Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

КТО ЕСТЬ КТО ИЛИ КРАТКО О СЕБЕ


Рекомендуемые сообщения

Всем привет .

Завут меня Катя . За рулем три года. Матиз вторая машина, превая была Ока 2002г.(Моя Лялечка) мы на ней с Мужем дважды в крым съездили не разу не подвела. А нашему Масику(Мотизки) вчера исполнися мясяц, как он с нами :wink: :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Всем привет, живу в Ново-Косино,офицер запаса,работаю не по специальности-завскладом(сигналки,музыка,акустика и т.д.),водительский стаж 25 лет,Матиз-пока самая любимая машинка (а было их даже не помню сколько),купил в этом году в кредит,на 2 года в марте,пробег 13 тысяч,пока без жалоб. Женат,дочке 18 лет,закончила автошколу,чувствую скоро заберет машинку.Из живности:кролик -наглая,но добрая Тутуся и крыска Машка,месяц как приобрели пока идет становление характера. Ну и хобби-прыжки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Меня зовут Софт.

Холост, без вредных привычек (все время программирую, некогда).

В настоящее время обладаю, можно даже сказать имею (а иногда они меня) 4-мя автомобилями.

Серьезно подумаваю купить один и настоящий.

Выбрал для этого - матиз, желательно с автоматом.

Думаю не пожалею.

 

Спасибо за внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Меня завут Егор. Люблю погонять и стильные машины. Именно по этому и выбрал себе Матиз. Вообще-то у меня в семье уже есть 2 Оки, Проб ГТ, Святогор, 2101 и Таврия Нова, но Матиз, конечно лучше... Жаль тока достался он мне случайно и по этому с механикой. Но всё равно, Матиз это очень крутой авто. Я даже стихи написал:

 

 

У меня две квартиры и всё зашибись

Всё по жизни имею, и даже Матиз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Меня зовут Дмитрий, у меня был Форд, но однажды я задумался - а почему, собственно? Как оказалось, задумался я так настолько, что случайно начал разбирать свою машину - и теперь собрать обратно не могу :(

Конечно, сейчас хотелось бы какой-нибудь автомобиль, который был бы таким же стильным, маневренным и быстрым, как Форд... прошу прощения - конечно же Дэу! Матиз. Но вот не знаю, удастся ли.. Поэтому всерьез планирую разобрать еще парочку - и методом проб приблизиться к идеалу!

Очень приятно, что на этом форуме так много людей, которые любят свои машины и животных! У меня, например, есть домашняя Мышь, которую я даже обучил некоторым командам. А Матиз - у меня все впереди!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый День!

 

Меня зовут Виктория, 28 лет.

Я из Мытищ. Стаж вождения 1год и 2 мес.

Мой Автомобиль-Матиз, цвет-Амазонская зелень.

 

У меня особый случай-получила вод.права и сразу купила Матиз.

Очень довольна!!!

365 дней в году использую свой автомобиль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Меня зовут Ольга, водительский стаж 7 лет. Первая машина восьмерка. Три года назад купила Матиз и до сих пор не жалею. Моя "Желтая морда" была куплена исключительно за "красивые глаза". Менять ее на другую рука не поднимается, уже просто родное существо.

 

Вчера по дороге домой увидела Матиз с адресом матизклуба и вот я тут :)

 

Работаю в рекламе более 10 лет.

 

Увлекаюсь верховой ездой (давно) и собаками породы тойтерьер. Часто посещаю выставки собак, если есть собачники-выставочники буду рада доп. общению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет;)

Зовут меня Леонид , многие знают меня лично :),но здесь почему то не отметился ещё .

Моя Мася уже довольно взрослая девушка 2002 года рождения с довольно приличным (уже ) пробегом в почьти 90 000 км является всеобщей любимицей в семье и есть за , что :),такого покладистого и миролюбивого характера не всречалось ни у одной из моих машин ,а её трудолюбие вообще не знает границ ! Ну вот , написать надо было о себе , а я всё про Масю , да про Масю.

За рулём я с 1992 года , до Маси были исключительно класические ВАЗы , на примере которых я досканально изучил строение и принципы работы всех частей авто.

По специальности- кузнец и жнец и на дуде игрец :lol: ,т.е где только не довелось поработать ,был и освобождённым секретарём комсомола , работал в гарантийной мастерской завода Рубин , починял огромные ЭВМ (наверное кто-топомнит эти шкафы с перфолентами ), даже на кладбище могильщиком был , но всегда хотелось посмотреть мир не глазами Сенкевича ,а своими собственными причём не 1-2 страны по тур путёвке , а именно весь мир , тогда в далёкие 90 таких путей было всего раз , два и обчёлся , но практически все подразумевали наличие очень большой и мохнатой лапы (которой у меня не было ) и тут подвернулся случай точнее человек , который изменил мою жизнь , он сказал , что пойдёт летать в Шереметьево , я тоже захотел летать! Попасть было нереально сложно , но пригодилось комсомольское прошлое и приличное знание немецкого языка , так осуществилась моя мечта увидеть ВЕСЬ мир своими глазами (всего конечно увидеть невозможно , но не был я только в Южной Америке ),одним словом работа хорошая-вот только перелёты утомляют :lol:.

Женат , с женой тоже многие соклубники знакомы по совмесным прыжкам , у нас сын 15 лет. Ещё у нас чёрный кот неизвесной породы (предположительно -норвежский лесной ) очень ласковый ,но в тоже время вредный (переодически устраивает свой туалет то у нас с женой на кровати ,то у сына на диване ,то на моём портфеле ) ,если кто даст дельный совет как его от этого отучить будем несказанно благодарны ;).

Увлекаюсь фотографией , люблю всякие электронные штучки типа смартфонов , КПК и подобную дребедень ;), люблю весёлые компании , когда есть свободное время катаемся с сыном (или другом)на роликах на Поклонной горе (к сожалению очень редко такое случается )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

салют!

Моему матисенку уже 5 месяцев, а я тока про Вас узнала и сразу же решила со всеми Вами познакомиться)))))

Анечка,23 года, права получила давно, а ездить начала тока после приобретения своего первенца - Матиза, т.е.5 мес. Живу в районе каширка-кантима-царицыно. Последний курс института удачно совмещаю с работой в юридической фирме. Обожаю своего питомца - кота Прицела)))

Буду рада знакомству со всеми вами и с удовольствием встречусь.

Всех целую

:D :|

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Меня зовут Светлана.

мне 24 года. Матизик купила неделю назад. Ярко-салатового цвета. Но пока на нем еще не езжу, права получу только 19 августа.

Не знаю как тут вставлять цитаты, но хотела обратиться к Штуке: у меня тоже той-терьерчик :D Была бы рада пообщаться :|

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

;-) будем знакомиться заново...

Мое сообщение в самом начале этого топика - но по воле судьбы все мои топики потеряли своего автора - поэтому там я Гость

 

Итак - звать меня Анастасия

Живу я в районе м.КОломенская.

Работаю бухгалтером в районе м.Нагатинская.

(живу очень близко от работы, поэтому пробег у машины очень маленький :D )

Матиза купила в кредит в марте 2004 - скоро уже кабала кончится ;-)

Табачный МХ - без кондея... очень им довольна... за полтора года - две аварии... ну чтож ... бывает.

Организатор встреч (многих ;-)) и активный участник форума (количество ранее пропавших сообщений около 1500)

Плюс к тому модератор форума - так что если заблудитесь в его дебрях - вэлкам - помогу чем смогу ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Меня зовут Игорь

Я из Санкт-Петербурга, занимаюсь маркетингом

Стаж 15лет, за все время у меня было много разных машин, как своих, так и служебных причем совершенно разных классов.

Но вот в 2005г. я отважился и купил Масика, сначала мои друзья прикалывались над моей покупкой, но, вскоре покатавшись со мной - стали относится уважительно.

В клубе я состою не давно, но мне здесь нравится.

Был на последней встрече в Питере.

 

Матиз у меня МХ максимальной комплектации, цвет- мурена, затонирован, на дисках. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Привет.

Я новоприбывшая. Полина. Стаж 5 месяцев. Обожаю свою ярко-красную малышку, которой уже 2 года и 56000км. Это первая моя машина и радости моей нет предела!

Я программист в IT конторе. По образованию математик, закончила мех-мат МГУ. Живу-Москва, Университет.

Красный Матиз-DLX, без кондея, остальное всё есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, придётся и мне не много о себе написать! Меня зовут Катерина, живу в городе Домодедово, работаю в Москве на Проспекте Мира, заместителем директора по рекламе в крупной компании. Матиз у меня уже вторая машина, до этого был Гольф, но пока я очень довольна своим приобретение, конечно, есть свои недостатки, хотя плюсов огромное количество. Вот уже думаю, как бы пересесть на Ситроен С3, надеюсь, в этом году удастся, но продавать Матиз точно не буду, жалко, слишком хора моя малютка! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Я Миша. Давно хожу на этот сайт, наверно больше года. Лягушонок (матиз, амазонская зелень ( кто придумал???)) у меня с января 2004 года, пробег 35000. Машинка нравится ( головой) :shock: ( я маркетолог ( дешево и сердито)), иногда (сердцем) :shock: интересуюсь машинками побольше.

Стаж вождения с 1990 года, были Таврия, ВАЗ 2105, 2104, 21093, Форд Мондео, (как свои, так и служебные). Сайт несомненно вещь полезная и интересная.

Встретимся на дорогах! :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!

Меня зовут соответственно Юлия. Матизик салатового цвета тока купленный :shock: До него рулила на Оке и очень её любила, пока ещё не продала...жалко девочку. Служила верой и правдой! На Матизик пока ещё плотно не пересела но уже безумно люблю его! Живу в районе м. Октябрьское поле а работаю в Люберцах. Очень хочу попасть к вам на встречу но пока вот не получается :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, меня зовут Аня. Живу в Москве, в славном районе Перово чуть больше трех лет, до этого всю сознательную (и не очень) жизнь обитала в Подмосковье. Живу одна.

Матиз - это моя первая машинка. Моя крошка ярко-салатового цвета в самой простой комплектации. Мы с ней провели вместе чуть больше месяца и наездили 3 300 км.

Безумно рада, что случайно забрела на этот форум, и обнаружила, что матизоводов очень много :shock:

Постараюсь заходить почаще!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Всем привет, особый админу Тигре (не сочтите за подхалимаж), новоиспечённой сестрёнке Хельге и всем с кем уже успел познакомиться, пока виртуально!

Зовут меня Андрей, живу в Московской области. Машинки юзал различных марок и размеров начиная с 1990 года. Самая большая Урал 4320 в армии, по сопкам Монголии... Самая приятная и любимая Матизик (ОН у меня без имени, просто "мальчик" или "малыш"), сегодня ровно неделя как я его приобрёл (пока не огорчал)...

До сих пор в поисках СЕБЯ, музыкантом стать не получилось, футболистом тоже, не говоря уже КОСМОНАВТОМ ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Представлюсь и я. Ходил на форум - интересовался машинкой и задавал вопросы:)

В итоге неделю назад купил 0.8 MX с А/С, желтый металик, скоро ему 2 года.

Узнать меня на дорогах легко - думаю единственный пока матиз золотистый металик с регионом 177:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир,

 

Купил Matiz жене, уж очень просила именно ее. Теперь рассекает не ней каждый день на работу и с работы , а также по делам всяческим магазинам и т.п. Мне машинка тоже понравилась, хотя при выборе и покупке был скептически настроен. Посмотрим как сей корейско-узбекский продукт будет вести себя осенью и зимой т.к. была куплена летом.

Сам по профессии инженер по телекоммуникациям в одной из телекоммуникационных компаний. Стаж вождения с 1985 года. Первая машина "Тазик 04" продана после аварии и получения компенсации от страховой компании. На вырученные деньги+сбережения купил Volvo 940.

Состав семьи: жена Натусик и дочка Машенька.

 

Владимир

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени дня)

В народе - Оля, 23 года. Матизик - первая машинка, на второй день на меня напал автобус и замял Матизке крыло( Починила, все осталось как новое. Вожу с мая месятся.. Страшно.. закрываю глаза и ездю. Любимое движение за рулем: руки к голове, ноги на все педали сразу))))

Занимаюсь защитой интересов малого и среднего бизнеса.. типа руководитель среднего звена.

Брюнетка. Глаза голубые.

Есть муж Олег и мечты о двух лысых кошках)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Всем привет!

 

После поездки в Дракино решили, что стоит немного и про нас написать, а то вопросов от новых знакоых много, ответов тоже - всего и не упомнишь, а так - почитал - и вспомнил всё.

 

На сайте мы как двуликий Янус - под никами Zhanna и eeX, в миру - Жанна и Женя.

 

Писать можем под любыми никами - так что если заметите несоответствие пола или его смешение от одного ника - не удивляйтесь.

 

Матис у нас - Салатовый черепах, автомат без кондея, кредит от Авангарда, брали у Пака :) (мне кажется. что Молодогвардейку скоро так станут звать офииально, хотя это IMHO)

 

Жанна - дизайнер, специализируется на упаковке, наружке и прочей рекламной хрени.

 

Сейчас сидит дома с мелкой, которой немного больше года.

 

Женя - IT (админство, програмиинг, БД и куча прочих, абсолютно непонятных приличным людям умений), работает в крупнейшей российской компании - дистрибуторе компьютерной техники, Крылатское.

 

Живём в Загорянке (Щёлковский р-он МО), частенько бываем в Мытищах.

 

Некоторое время назад 3 года жили в Праге, так что если есть вопросы - you are welcome.

 

Увлечения - да не так уж много на них времени остаётся...

 

На роликах покататься, на сноуборде погонять...

А ну ещё фотография, особенно чёрно-белая на бумажной бумаге ;-)

 

Ну вот собственно и всё для начала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

На сайте мы как двуликий Янус - под никами Zhanna и eeX, в миру - Жанна и Женя.

 

Писать можем под любыми никами - так что если заметите несоответствие пола или его смешение от одного ника - не удивляйтесь.

 

Матис у нас - Салатовый черепах, автомат без кондея, кредит от Авангарда, брали у Пака ;-) (мне кажется. что Молодогвардейку скоро так станут звать офииально, хотя это IMHO)

 

Жанна - дизайнер, специализируется на упаковке, наружке и прочей рекламной хрени.

 

Сейчас сидит дома с мелкой, которой немного больше года.

 

Женя - IT (админство, програмиинг, БД и куча прочих, абсолютно непонятных приличным людям умений), работает в крупнейшей российской компании - дистрибуторе компьютерной техники, Крылатское.

 

Живём в Загорянке (Щёлковский р-он МО), частенько бываем в Мытищах.

 

Некоторое время назад 3 года жили в Праге, так что если есть вопросы - you are welcome.

 

Увлечения - да не так уж много на них времени остаётся...

 

На роликах покататься, на сноуборде погонять...

А ну ещё фотография, особенно чёрно-белая на бумажной бумаге ;-)

 

Ну вот собственно и всё для начала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

класно у двуликих получилось. вроде бы сообщение одно, а вроде бы два:)

 

мы тоже аки двуликий. в инете в основном первая половина нашего ника, но и Алинка иногда посещает просторы паутины.

кратенько о нас: в конце июля на очередную годовщину свадьбы взяли матиз автомат в автомире. цвет песочный. на двери задка внешняя наклея клуба, за стеклом сидит оленёнок и висит черепашка, под лобовым стеклом сидит лисичка(а может это бурундучок).

до этого гоняли на оке(только лучшие воспоминания, включая неожиданные поломки посреди дороги:D)

живём в подмоскве в железке, работаем в столице.

Алинка - директор в одной из аптек сети 36-6, а я рядовой манагер закопавшийся в недрах склада одной из фирм-партнеров (теперь они так дистрибуторов называют) Панасоника.

Увлечений после продажи оки уже никаких нет, да и времени на них не хватает.

вот после поездки на машинке в питер, думаю нашли увлечение.... теперь хоцца подальше ещё куда-нить съездить.

......продолжение следует. может быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...