Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Волгоград] Плановые и не очень встречи клуба. Обсуждение.


Рекомендуемые сообщения

ребят как у вас принето парами(спутниками)или не имеет значения!??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Нет мы не каждую пятницу собираемся. Пока приблезительный пробный график встречь это 2 пятница и 4 суббота месяца.

 

Если есть аська, напишите мне в личку номер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плановые встречи зимой будут проводиться во вторую пятницу на Европе и четвёртую субботу месяца у Танка.

Плановые встречи летом будут проводиться во вторую пятницу Европе и четвёртое воскресенье месяца у Танка.

Время встреч с 18.00

Внеплановые по заявке в теме "Встречи клуба в Волгограде"

 

 

И так приблежается четвертая суббота месяца, решили что в этот день будет плановая встреча.

И так субботу 26.12, в 18.00 собираемся у танка (на тракторном рядом с магазином Диамант)

Кто будет?!

Изменено пользователем Alfa
Добавил расписание встреч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы :lol: . Последние выходные перед НГ, надо столько успеть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть я и приехал самый последний, но торт мы с Альфой добили :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы форум прочитали вчера в 19.30, честно даже подорвались поехать, а потом подумали навряд ли кто то еще будет, и не приехали. Надо чаще в инет заходить :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Артемом где-то полдевятого оттуда уехали. Обсуждали как космические корабли Ульяновского автомобильного завода бороздят просторы вселенной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы не позже мы стобой поехали панель разбирать.... и придумывать способ отрывания стрелок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья!

 

Может попробуем встретица на новогодних каникулах?

 

Пардон, оказывается встречу уже организовывают http://matizclub.net/index.php?showtopic=2...&start=1360

Изменено пользователем VAD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соклубники!

Сейчас посмотрел на содержимое остатков от встречи Нового года в холодильнике и ужаснулся - этого самому не съесть! И возникла мысль, а не организовать ли ХАЛЯВА-ПАТИ завтра часов так в 13-00.

Правила:

все берут с собой то, что осталось от встречи нового года, по комплекту одноразовой посуды и по пакету для мусора, дабы не портить экологическую обстановку. Напитками каждый обеспечивает себя сам (взять свои термосы с кофе или чаем).

Встречаемся в 13-00 у Танка и определяем место проведения пати и выдвигаемся к нему для общения и уничтожения остатков новогоднего праздника.

 

Если идея нравиться - заявки на участие принимаются до 11-00. Если заявок не будет - значит не судьба, всё отменяется.

 

В связи с отсутствием откликнувшихся на проведение сегодня Халява-пати отменяется.

Остатки будут скормлены мусоропроводу, так как хранить далее ( ждать пока все проснуться после праздника и организуются) смысла нет! А жаль.

Изменено пользователем matizka09
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея классная! но только люди ещё не выспались. Я вот в 12 проснулась, ноги так и болят после диких плясок - никуда не пойду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!!!Я-новичок!!Как мне здесь ориентироваться?????

Привет! Добро пожаловать! Отпишись и представься в списке матизов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так, близиться встреча, та что планово должна

проводиться во вторую пятницу на Европе

Кто собирается быть? Может какие-то идеи будут по повестке проведения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быть собираюсь.

У меня темы сугубо технические ( хавчик уже скормлен мусоропроводу):

1. Сделал обрезание и подъем рычага КПП, передачи стали короткие и четкие, теперь просто прелесть - мешалкой не стучу по коленям себе и жене.

2. Сегодня приобрел и завтра попытаюсь установить БК "Престиж", теперь за гораздо меньшие деньги ( по сравнению с приобритением панели от КуКушки) будет и тахометр, и всяческие расходы топлива, и много чего ( даже, по моему мнению - ненужного), но фиг с ним - пускай будет ( всё красиво - с голосовыми подсказками).

3. Если получется, будет сделана автономная подсветка багажника светодиодами. Перед подготовкой к празднику это стало проблемой, запихивая в темноте пакеты из карусели пару раз рвал их о лежащий там скребок, с последствиями при вытаскивании.( ОЧЕНЬ не любюлю звук битого стекла и разглядывание остатков на асфальте!!!!)

 

В общем у меня есть, что поведать в техническом разделе. Стараюсь сделать из Моти за небольшие деньги очень даже современный и приспособленный для жизни авто. ( Прошу прощения - уже вкусил блага технического прогресса). А Мотей - очень доволен!

Изменено пользователем matizka09
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...