Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Волгоград] Плановые и не очень встречи клуба. Обсуждение.


Рекомендуемые сообщения

- мешалкой не стучу по коленям себе и жене.

А мне даже нравиться, да и жене приятно, ну, в смысле не стучать по колену, а рукой задевать, можно же и помацать слегка. Правда если кто из посторонних едет.... Ну, коллега по работе уже привык :pardon:)))

 

-----------------

 

А по времени во скока в пятницу на Евро ? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А по времени во скока в пятницу на Евро ? :D

 

Там же написано про 18:00. Или перенос по времени ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

берем берем )))) главное желание )))

 

Надеюсь все кто смогут сегодня не забыли и приедут ))))

 

Встреча состоялась, гц всем кто был ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) честно гуляла по "Европе" искала буйную толпу - надеясь по разговорам угадать, что это матизклуб. И только уехав с площадки, прочитала смску от К(at)КТУСа – что искать надо на парковке :)

Ребята, вы бы для тех кто в танке, писали внятно – как всегда на парковке – там-то там-то… :?

Изменено пользователем Cloto
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:dance: честно гуляла по "Европе" искала буйную толпу - надеясь по разговорам угадать, что это матизклуб. И только уехав с площадки, прочитала смску от К(at)КТУСа – что искать надо на парковке :drinks:

Ребята, вы бы для тех кто в танке, писали внятно – как всегда на парковке – там-то там-то… :ok:

 

Мы где-то половину времени провели на парковке, половину в холле Европы возле кофейного автомата, прикладываясь к оному

(ещё раз спасибо Ивану :cl:). В идеале найти на парковке кучку Матизов с наклейками не вижу проблем. А по разговорам вычислять

бесполезно, ничего в них матизного нет :yu:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машинки обычно кучкуются в ряду, ближнем к дороге (дальнем от Европы), а хозявы в холле около кофейного автомата. Иногда на втором этаже на скамейках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а лучше позвонить кому нибудь. Тогда точно будешь знать где мы!

Сори на прошлой встечи не была болела, побоялась на улицу выходить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапотуля,шашлык-дело конечно хорошее... Но все от погоды зависит. А еще я как всегда в пролете-на следующую плановую встречу я на заводе до 19.45 работаю(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так приблежается 4 суббота месяца! Напоминаю что встреча состоиться у танка который на Тракторном у Диаманта!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чую одним местом что скорее всего мя не будет! А очень бы хотелось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У брата день рождения, буду в центре, постараюсь прибыть, но могу задержаться. Ир, ну если никто не поедет, давай всё равно с тобой встретимся, обсудим кой-чего ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня у крестницы дыр, паспорт получать будет… Это в Заканалье… при всем желании не успею. Но очень хочу – отобрать у К(at)КТУСа наклеечку, чтобы лучше маскироваться под матиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может где-нибудь в теплом месте встретимся? (в -18 не слишком комфортно на улице торчать)? И желательно бы место сразу здесь оговорить, что бы все желающие имели возможность попасть на встречу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не по теме не бейте. Я как вспомню, как мы с подругой околели у Европы… И я решила, что мне нужна машинка с подогревом (в рифму)… А на гисметео запугивают -23-26… Вы бы сразу договорились около кофе-чаеварки какой-нить встречаться… И в теплом месте…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в субботу обещают самый морозный день за всю эту неделю. Бррр... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте оговорим место, я только за! Только в мыслях на тракторном почему то "Арка" пицерия. Может кто то еще знает места!?

ЧТо касается морозов то не страшны нам они!

 

Вспомнила! ТАм есть Шуры на втором этаже диаманта. Давайте там!??!

Изменено пользователем Лапотуля
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, раз пошла такая пьянка с перебиванием места, то может и день перенесём на пятницу? просто я сейчас каждый день аккум снимаю на ночь и очень неприятно это делать по такому морозу. После работы было бы хорошо встретиться, чтоб лишний раз в субботу не гонять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так,господа! давайте для малоинтернетных и пишущих с чужих компов разрешимся...

где когда во сколько...

Васёк568 :ap:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень хотим быть. нам все равно время и место, если пятница, то работаем до 6, раньше 7 прибыть не получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...