Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Сервисы, магазины, автосалоны в Волгограде (официалы и не только)


Гость jahar

Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Зацеплю свою бумагу, а картриджи у меня там не далеко лежат

 

Обожаю наш клуб :crazy: Спасибо Хомяку за помощ в записи на осмотр. Я собираюсь выйти на охоту за порожками, сполерами и тонировкой кто сомной???

Изменено пользователем Alfa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на воскресенье в 15-00 записались. Может предложить им деньги, чтобы распечатали, если для "бесплатников" принтер у них сломан. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я собираюсь выйти на охоту за порожками, сполерами и тонировкой кто сомной???

Да с тобой весь клуб!

Изменено пользователем Ivona
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обожаю наш клуб :crazy: Спасибо Хомяку за помощ в записи на осмотр. Я собираюсь выйти на охоту за порожками, сполерами и тонировкой кто сомной???

Мы с тобой!!! :cx: А как охотиться бум? :) Ружо нужно? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я собираюсь выйти на охоту за порожками, сполерами и тонировкой кто сомной???

 

 

Яааааа!!! Мну с собой возьмите, а то я одна ниче не смогу найти. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Яааааа!!! Мну с собой возьмите, а то я одна ниче не смогу найти. :crazy:

 

Возьму. Просто в магазинах по телефону не все могут внятно отвечать, надо лично искать, допрашивать. Мне весь ариал обитания обвесов и примочек не охватить в одного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщем-то информация кой-какая по разделам есть, просто ее нужно систематизировать в один раздел, или тему.

 

По тонировке могу проконсультировать по Волжскому:

это Пит-стоп (амер. пленка, качество хорошее - проверено) стоимость 2300 по времени 2-3 часа.

Шерпа (амер.пленка, качество тоже хорошее) стоимость 3000 по времени не зна., но тож не особо долго.

Стоимость указала для матизов.

Если кто из волгоградцев хочет к нам, могу дать телефон для предварительной записи и проводить к месту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivona я к ван не нагой даже за халявой меня там чуть не раскатали пока я по этим знакам кругового движения разберался как мне проехать туда куда меня вызвали, проклял всё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что есть, то есть.... Если надумаешь приехать, встретим и проводим даже по круговому движению :crazy: не так уж это страшно. Я же езжу...каждый день!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что есть, то есть.... Если надумаешь приехать, встретим и проводим даже по круговому движению :crazy: не так уж это страшно. Я же езжу...каждый день!

 

Если соберусь позвоню

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У наших узбеков тонировка 3300 стоит -20%-я. Ужас! :crazy:

Изменено пользователем Lartih
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У наших узбеков тонировка 3300 стоит -20%-я. Ужас! :crazy:

И это при том что не они тонируют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди добрые в связи с словами "покрышкино"

Кто менял себе задние стойки ? какие? сколько стоят? сколько стоит работа? можно ли нубу самому поменять?

Как вы определили что они требуют замену ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задние аммортизаторы вообще не проблема поменять - нужен ключ 17 х 19 и, например, пиво (можно водку, но с ней гораздо дольше) :crazy: . Если есть яма, то и колёса снимать не нужно.

Я ставил Каябу, сколько стоит, забыл.(1000 - 1500шт).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня купила себе две буковки "У"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :crazy: и адаптер ремня безопасности для детей :lol: племяшку возить :) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и адаптер ремня безопасности для детей :lol: племяшку возить :crazy: :D

м кажется, что бустер получше будет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ставил Каябу, сколько стоит, забыл.(1000 - 1500шт).

У узбеков за 2200 передний родной покупала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я сегодня купила себе две буковки "У"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) и адаптер ремня безопасности для детей :) племяшку возить :D :)

Поздравлямба!!!!

зачем адаптер? в Главной Дороге рассказывали про все эти адаптеры, подушки(скорее, подпопки для детей) и т.д. Лучше кресла ничего не может быть. опааасно!

 

я вчера прошла диагностику. Задние тормоза ни к чОрту! сегодня ехала, всю дорогу нервничала, даже сестра заметила. Вот так! как узнаешь о какой-нить проблеме, так всё - руки опускаются!

Кстати, нам сказали, что у всег продиагностированных Моть задние колодки фиговые, только у одного нормальные, но наш ли это соклубник? если наш - отзовись!

в связи с этим есть повод всем миром напроситься на скидку при покупки того, что надо (я сама не знаю, муж знает, он рядом стоял))да и все мы, продиагностированные, знаем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну незнаю - может вы перепутали ???

то что сказали мне: 2 человека (1 делал - 2 второй постарше рядом чемто занимался)

1 человек: Передние тормоза отлично передние стойки отлично

1 человек: Задние тормоза аааа они не тормозят

2 человек: - у матизов датчик на нагрузку пока он не сработает задние слегка тормозят - дабы не блокировать колеса

2 человек проходи все на ручнике

1 человек задние тормоза отлично

1 человек стояночный тормоз отлично

1 человек задние стойки мертвы.

 

 

На мой вопрос сколько стоят стойки на меня и сколько стоит их поменять мне не ответили вообще,

сказали что стойки поменять просто 2 болта открутить. А стоек у них нетю

Изменено пользователем CKATUHA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 человек: - у матизов датчик на нагрузку пока он не сработает задние слегка тормозят - дабы не блокировать колеса

ну мне узбеки так сразху сказали при покупке. Что на техосмотре может затык быть с задними.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну незнаю - может вы перепутали ???

то что сказали мне: 2 человека (1 делал - 2 второй постарше рядом чемто занимался)

1 человек: Передние тормоза отлично передние стойки отлично

1 человек: Задние тормоза аааа они не тормозят

2 человек: - у матизов датчик на нагрузку пока он не сработает задние слегка тормозят - дабы не блокировать колеса

2 человек проходи все на ручнике

1 человек задние тормоза отлично

1 человек стояночный тормоз отлично

1 человек задние стойки мертвы.

На мой вопрос сколько стоят стойки на меня и сколько стоит их поменять мне не ответили вообще,

сказали что стойки поменять просто 2 болта открутить. А стоек у них нетю

Тоже самое сказали и мне. Только один из всех ими проверенных Мотей показал удовлетворительный результат на задние стойки. Менять их не надо если людей возите на заднем седении, а если вдвоём катаетесь то можно помягче поставить, ставить не сложно, менял на волге и шестёрке на Моте примерялся. Под пивко за час управлюсь благо яма есть.

 

В магазине на нижнем тракторном появились:

мухобойки - 450р

короткие ветровики (как у Хомяка) - 550р

козырёк на заднюю дверь (выглядит как ветровик) - 450р

 

вчера купил последний комплект длинных ветровиков - 900р приезжают редко и мало, если интерресно сегодня фото выложу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В магазине на нижнем тракторном появились:

мухобойки - 450р

короткие ветровики (как у Хомяка) - 550р

козырёк на заднюю дверь (выглядит как ветровик) - 450р

 

вчера купил последний комплект длинных ветровиков - 900р приезжают редко и мало, если интерресно сегодня фото выложу

А мы туда завтра собирались ехать :D , что после тебя уже и ехать не стоит. Все скупил? :) :) Выкладывай уж хоть фото, полюбуемся, чего лишились :)

Изменено пользователем Lartih
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...