Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Флейм по поводу и без )


Рекомендуемые сообщения

Не совсем понял вопроса. Если в плане монтажа, то нет. По направлению из форума делал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вот в чем дело... Легко что-то сделать, когда это действительно легко и не требует каких-либо усилий. Чего проще: взял (дали, лежала в бардачке с прошлого года, нашел на улице - нужное подчеркнуть) ленточку, повязал на машину (сумочку, рюкзак etc) - и вроде как что-то продемонстрировал (единение, поздравление,благодарность etc :ws: ) В душе тоже приятно - от какой я молодец, ветеранов почтил.

 

А пойти к какому-нибудь незнакомому старику, спросить его, что ему нужно, помочь хоть чем-то (не говоря уже о том, чтоб постоянно помогать) - это уже труднее :( .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1000 В Великом Новгороде ленточки можно получит на заправках ННП. Мне кажется этим мы показываем, что помним о Победе и Благодарим наших дорогих ВЕТЕРАНОВ! СПАСИБО ВАМ ЗА МИР!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы!

Посмотрел на сайте где можно получить ленту - зашел в указанный маг."Перекрёсток"(Покрышкина 5,м.Ю-з)

- ответ - у нас лент нет, И НЕ БУДЕТ!!!!

Вот КОЗЛЫ!!! :ws:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моего приятеля папа изготавливает эти ленты, могу под заказ (по штучно) кому надо взять, только потом вам надо будет у меня из забрать. отписывайтесь, пока есть время

 

p.s у меня есть, так что если наберется 1-2 человека, спецом не поеду, за большим кол-вом - да

аська 125637096

Изменено пользователем Мартынка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..... только потом вам надо будет у меня из забрать. отписывайтесь, пока есть время

 

В словах "забрать" и "время" как раз и кроется проблемма! :( :ws:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В словах "забрать" и "время" как раз и кроется проблемма! :( :ws:

ну кому надо, тот найдет время :) я бываю на м. академическая каждый день и в районе юво

до 9 мая еще неделя

Изменено пользователем Мартынка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году привязали на антенну, стащили! В этом году повесила в салоне на зеркало!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые из Вас пишут о какой-то агрессии России против Финляндии, Эстонии, Латвии.....Вы о чем? Или в школе не учились? Или учились плохо? Не поздно почитать Ключевского, например (для начала).Это Российские территории! Ошибкой было ввязывание в 1 мировую войну, когда произошла первая потеря русских земель. Другую ошибку допустили уже советские руководители, следуя идее Ленина, поделить огромную территорию России на республики. Сталин предупреждал Ленина об опасности такого деления. Надо было оставить, как в царской России губернии. Тогда бы не было у некоторых руководителей надуманных республик соблазна "руководить самостоятельно". Не было никакой Эстонии, Латвии, Литвы и т.д. Это все - РОССИЯ!!! (Так же как Грузия, Азербайджан, Армения и т.д. и т.п. - 15 раз)

Изменено пользователем katze
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Некоторые из Вас пишут о какой-то агрессии России против Финляндии, Эстонии, Латвии.....Вы о чем? Или в школе не учились? Или учились плохо? Не поздно почитать Ключевского, например (для начала).Это Российские территории!

:ws:

А как там насчет финно-угорских земель, на которых мы имеем честь стоять? Что вы скажете на то, что финны рано или поздно начнут претендовать на свои угодья?

 

Что касается памятника, мое мнение - это личное дело Эстонии. Хотят перенести - ну и пусть переносят. Вопрос в том, кто пример подал - памятники сносить? Сами же и подали: быстро забыли, как одним махом Дзержинского снесли? А сколько памятников Ленину повыкинули? А ведь это тоже история. И для кого-то - очень даже важный момент в нашей истории.

Так что "неча на зеркало пенять, коли рожа крива". Нам, значит, можно, а им - нет? Интересный подход.

Да мало ли кто, проходя по чьей территории, понаставил своих памятников. У нас вон тоже курганы всякие периодически копают. Глядишь, татары устроят пикетирование нашего посольства. А нечего тут, понимаешь, в могилах их воинов копаться.

И, главное, кто у посольства митинугет: опять "Наши". За красивые футболочки и кепочки. Лучшке бы в школу ходили.

Единственное, что лично у меня вызвало возмущение - это то, как их полиция обращается с арестованными. Впрочем, те сами нарвались.

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В прошлом году привязали на антенну, стащили! В этом году повесила в салоне на зеркало!

 

У меня тоже стащили, повесила на задний дворник 29 апреля, так вот какая-то :ws: отвязала...

Ну что за люди?!!!

 

Хорошая идея про салон, тоже так сделаю :(

Изменено пользователем Willy Winky
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Единственное, что лично у меня вызвало возмущение - это то, как их полиция обращается с арестованными. Впрочем, те сами нарвались.

Наша полиция обращается с арестованными лучше, у наших - дубинки помягче... :ws:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Америкосы - сволочи, ненавижу. Не всех, конечно. Но их поведение нисколько не противоречит законам природы. Чтобы мы ни говорили о цивилизованности, демократии, разуме и о том , что мы не животные - мы часть этой природы, часть биосферы Земли. Основной закон развития жизни - закон естеств. отбора. Амеры - не дураки, уже давно просчитали (и не только они) когда наша планета не сможет прокормить населяющих ее. И действуют соответственно. Для меня вся эта геополитика как на ладони. Очень жаль, что многие этого не видят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взяла в есросети. кучку. предлагали брать больше. а сама повесила ленточку потому, что этим я поминаю своего деда, который воевал, был ранен, был в плену... этим я поминаю всех, кто заплатил здоровьем и жизнью за мар....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМНО: я счастлив от того, что не вижу геополитику:-)))

Больше скажу - мечтаю поменьше читать советск...., тьфу, российских газет перед обедом.

От этих "труб призывающих" уши вянут, ИМНО.

Не, конечно, некоторых возбуждает, значит кому-то полезно:-))))

А мене, вы не поверите, до сих пор возбуждает савсем иное...:-)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМНО: я счастлив от того, что не вижу геополитику:-)))

Больше скажу - мечтаю поменьше читать советск...., тьфу, российских газет перед обедом.

От этих "труб призывающих" уши вянут, ИМНО.

Не, конечно, некоторых возбуждает, значит кому-то полезно:-))))

А мене, вы не поверите, до сих пор возбуждает савсем иное...:-)))))

 

Страусам тоже спокойнее когда они голову в песок прячут, но безопаснее им от этого не становится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшно? Да?

А мене нет!

Во как!:-))))))

Просто слишком хорошо знаю цену всем этим политразводам и геострашилкам:-)))))) Видел "изнутри" (волею судеб:-((((() - кто и как варит эти страшилки.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, вы и правы. Все это страшилки и разводы. В этом случае мы ничего не потеряем, кроме нервов и времени на обсуждение. А если неправы ? Если антиамериканская стратегия направлена против нас ? Цену ошибки представляете ?

ИМХО, в этом вопросе лучше перебдеть, чем недобдеть. Безопасность превыше всего, как и за рулем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМНО: я всегда знал, что те, хто варит все эти страшилки - это высокопрофессиональные люди. Так было всегда. Действуют все эти разводы прекрасно на БОЛЬШИНСТВО:-(((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сомневался, что услышу подобный ответ. Спорить с такими оппонентами бесполезно - ИМХО. Вот только хамства не ожидал. Скажу только, что бОльшая часть мозгов должна, все-таки находиться выше плеч.

 

У меня растет сын, и мне небезразлично в какой стране, и с какими моральными принципами он будет жить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. С моральными принципами в политике туго. Почти в любой стране. Всегда было туго. И счас - туго. И дальше будет также, еще долго, ИМНО.

Може внуки того, увидят иное?:-))))) (ИМНО - наврядли:-((((()

Изменено пользователем Александр М260
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С принципами как-раз все просто, с моралью туго. и так было и будет , видимо, всегда. Совсем не хочу, чтобы мой сын стал политиком. Но ведь кто-то должен делать и эту работу. Можно и китайцев позвать, но , наверное, пусть лучше они метут улицы Москвы.

А мы должны быть патриотами той страны в которой родились и считаем своей родиной.

Советую почитать всемирную историю и взглянуть на карту мира. Отметьте флажками страны, на которые США имели влияние 20 лет назад, имеют сейчас и планируют в будущем. Думаю Вы как минимум промолчите.

Вы что, думаете, что СССР развалился сам? Без чьей-то помощи? :ws:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМНО: не знаю, чес слово - сам СССР развалился или кто помог.

Не знаю также - большое спасибо сказать этому возможному помошнику или анафеме предать. Не знаю.

Что характерно - и знать не хочу. Чума на все их дома:-))))))

Не дают пожить спокойно, то один революцию замутит, других в это дело втянет, то другой маленькую победоносную войну затеет, натурально - призыв, гробы...

И отовсюду призывы, призывы - ты, чел, не забыл про принципы, мораль, а?

Готов дать дуба за дело, какое я замутил из высших побуждений (вру конечно, насчет побуждений, какая мораль в политике, но базарить так мне позарез нужно, если кажному волонтеру платить - накладно, обязательно нуждны бесплатные добровольцы, которые в мой базар поверят:-)))))))

Самый знатный развод получаеЦа под базар про "принципы", ИМНО:-))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, у меня в гараж повадилась сволочькошка ходить :ok: готова пристрелить ее :ws: т.к. всю машину истопала, капот весь изцорапала, волос набросала!

 

у кого нить есть какой нить рецепт как от нее избавиться?!

друг посоветовал все осыпать молотым кайенским перцем, вот попробую. Может еще какие способы есть. выручайте, жалко капот :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...