Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Волгоград] Плановые и не очень встречи клуба. Обсуждение.


Рекомендуемые сообщения

А че, у нас плановые встречи как то особо проводятся? Ну там план мероприятий есть, решение каких то важных клубных вопросов происходит или что? Все приезжают и общаются как то просто так. Чем они от покатушечных особо отличаются?

В последнее время никак не отличаются. Можно было бы встречи роликами разбавить, как зимой коньками, или ещё чем-нибудь, тогда и народ потянется :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Согласен с Лисой... Разницы ноль, фсе тоже самое... плановая встреча один фиг может превратица в покатушки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это обсуждение к чему? хотите объединить темы про плановые и внеплановые встречи в одну? :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен с Лисой... Разницы ноль, фсе тоже самое... плановая встреча один фиг может превратица в покатушки...

Тогда плановые нужно перенести на более позднее время, чтобы не кататься по городу в пробках, а так как плановые в четверг, то на более позднее особо не перенесешь, т.к. на следующий день на работу :pardon:

 

а это обсуждение к чему? хотите объединить темы про плановые и внеплановые встречи в одну? :D

А внеплановые встречи и покатушки разве это одно и тоже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот сейчас объединяются темы покатушек, плановых и внеплановых встреч.

Т.к. в теме покатушек только отчет, значит приглашения на покатушки во внеплановых встречах. Сейчас тут говорят что покатушки не отличаются от ПЛАНОВЫХ встреч...

не поняла к чему этот вопрос подняли....

Плановые плановыми - кто захочет останется и после плановых покататься... без особого приглашения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь для простых людей,простыми словами.Сейчас время года какое-таки зима или таки лето?В четверг-8 АПРЕЛЯ-встречаемся или нет.Просто складывается впечатление что большая часть КЛУБничек работают адвокатами. :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перенесено из соседних тем...

я могу в любой день, только вечером начиная с 20:00

про плановые встречи,зачем так часто надо встречаться? о чем можно столько болтать?

максимум 1 раз в месяц

ИМХО, 1 встреча в месяц. Предлагаю обсудить день и время т.к на встречи уже мало народу стало приезжать - так как вообще последний раз было 4 человека, имхо не вижу смысла ездить на танк вообще, хотя можно спросить у (Teana&GripH) ибо остальные либо сейчас тусят в Волгограде или не приезжают вообще.

и одни запланированные покатушки в месяц можно обсудить день и время но с учетом отсутствия пробок, более позднее время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как показывает практика, что либо планировать вообще дело не благодарное. А потому предлагаю организовывать встречи по мере необходимости и желания. P.S. Анархия-мать порядка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=)

i.m.h.o.

1) плановая орг-встреча - 1 раз в месяц. кто не приехал - оставить на их\своей же совести.

2) внеплановые встречи ака покатушки, ролики и т.д. и т.п. по заявкам и согласованию на форуме в виде "а давайте.... !!=)".

3) место проведения (европа\танк) не принципиально, где решите туда и постараемся приезжать.

 

p.s. к слову о роликах - время то самое классное - тепло\не жарко\сухо\комаров нет :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
=)

i.m.h.o.

1) плановая орг-встреча - 1 раз в месяц. кто не приехал - оставить на их\своей же совести.

2) внеплановые встречи ака покатушки, ролики и т.д. и т.п. по заявкам и согласованию на форуме в виде "а давайте.... !!=)".

 

p.s. к слову о роликах - время то самое классное - тепло\не жарко\сухо\комаров нет :pardon:

А ролики у меня в машине ещё с прошлой пятницы катаются. Только если кататься, то лучше на Европе, там асфальт лучше.

Получается можно одну плановую встречу заменить покатушками, а вторую оставить как есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас тут говорят что покатушки не отличаются от ПЛАНОВЫХ встреч...

не поняла к чему этот вопрос подняли....

1. эт был своего рода отклик на пост Ромео о целесообразности проведения столь частых плановых встреч

2. не поняла в чем смысл назначения ПЛАНОВЫХ встреч и ПЛАНОВЫХ покатушек. Изначально покатушки были спонтанным желанием покататься по ночному городу. И если такое желание возникло его можно реализовать и на ПЛАНОВОЙ встрече.

ИМХО предложение GripH самое разумное. Встреча одна в месяц. Все знают когда, желающие приезжают без всяких согласований. Все остальные мероприятия по заявкам.

А модер остро нужен форуму.

Изменено пользователем LisaAlisa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот только не пойму.. Волжане а кто из них кроме Тианы приезжает!? Давно уже не кого не видно, по крайней мере на плановых встречах.... Пятница это как правило все уезжают на дачу либо еще куда то. Четверг самое то для плановых встреч.

Если хотите покатушек в пятницу так пожалуйста, не вижу проблемы те кто остался просто собирается и катается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот только не пойму.. Волжане а кто из них кроме Тианы приезжает!?

Видимо я уже волгоградцем стал))) Ну как это никто не приезжает? Вот Иззи с Алексом 15 на масленнице присутствовали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имела в виду именно плановые встречи!

Наспланированные выезды много кто из волжан приезжает!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сказать за себя. Я на заводе до 19.45 работаю. И все плановые встречи начиная с НГ как раз на мои рабочие дни приходились. И рад бы приехать, да пока до танка часам к восьми доползал, никого не было уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все понимаю. Я тоже работаю в лучшем случае приезжала к 7.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче! надо просто всем отписаться: я хочу тогда-то и там-то. Потом большинством голосов и решим. а лучше встретиться и обсудить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
короче! надо просто всем отписаться: я хочу тогда-то и там-то.

Голосую за один раз в месяц :aggressive: Мне без разницы в какой день и в какое место :clapping: по времени если в центр - не раньше 19 могу приезжать:!:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я предлагаю встречаться вот тут http://maps.yandex.ru/-/CBv-5rc там обалденную набережную сделали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...