Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

borisgor

Владельцы Клубной карты
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О borisgor

  • День рождения 29.07.1953

Контакты

  • ICQ
    325898631

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тамбов
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Тамбовская область (68)
  1. borisgor

    Тамбов

    Алексей, Вы молодец!!! Встреча прошла отлично, во всяком случае хоть познакомились друг с другом. Хорошо бы сделать календарики или визитки клуба, чтобы раздавать матизоводам которые и не подозревают о нашей тусовке. Спасибо!
  2. borisgor

    Подскакивают обороты

    У меня на холодном движке обороты плавают и при движении на 2й передаче и малом газе чувствительные рывки. После прогрева все нормализуется, в сервисе говорят, что это нормально. Что делать?
  3. borisgor

    А любовь кто-нибудь ищет?

    Анечка милая, а так ли он нужен, муж? Понимаешь, когда есть цель замуж и все такое это одно, а когда нет цели замуж, и нет вообще такой цели, а просто хочется встретить любовь, того, с кем будет хотется проводить время, от кого не захочется уходить (в гости, к подружке, да даже на работу), присутсвие кого не раздражает (даже его валяющиеся вещи), с которым просто хорошо от того, что вы просто молча смотрите вместе кино... Я понимаю что это романтик уже, но мне хочется так... Просто когда так, тогда и не думаешь замуж не замуж... Хочется просто быть вместе и все... Лучше и не скаж
  4. Приветствую всех! Я только собираюсь покупать «Матиз», мне глубоко симпатична эта машина. До сих пор ездил только на «классике», сейчас у меня ВАЗ 2106. Это моя рабочая лошадка, не в смысле перевозки корнеплодов, а в том, что ежедневно, в любую погоду она возит меня и мою семью. Делает это добросовестно, честно, а качество сборки и прочие издержки нашего автопрома не её вина. За её труд я плачу заботой и вниманием. Но прошло время, дети выросли, отделились и теперь 90% пробега езжу один, остальные 10% с женой. Основная езда по городу с ежедневным пробегом 50-100 км. Поэтому решил купить Матиз
  5. borisgor

    А кто где служил?

    1971-1975 ЭВЗРКУ ПВО Страны г. Энгельс 1975-1980 в/ч 75528 ст. Мирная ЗабВО 1980-1992 в/ч 83384 г. Ташкент
  6. borisgor

    Тамбов

    Всем привет! Я только думаю покупать, в связи с этим есть вопросы: 1. Эксплуатация зимой (особенно позапрошлогодней) в морозы и непочищенными дорогами и дворами. 2. Эффективность печки и кондиционера. 3. Зимняя резина и диски (где брать)
×
×
  • Создать...