Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

КТО ЕСТЬ КТО ИЛИ КРАТКО О СЕБЕ


Рекомендуемые сообщения

Дмитрий. 36 лет. Работаю в сфере оказания юридических услуг.

Первую машину мне подарили ГАЗ-24-10 пробег 190 тыс. км.

Затекупил ИЖ ОДУ и 2 года обитал на форуме ижеводов.

В декабре 2004 г. купили Нексию и наездил на ней почти 5 тыс.

А скоро должен получить и матиз. Все удивляются как при росте 191 я собираюсь на нём ездить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Привет. Зовут Александр. Купили недавно новенький Матиз с автоматической коробкой, жудко доволен игрушкой. Ездим вместе с женой Марией. Живем в подмосковном Пушкино. Общаемся на форуме www.Yaroslavka.ru. До этого поездил на ЗАЗ968, ЗАЗ1102, ГАЗ24, ВАЗ2109,AUDI80 c АКПП которой владеем и сейчас. Машинка золотистого цвета с номером 278 из подмосковья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, это Вовочка, тот который из русского анекдотического эпоса. Сам 74 года от Р.Х., стаж вождения с 1991 г. Матиз с апреля 2004, покупал бу, до него было много разных а/м, на изделиях отечественного автопрома не ездил никогда. По профессии я майор милиции, в наст.вр. учусь в аспирантуре. В Москве являюсь представителем многочисленного класса лимиты, живу на Войковской. Из увлечений: сноуборд, парашют, походы и т.д. Матиз не смотря на пробег 80 т.км. не разочаровал ни капли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаил, 23 г. Стаж 5 лет, ездил на всем что есть в отечественном автопроме, была своя нива дедова, но так и развалилась сама (по старости), своя машина получается что первая, неделю как обкатываю. Работаю нач. отдела кадров, в гос. структуре, женат, ждем мальчика. И вот еще, тигра забраковала мою аватару, новую не могу поставить. ТИГРА ВЕРНИ МНЕ МОЮ АВАТАРУ!!!

 

Аватары такого типа - в нашем клубе не допускаются. Если подобное будет вовторено, то вас будет отключена функция показа аватар

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сердечно приветствуем всех обитателей форума!

 

Мы - EMPEROR и AROVANA. В миру - Александр и Ольга. Возраст 29 и 27 лет соответственно. Ареал обитания - Тольятти и прилегающие территории. Недавно стали счастливыми обладателями Матиза цвета золотистый металлик, автомобильчик принадлежит жене. До этого в семье был ВАЗ-21083 (продан в июне прошлого года в возрасте восьми лет). Надеемся, что в когда-нибудь сможем приехать в Москву, чтобы принять участие в тусовке и познакомиться с вами. Так что если в один из дней увидите Матиз из 63 региона, не гоните прочь! :?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем матизоводам и матизолюбам!

Меня зовут Люлик, я из СПб. Являюсь горячим и активным поклонником маленьких веселеньких машиночек.

Искала себе в декабре Мотю, но так получилось, что Мотя наверное не искал меня:lol: и вот появиась у меня Кашка (Форд Ка).

Давайте дружить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем от вашего предшественника, Тико :lol:

Андрей, 22 года, Салатовый Тико, Петербург.

Стаж с 2000 года, Тику вожу с декабря 2004.

Пара фоток есть здесь: http://daewoo-club.truecode.ru/gallery/ind...x.php?cat=10113

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Avis Rara - это я, Маша, а моего Матиза зовут Машук. Получается Маша на Машуке :lol: !!! Работаю в Издательстве "Деловой мир" зам. нач. Call-центра. Учусь на втором высшем в Бауманке, факультет "Информатика и вычислительная техника". Водительский стаж 7 лет. Ездила на всей отечественной "классике", а перед Машуком еще годик на 99. Машук - моя первая Иномарка (с большой буквы). Люблю его без памяти (с первого взгляда). Увлекаюсь горными лыжами (чаще всего в Канте и на Тягачевке), а летом люблю романтику типа "на пару дней с палатками на Волгу" или "внезапно после работы с ночевкой в машине за город на шашлык", и т.п.

Мой Машук серебристого цвета с зеркальной тонировкой, рейлингами и литыми дисками. Скоро прилеплю хромированные ручки дверей и тогда меня очень легко будет узнавать на дорогах!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот наконец и до этого уголка сайта добралась :)

Меня зовут Светлана, можно просто Света :wink:

Моего малыша (Матизку :) ) абажжжаю :(

Домашних животных не имею, но очень люблю, особенно собак. :)

На работе занимаюсь поиском и подбором персонала, помимо этого по образованию я психолог - логопед с большим опытом работы (всегда готова помочь, обращайтесь :( ) В настоящий момент заканчиваю аспирантуру, защититься правда в этом году, наверное, не получится :)

Стаж автомобилевождения примерно 5 лет: Ока :arrow: Пассат В3 :arrow: Матиз :? (самый любимый, потому что первая моя новая иномарка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень, очень приятно познакомиться - Даша:roll: За плечами почти 30 вёсен - в июне юбилейчик будем отмечать. Работаю в travel-agency: авиа и ж/д билеты, так что ежели надо куда - милости прошу:D Дома: мама, папа, 11-ти летний сын Леонид (красавец мужчина), Буся (чистокровная вислоухая шотландка лилово-черепашьей наружности) и рыбёхи ("мааааленькие" такие бегемотики в 170 литровой банке)

 

Каталась по безлюдным улицам на многом: от Волги, до Паджерика (бывший муж обучал), но выгнать меня на дорогу ему так и не удалось, о чём очень сильно жалею. Теперь придётся всё самой:D

 

Свою Матильдушку жду в марте - едет поди где-нибудь, а может и не собрали ещё - сий факт мне не ведом. Как только заберу из салона на Дубининской, немедленно отчитаюсь о проделанной работе.

 

А пока на сим изволю закончить. Пожелаю всем ни свистка ни жезла, всегда зелёного сигнала светофора и добрых попутчиков! Удачи всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, 21 год. За рулем первый месяц, надеюсь не последний... =)

Учусь в институте в СЗАГСе. Работаю манагером по работе с клиентами в телекоммуникациях.

В свободное время катаюсь на горном велосипеде, рисую сайты, хожу на концерты (очень музЫку люблю).

Живу в Центральном районе, на Чернышевской.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Я Иринка. 23 года. За рулем пока только в автошколе. Права надеюсь получить в очень скором времени. Матизки пока тоже нету, но будет 150% :oops:

Дома любимый муж-программер и наша красавица машинка - ГАЗ 21И, 1960 г.р., жгучая брюнетка. :wink:

Закончила Международный Университет Бизнеса и Управления по специальности менеджер по туризму, кем в настоящее время и работаю в хорошей туроператорской компании.

Ну вот пожалуй и все пока! Удачи всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Привет! Я Викка! Мне 32, пока даже прав не имею. Я военнослужащая и мы ездим по стране, пока в Ростовской области. У мужа была БМВ 520 (старая), теперь хотим Матиз для семьи. Очень нравится и есть куча вопросов, надеюсь на вашу помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Константин Александрович на работе кличат Саныч - 1970 г.р. На данный момент гражданин вильной и незалежной Украины. Кратко о себе: Средняя школа 1987г., Служба в рядах СА с 1989 по 1991 г.Электросталь Московской области, 1996 получил ВО ДПИ Инженер-электрик, 1996-1997 электрик а автобазе, с 1997 по настоящее время продаю автомобили OPEL, от менеджера до директора автосалона Официального дилера ADAM OPEL AG. Водительский стаж с 1991г. Авто - ЗАЗ, ГАЗ, ВАЗ, Фиат, Мазда, Тойота, последние восемь лет Опеля от Кадета до Омеги, сейчас редкий Opel Movano (Бус), Daewoo Matiz 0.8l MX MКП. Женат, двое пацанов, старшему 14 лет, младшему 4 году, кормим, ухаживаем, убираем за котом, морской свиньёй, целой стаей рыб. Хобби кепмер путешествия. Увлечения и работа совпадают - АВТО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Привет. Я Евгений.

Год рождения 1972. За спиной МРАСТ и РадиоВтузМАИ, оттуда и ник такой, да и работаю инженером. Водительский стаж с 1990 года. До Матиза управлял ГАЗ-2401, ГАЗ-3110, сейчас Hyundai Elantra GLS. Иногда отец дает покататься Matiz Best. Проживаю в московской области. Увлекаюсь строительством дачи, нумизматикой, цифровой фотографией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Меня зовут Лена. Мне 34 года. Я замужем и у нас есть 8-ми летний сын. Матиз покупали все вместе. Цвет выбрали красный, такой моим мужчинам больше понравился. До него был у меня Авдюша, но старенький стал. Закончила МАДИ в 1992 году. Работаю в компьютерной фирме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр 21 г, просто студент, технологический ВУЗ, (осталось чуть чуть :shock: :lol:) водительский стаж с 2001г, матизка не моя, моей сестры, но катаюсь на ней я, за свой скудный опыт катался мало на каких авто, но МАТИЗ из всех других, меньше всего кушает бензина :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зовут меня Дмитрий. Живу в городе Дзержинском(самое ближнее подмосковье). И живу там ажо с 1973 года.

Права получил где-то в 1995 году. Прошел Вазовский ряд, начиная с "копейки" и заканчивая "девятками"-"десятками". В данный момент купил "Матизку".

Работаю программистом(хотя самого в этом сомнения терзают) на железнодорожном транспорте.

Почта: Jeleznykdn(at)mail.ru

Аська: 341-634-060

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Меня зовут Екатерина (это если официальничать). Мне 37 (моё богатство), у меня 12-ти летний сЫночка и собачка Бэрримор неведомой породы. По образованию я инженер-криофизик, сейчас занимаюсь биллингом, работаю в области спутниковой связи.

Матиз моя первая машина, мы привыкаем друг к другу с апреля 2005 года. Водительский стаж минимален, хотя права с 98 года.

Живем в Перове.

Надеюсь найти здесь ответы на многочисленные вопросы, количество которых растет в геометрической прогрессии :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Зовут меня Аня, а Софка-Морковка – это моя дочурка, которой скоро исполнится четыре года. Мне 24 года, работаю в бухгалтерии, в компании являющейся официальным дилером Бриджа, Мишлена, Кумхо и Тойи (если надо будет помочь с резиной и если у нас будет нужный размер и модель – помогу с огромным удовольствием!). Учусь на вечернем отделении МАМИ – эк. фак. В июне стану дипломированным специалистом. Живу на 16-парковой улице с дочкой, мамой, папой и кошкой. Работа в районе м. Коломенская.

Права получила 22 сентября 2004 года. В октябре села за руль папиной машины – ИЖ-Ода. А в декабре взяла в кредит Матизку.. :) Ярко-салатовый, DLX. Довольна малышкой безмерно.. :) Дочке тоже нравится. Зовёт её дочка Жужей и пешком в сад отказывается ходить категорически!

Люблю активный отдых. прыгала с парашютом, пробовала дайвинг (понравилось и обязательно продолжу!), ролики (в этом году планирую поставить на ролики Софку). Свободного времени не очень много и все оно дочкино.. :)

Всем отличного настроения ... 8) :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привт! Меня завут Анастасия! 8) Я замужем и у меня есть сын, ему 2 года! А мне 21! (Будет)! Стаж 2 года и 8 мес! Ездила на девятке 93г.в., чинила ее сама, на отцовских Пассате а теперь на Опеле Синтра! Наши и импортные не сравнить! :) По этому поводу собираюсь приобрести Матиза в личное пользование на день варенье! Учусь на вечернем на экономическом! Еще работаю в компании Avon! Увлекаюсь автомобилями, горными лыжами, люблю походы, еще начала увлекаться яхтами (папина заслуга!)!

Вот в кратце что я есть! :wink:

P.S. у меня есть кот! Большой и черный! Раньше была еще и кошка, но она убежала! :) Очень жаль! Я очень люблю животных!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Салют!

Я - счастливый обладатель серебристого Матузика!

Зовут меня Андреем.

Права – с 1989, но реального опыта вождения практически нет.

Матузик, соответственно, перьвый машинк, панимаишь. :roll:

 

ЗЫЖ Не смотрите на ник – это тяжелое наследство MMORPG (компьютерные игрухи такие). На самом деле я белый и пушистый, когда не болею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветсвую, Матизоводы и Матизоюзеры!

В прошлом месяце примкнул в стройные ряды любителей и почитателей данного продукта от УзДэу. Кто не был в Ташкенте - сочувствую. Не можете понять внутренней сущности данного чуда. Мне удалось там побывать в рядах оккупационного корпуса. Чудесные края, подальше бы оттуда...

Возраст мой - совсем юный. В принципе, жизнь только начинается. Тем более, с такой машиной. Из предыдущего железа - ЗАЗ-968МТ, ВАЗ2103, 2107 И АУДИ-80 (переходная - между селедкой и бочкой. Выпускалась полтора года). Теперь - Матиз литровый с фаршем, но без литых дисков, багажника и кондишина. Плюс навороты от магазина. Но до 10 тысяч унылых енотов так и не удалось напичкать. Впечатлений - уйма. Сильно не разгонялся, но вчетвером с багажем 135 км/ч держал уверенно. В городе - ласточка. 12 секунд до 100 не проверял, но стартовые х-ки великолепные.

Машину выбирал в течении 2 месяцев, пересидел в двух десятках машин в ценовом классе до 12000 и решил, что лучше навороченный Матиз, чем пустой Бразилец (фирму не называю). Как и француз с Корейцем. Переплачивать 3000 у.е. за 15 см ширины, без учета высокого потолка Матиза считаю излишней тратой финансов.

По профессии? А несколько. Короче, в Гражданской Авиации с 78 года. Жаль, невозможно разместить фото в форме на форуме.

Очень хорошо, что есть данный форум. Только прочитав все материалы здесь, принял решение купить Матиз. В чем и не разубедился на протяжении крайних 1600 км.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...