Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Сервисы, магазины, автосалоны в Волгограде (официалы и не только)


Гость jahar

Рекомендуемые сообщения

Да ни на что конкретно не влияет. Но если у тебя сигнализация с автозапуском, ты оставишь машину на ручнике и скорости, то она может сама уехать...

Не знаю мне правильно подключили, пока я не выполню программу "нейтраль" машина с брелка заводиться не будет, у Артемия - с АКПП - если датчик не покажет программу нейтраль - также с брелка не заведется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

У меня как раз логическая нейтраль не выполнялась, она просто тупо глохла при вытаскивании ключа из зажигания...надо было разрезать петлю в блоке сигнализации, когда узбекам это объяснили, они долго не хотели этого делать. Объяснили это тем, что НИКОГДА этого не делают. Знач, всетаки делают... но не всем...или не все мастера...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но если у тебя сигнализация с автозапуском, ты оставишь машину на ручнике и скорости, то она может сама уехать...

сигналка у мну без автозапуска, это было условие страховой компании. а оставлять мафЫну на нейтралке научил инструктор. эти движения уже на автомате :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И на ручнике еще небось???

Бросай ты это дело.... на скорости надо оставлять.. а ручник еще зимой примерзнуть может :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы когда приехали - с 2 одинаковыми сигналками (с авто запуском) - дали телефон человека который их продал (онже их может и установить) - и показали в книжке где и как ее надо подключать. ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И на ручнике еще небось???

Бросай ты это дело.... на скорости надо оставлять.. а ручник еще зимой примерзнуть может :)

а как же! :cry:

я уже разузнала подробности и в чем разница :) но пока же ж не зима :D :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так привычка сильнее разума. К зиме привыкнешь уже :laugh:

начинай отучаццо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повторюсь немного:

как выяснилось, тракторный шум моего хомяка возник из-за дырки в резонаторе (часть глушака). Кста, если вдруг кто где увидит это самый резонатор, свистните, а? ну нигде его нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера заезжала в хомячий магазин на НТ, за клипсами для дверей (муж сломал, когда шумку клеил), чего-то ниче там нового не привезли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не кто не подскажет где можно регулировку клапанов сделать (качественную, не у кузбеков) и сколько это будет стоить ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышала неплохой отзыв о "П-Сервисе". Но не знаю, регулируют ли они клапаны.

А кто знает: сколько стоит замок на КПП, нуждается ли в специальной установке и где продается. Хочу сбежать от своей страховой компании. Не отпускает, кредитом к ней привязана. Единственная возможность - застраховаться у них только от угона, а от ущерба в более приличной компании. Но в этом случае они заставляют устанавливать доп. противоугонное оборудование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Елена

 

Видел такой замко у официального диллера. Скока стоит не помню, но что-то в районе 2 тыщь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слышала неплохой отзыв о "П-Сервисе". Но не знаю, регулируют ли они клапаны.

 

 

Неужели есть неплохие отзывы :crazy:????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отзывы об автосервисах волгограда

глазами пользователей.немалая их часть посвящена именно п-сервису. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отзывы об автосервисах волгограда

я в шоке!! Кто-то даже про Наших Узбеков написал - милые и приветливые мальчики :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже ничего удивительного- моя знакомая всю жизнь прожила в узбекистане, общий язык с нашим сервисом находит без проблем, всех мастеров знает по именам равно как и они ее.и машинка у нее не бегает а летает!вопрос межличностных симпатий.кому то в кайф, кому то с души воротит. как фишка ляжет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неужели есть неплохие отзывы :laugh:????

Отзыв слышала только один - муж сестры "лечил" после аварии "Волгу". Остался доволен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как к людям, к узбекам я отношусь лучше, чем хорошо. Как правило, это милые, незлобливые люди, очень гостеприимные. Спокойные. Но как автомастера...... :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа! Почитала отзывы. Грустно... Лучше уж, наверное, у дяди Васи в гараже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про шины тут пишут?

я купил себе в 700 шин каму евро за 4500 за 4 колеса :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
про шины тут пишут?

я купил себе в 700 шин каму евро за 4500 за 4 колеса :roll:

Не хочу утверждать, НО, мне сказали что к декабрю шипов уже не будет.

В смысле начнется в ноябре холодать - надо будет обуться.

Да и резина быстро сотрется - так что можно брать сразу 2 комплекта ))) на след год второй )))) и просить скидку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят если датчик расхода топлива попадётся на глаза кому - свистните???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...