива.

Кто в списке активистов? И поподробнее!

Изменено пользователем VAD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этих выходных (пт-вс) в любое время. В следующие не могу. У меня комплекс мероприятий по угону в субботу отцовской машины и вручением её ему в воскресенье на ДР полностью напичканной всеми благами (сигналка, подъемники, парктроник на прицеп и т.д.).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На этих выходных (пт-вс) в любое время. В следующие не могу. У меня комплекс мероприятий по угону в субботу отцовской машины и вручением её ему в воскресенье на ДР полностью напичканной всеми благами (сигналка, подъемники, парктроник на прицеп и т.д.).

А мы так и думали, поэтому и вписали тя в список)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто в списке активистов? И поподробнее!

 

Сегодня меня озарило, что пора утвердить моих замов пока их не порвали на тряпочки за самодеятельность.

K(at)KTУС - символика

Лапотуля - организатор мероприятий и посланница в дальние города

СКАТUНА - помошник Лапотули по заморочкам

VAD - глас активного народа

PlanetIX - начальник транспортного цеха

MoDEst - музыка

Raziel - сборщик денег и главный спорщик (лишь в споре рождается истина)

Хомяк - прессекретарь по связям с общественностью и просто любитель отдохнуть.

Shuryk - главный шумахер клуба

Я(Alfa) - зачинщик и ответственный за все безобразия.

 

Список не закончен, и будет расширяться, мы ждём активистов из Волжского.

И очень хочется знать тех кто готов и в жару, и в мороз, и в снег, и в дождь, выехать на природу, на мероприятие и в другие тяжкие.

 

Изменено пользователем Alfa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я могу в жару, в мороз и в стужу...в свободное от моих работ время... ЗЫ: вот сижу и думаю-а оно у меня когда-нибудь свободным бывает?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Бип! В пятницу едем на новогодний корпаратив за город.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра?блин,завтра не смогу с вами у меня днюха!я вот хочу познакомится с волгоградскими матизами,а то я только московских знаю!

 

вы каждую пятницу собираетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приезжай в субботу, у нас двое приедут с утра в субботу, а часов в 6-7... уезжаем. В общем, стыкуйся с Lisa Alisa и Planet X

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...