Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

КТО ЕСТЬ КТО ИЛИ КРАТКО О СЕБЕ


Рекомендуемые сообщения

Привет ВСЕМ!! Меня зовут Женя, но чаще называют Львенком! Мне 26 лет работаю проектировщиком,, живу в Питере на берегу балтийского моря..=))) ну на заливе короче!!! , чему несказанно рад =-))

У нас с девушкой моей, которую кстати зовут Зайцем совершенно замечтательный домашний питомец по имени ГАВРЮША!!!! (зеленый MATIZ) принимайте в свои ряды.. не пожалеете!!!!

тел мой +79217729390

lionmil(at)yandex.ru

PS. Кто хочет отведать шашлыков на 14 этаже... милости просим!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

приветик!!!

Алия.20 лет.стаж-полгода.живу в г.Казань, пока не замужем.работаю в автомагазине менеджером по продаже автозапчастей.Люблю природу,солнце,море,как и все.Обложаю наш матизклуб и очень счастлива,что некогда в него вступила!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасьте!!!

Я из солнечного Ташкента, 22 года, с правами с 1.06.2001 года, купил Матиз :D в этом месяце: 0,8куб, механика, без кондера.

Сам женат, есть дочь, учусь в Эконмическом, работаю в консалтинговой фирме маркетологом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Вот теперь и у меня есть Мой Золотой!!!

Правда пока только привыкаем друг к другу, ведь мы вместе только 4 дня!

Я очень рада!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!Я как и все на Моте(он у меня серебристый 2003г)!!

Но еще учусь катаюсь еще плохо...и загородом!!Правда завтра в первый раз поеду ночью по Питеру погонять!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, налоговый юрист. Серебристый Борька появился 1-го апреля. Теперь смеемся вместе. До этого были 5-ка, 4-ка вазовские, ижевская Ода (ежик) - стоит на Петроградской - хотел сдать в салон, но рука не поднялась. Работаю в районе гостиницы Советская. Живу на юго-западе (сейчас).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех! Я только собираюсь покупать «Матиз», мне глубоко симпатична эта машина. До сих пор ездил только на «классике», сейчас у меня ВАЗ 2106. Это моя рабочая лошадка, не в смысле перевозки корнеплодов, а в том, что ежедневно, в любую погоду она возит меня и мою семью. Делает это добросовестно, честно, а качество сборки и прочие издержки нашего автопрома не её вина. За её труд я плачу заботой и вниманием. Но прошло время, дети выросли, отделились и теперь 90% пробега езжу один, остальные 10% с женой. Основная езда по городу с ежедневным пробегом 50-100 км. Поэтому решил купить Матизку из за её компактности и экономичности. В прошлом кадровый офицер, сейчас пенсионер. Я рад, что в клубе собрались такие симпатичные и замечательные люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, отмечусь тоже: Никита, 1977г. в. закончил МАИ, работаю инженером-конструктором на авиазаводе, уже две недели счастливый обладатель вишневого Матизки. До этого была Ока и Опель Кадетт, разница ощутимая!!!!

Что касается увлечений, люблю рыбалку, фотографию(лет 7 зарабатывал фотосъемкой и фотопечатью), книги и поковырять железо, чтоб оно крутилось и ездило!

Обитаю в Измайлово. Всем удачи на дороге!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Всем обладателям мотьки, меня зовут АННЭТ (АННА),г.СПб, у меня мотизик меньше месяца, я им честно просто бредила, ну все же добилась своего и нашла!!! Катаюсь я конечно еще не супер, но учусь, здорово, что есть такой клуб, где у всех есть общие интересы. Буду рада со всеми дружить и общаться! 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Впервые влезла на форум, как чего написать - понятия не имею :crazy: Но не смогла написать тезке ;) Меня тоже зовут Анна, живу в Москве, но родилась в Питере, а точнее - в Кронштадте. Купила Спарк в конце мая, с тех пор из него не вылезаю, хотя водила последний раз всего чуть-чуть шесть лет назад!!! 28 июня как раз в Питер ехать на нем хочу, все в шоке. Как там у вас с дорогами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общий привет!

Неделю на форуме, а сюда почему-то только добралась.

Зовут меня Ольга. Родилась 1977 в Калининграде Московской области, живу в Королеве, что в общем-то одно и тоже. Работаю бухгалтером в Кунцево :o

Матюню купила в мае 2007 :crazy: ;) :) Новенькую! Машина первая и, конечно, самая любимая. Цвета желтого лимона.

Водитель я тот еще. Права с 2000 года, но по серьезному за руль села как раз после покупки своей Маськи. Так что я в процессе освоения не только новой машины но и наших дорог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, знакомая ситуация! :o У самой права с 2001 года, ну получила их, ну поездила чуть-чуть то с папой, то с братом на их машинах... Злобное шипение справа ("Ты куда, ты чего, как сцепление выжимаешь?! :o ") плюс вечная потребность канючить: "Ну давайте вы вернетесь с работы и со мной покатаетесь... ;) " очень быстро отбили охоту и возможность сидеть за рулем. И вот 27 мая сего года я вдруг возьми и купи своего красного дьявола! :) Друзья смеялись: "Все, Москва встанет!" Ну ничего, вроде пока худо-бедно едет, я и в Тулу сгонять успела, в Серпухов регулярно к подруге мотаюсь. Так что, neZLuka, лиха беда - начало! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. В форуме не первый день, но тему только обнаружила. Меня зовут Полина, 19 лет. Матиз появилсяпримерно год назад. До этого гоняла, правда не долго, потому что не возможно, на таврии. Права получила 22 февраля 2006 года. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я из Питера. Живу в Центре. Моей серебристой Моте (полное имя Матильда) 1.5 года, за рулем 9 месяцев. Сначала, как водится, было страшно. Теперь Мотя - гоночный болид на дорогах Питера, а за городом - маленький, растущий внедорожник и семейный грузоперевозчик на дачу :laugh:

Изменено пользователем ZlayaPtica
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я из Москвы. Маруську купила 3 недели назад, а до этого 10 лет не сидела за рулем. Так что, можно сказать, я опять начинающий автолюбитель! :)

При покупке автомобиля не поставила стеклоподъемники, и теперь очень от этого страдаю! Подскажите, товарищи, есть-ли какие-то скрытые проблемы, которые могут возникнуть при установке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!!! Читаю ваш форум давно, но как-то не решалась написать. Матизки у меня пока нет, но балдею от нее с тех самых пор, как эта крошка появилась на наших дорогах.

Изменено пользователем Суль
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Я Серега, живу в подмосковном Королеве. Сегодня ровно неделя с того дня как я приобрел Матизик. В воскресение очень хочу попасть на выездную встречу клуба. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую!

 

Катерина,

Москва, СВАО

с 23 авг 2006 г юзер Chevrolet Spark 0,8л 5МКПП 2006 г.в.

черный металлик :)

 

водительские права с 1999 г

стаж вождения с 2002 г

1-ая машина родительская ВАЗ 21063 1,3 л 4МКПП 1991 г.в.

холила и лелеяла, но не уберегла - угнали в июле 2006 г.

 

Спасибо за внимание))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Я Кристина из Белгорода, у меня Chevrolet Spark 0,8л 5МКПП 2006 г.в.-цвет золотистый металлик, езжу всего месяц, он уменя "мальчик"-и я его уже люблю, скоро муж ревновать начнёт! :beach: , накупила ему кучу тряпочек, натирочек и пахучек...схожу с ума короче :shock: ...журналы "За рулём" стала покупать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех с родины матизов.

У нас БЕСТ серебристого цвета. Муж- водитель со стажем,работает автослесарем. Так что за состояние машины мне переживать не приходится.

Права я получила 2 года назад,а за рулем недавно. Потихоньку осваиваюсь,и мне это безумно нравится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех Матизовцев!

Я из Алматы (это Казахстан), машинки пока нет, прав тоже, да и водить я особо не умею... А хочется...

Очень хочется свою машину, остановила свой выбор на Матизе, но хотелось бы узнать о нем побольше от людей знающих. Стоит покупать или нет? Дело в том, что опыта вождения, как я уже сказала, у меня маловато, поэтому хочется, чтобы машинка была удобной для начинающих и особых проблем по технической части не приносила. Ездили в салон UZ-Daewoo, присмотрели Matiz MX, 0.8 АКПП, 2007 г.в.

Буду очень благодарна, если кто-нибудь просвятит меня неопытную... :D Особенно если в клубе были такие же новички и начинали свой путь по дорогам с Матиза. :D

Спасибо за внимание!!!! ;) :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех счастливых обладателей Матизов!

 

Я два месяца назад пополнила ваши счасливые ряды.

У меня Матиз 0.8 MX красного цвета. Это моя первая машинка, права получила только в январе этого года.

Очень рада, что cуществует такой клубец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...