Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

КТО ЕСТЬ КТО ИЛИ КРАТКО О СЕБЕ


Рекомендуемые сообщения

Расскажу ка и я немного о себе.

Зовут меня обычно Эльфа. :wink:

Стаж вождения пока что ноль целых ноль десятых :roll:

Совсем недавно появился Матизик. Пока на нем ездит муж иногда. А я тренируюсь по вечерам и ночам... учусь, в общем, ездить.

Надеюсь, через месяц, через два буду каждый день со своим Матиком.

Живу на Филях, не далеко от Горбушки.

Живу с мужем Женей и шиншиллой по имени Девайс.

Учусь на маркетолога, работаю менеджером по оптовым продажам в крупной компании.

Как только бду уверенно себя чувствовать за рулем, приеду на встречу клуба... с колбасой и тортиком :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Станислав, 34 года, стаж с 1995. Купили вторую машину для нее.. у самого Митсубиси.

Она, Елена, приобрела за счет кредита новенький матизик автомат и все такое, на литых дисках. Первая машина Филисия (что шкодой называеться). стаж воздения 1 лето 2004 года.

Экстримальничает на Матизике вторую неделю.

Живем в районе речного вокзала.., г. Москва.

 

Про ник мой ничего не отвечу... только прозвище идет с молодости (из кинофильма семейство Адемсов, там было существо под названием ОНО и волосы в молодости у меня были такие же)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Меня звать Анна. Образований 2 высших: информатика и бухучет. Чем, собственно и занимаюсь - руковожу отделом АСУ из одной себя :wink: на полиграфическом предприятии. Матиз - вторая машинка, до него была красная шестерка по имени Лапушка. Мотю очень люблю, жутко скучаю в разлуке. Мне Матиз муж показал и я пропала. До этого думали о минивэне, а купили микровэн. Семья большая - муж, дети (мальчик 12 и девочка 6) и морская свинка Муха. Поскольку у мужа своя машина, места в моем Мотьке хватает всем желающим. Интересов море, жаль на все времени не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Новенького примите? Ирина, 29 лет, Москва/северо-восток. Приобрела Матиз 2002г цвета гринпис. :? Комплектиция МХ, механика, 0,8, кондишн, пробежал 7тыщ., это моя первая машина. Водительский стаж - 2 недели. Трусливо гоняю по вечерам, но надеюсь, все еще впереди.

:D Чувствую без ваших советов не выживу.Никак.

 

PS: с вами теплооооо!

:) PS2: образование педагогическое, занимаюсь логистикой; из живности - ангорская мурка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Жанна, 27 лет. Обзавелась Матизом в марте. Нет, правильнее так: муж обзавел меня Матизом в марте :?

Муж же долго навязывал мне б/у машины "нормальных" размеров. Но я, прикинув все варианты, мысленно и реально посидев в разных машинах, поняла, что Матиз - это единственная машина, в которой буду чувствовать себя "сел и поехал". Это для меня актуально, т.к опыта вождения почти никакого.

Ну что же, так и получилось - я села и поехала. У мужа были завидки поначлау: он год отъездил, прежде чем получил такую легкость вождения.

 

Легкость легкостью, однако не обходиться без курьезов, сказывается маленький опыт. Аккумулятор уже садила (габариты забыла выключить), по этому случаю купили зарядник . Сколько раз на ручнике пыталась ехать. А ещё муж смеется, говорит, что я на механике езжу как на автомате: на поворотах скорость снижаю до 20-30 км/ч, а передача включена 4 или 5.

 

Машина у меня видная - ярко салатовая, с антенной, багажником и литыми дисками. Плюс к этому вечно удивляю пешеходное и автомобильное население - езжу с ребенком спереди в автокресле, что встретишь даже в Москве не часто.

 

Вот. Коротенько так о себе и моей обожаемой крошке. Я к этой машине отношусь очень нежно и забочусь по мере сил. К слову сказать, муж теперь тоже уважает Матиз.

 

 

Совсем недавно такой случай. Паркуюсь я во дворе, машина на тот момент была слегка запыленной. Достаточно, чтобы писать надписи типа "помой меня!". Ну что бы вы думали, какую надпись я обнаружила на копоте своей крошки? "Самая клевая!"

Прямо бальзам на душу. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Меня зовут Александр, скоро буду заходить под именем ALAR. Матизку купил в марте, ей уже три годика, но до этого ее эксплуатировал мой отец, поэтому знаю ее с пеленок и на все ТО возил сам (пару раз на буксире :lol: )

До этого были ока и пятерка не БМВ, поэтому сейчас кайфую от вождения.

Обожаю всякие доделки, лишние лампочки и комфорт.

Мой первый отчет о решении серьезной проблемы читайте в очумелых ручках ниже.

Пишите, всем всегда рад :!:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Меня Гришей звать. Стаж жизни - с 1981 года. Стаж вождения - два месяца. (По правам - пять лет.) Аспирант. Люблю свой университет - МосГУ. Младшенький в семье. О работе не буду - хочу сменить. Надеюсь, что скоро научусь хорошо водить и разбираться толком в машинках!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Привет!

Татьяна, 35 лет. Приобрела Матизку 1 апреля 2005г. в автосалоне. До Матиза были : ВАЗ 2106, ВАЗ 2108, Форд Сиерра, ГАЗ 31029, Ауди-80,

Мицубиси-Галант (в настоящий момент используется мужем). Стаж вождения с 1993г. С момента покупки Матизка получила собственное имя - Дусечка. Муж величает его (ее) либо Тузиком либо Пупком. В семье есть любимица Мотька (кошке 10 лет, но до сих пор как котенок). До этого ниразу не участвовала в форумах. Но теплота вашего общения сподвигла меня на "подвиг". Спасибо за внимание!!! :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже новенькая! Уже говорила о том, что Матизу приобрели в день отключения электричества. А в субботу же получили номера!

Машина - салатовый металик, зовут Мотя - девочка. Мама отказалась называть ее Дусей, потому что... собственно маму так зовут :oops:

А сами мы из банковских...

А если есть кто-то в Бирюлево, дайте знать плиз, на всякий пожарный, будем дружить семьями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bet.

Мне 24. Права получила 30 июля 2004 года, за руль села в августе того же года. Моя первая машина - десятилетняя ВАЗовская семерка, оставшаяся по наследству. Вытерпела ее недолго, месяца два от силы. Хотела восьмерку брать отпять же ВАЗ, но к счастью передумала, приобрела Матиз. Пока нареканий нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бон жорно ВСЕМ из города Десногорска, что в Смоленской губернии! Мне 23 года. 20 мая сего года, свершилась моя спонтанная мечта завести такую класскенькую машинку. Первый раз Матиз увидела в журнале, влюбилась сразу... Куплена она в Сок-Автореал. До этого обзвонила все автосалоны Москвы, то цена не устраивала, то нет в наличии, то на заказ с предоплатой...Оказывается не так-то это просто, найти машинку по-вкусу. Серебристая лягушонка - назвали Метиза! :evil: Стаж вождения мой еще не достиг года, но на этой красатуле освоилась сразу. Проще не бывает!

В Матиз-клубе, хочу найти друзей по интересам. Хотелось бы получить теоретический опыт общения с Матизом. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаю менеджером по закупке канцелярии. 33 года, покупал ранее (новыми: Волга, Ланцер, Алмера, Гранд Витара), последнюю оставил бывшей жене. Взял вот Матиз, конечно после Гранд Витары по ямам не погоняешь- а так на водителском сиденье ничуть не теснее. По удобности на шофёрском сиденье(от лучшего к худшему): Алмера, Ланцер, Гранд Витара=Матиз,Волга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

Меня зовут Таня. 21 год, стаж вождения - 1 год... Матизику 2 недельки. Золотенький. Работаю в "Метро Кэш энд Керри" ассистентом директора магазина :P

Также имеется кошка и псинка 8) Все полюбили Матизика как родного... Всем приветики и приятно познакомиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Трямс!

Инна, 23 года, права получила в конце мая, Матиз приобрела в начале июня. Вишневый.

 

Работаю юристом и др. в Черемушках.

 

В наличии имеется муж 8) и три кошки :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я представлюсь :(

Елена, 32 года, права получила 1-го апреля 2005 года (символично), хотя практические навыки вождения получала регулярно на машинах друзей в течение последних лет эдак 10. С правами начала ездить на старенькой Таврюхе, потому как она уже в феврале была прикуплена для учебной езды по принципу "чтобы не жалко бить было". Таврюху вытерпела 2 месяца, 14 июня забрала из Автомира Мачо.

Пока довольна!!!!!

Работаю в издательском доме, менеджером по продаже рекламы (территориально - Дубининская ул.), живу на Авиамоторной.

Да, забыла, машинку купила в кредит, но, ничуть не жалею, думаю, справлюсь.

Что еще.....воспитываю двух дочек-близняшек, 11 лет, из живности - кошечка-скотишиха Ханни и декоративный кролик Том (до ноября 2005 был русский спаниелька Рэд, умер на 16-м году жизни легкой и быстрой смертью :) )

Буду рада общению со всеми!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Наверно тоже надо представится, хотя у меня в инфе обо мне практически все есть.

 

Зовут меня Евгения, родилась 23 февраля(папочкин подарочек)1978 года. Сейчас мне уже 27.

Живу в подмосквоном городе Королев (по Ярославке 8 км от МКАД). При чем живу в этом городе с рождения и очень его люблю.

Стаж вождения никакой, права купила 5-го февраля этого года (правда предварительно честно отучившись в автошколе, в ГАИ не пошла из-за сложностей с отпрашиванием с работы. У нас почему-то все экзамены сдавались в будние дни). С того момента и начала заниматься выбором и покупкой автомобиля, поэтому не ездила.

Кстати, довольно много времени понадобилось на получение кредита.

19 мая этого года забрала свою "Букашечку" из Автомира на Алексеевской (кстати, именно этот цвет я ждала почти 2 месяца).

За руль сразу сесть сразу побоялась, т.к. страшно, машинка то новенька.

Но все же потом несколько раз уже ездила. В один из таких разов (в прошлое воскресенье 19-го июня) вьехала на своей машинке на бордюр, а с него в забор, так что сейчас машинка стоит ждет ремонта (кстати ГАИшник долго хохотал и спросил: "Вы что ее на проходимость испытывали?".

Теперь о себе.

Работаю я в Мвидео, в центральном офисе, менеджером по рознице.

В самой компании работаю уже 4 года (до этого в магазине на Щелковской), в офис перебралась только в сентябре того года. Так что можно сказать делаю удачную (пока) карьеру.

Не замужем.

Живности дома уже несколько лет нет (собака умерла, другую не хаводим, родители не хотят).

Вроде все.

На форум этот начала лазить еще когда выбирала машинку, а теперь вообще сижу постоянно. Очень хочу приехать на встречу форума и всех увидеть, ужасно любопытно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и моя Матизка из Питера. На форуме уже 3 месяца, только что пришла мысль написать о себе. Возраст - 39, есть муж и 2 дочки (почти 14 и 16).

Еще есть кот Рикки (Рикки крем сэр ченч макер мэн) - кремовый персидский экстремал (который совсем без носа и поэтому не достает из миски). Матизке - 2, 5 месяца, желтенький такой, любименький. До этого была 21102 2003 года. Матиз-лучше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Решила присоединиться к вашей дружной компании.

Зовут Александра. Возраст 23. Матиз приобрела 1го апреля 2005. Серебристый. Автомат. Водительский стаж тоже прямо таки с 1го апреля(права получила 31 марта). Назвала машину Вася(Василиса). Люблю ее до безумия. Правда и юзаю ее в хвост и в гриву.

Очень довольна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

ПРИВЕТ! Наташа 25 лет. Матиз, первая моя машинка купленная в кредит в марте 2005. Права с 2001 г., но по- настоящему вожу с апреля 2005. Катаюсь только от дома до работы и обратно. Знаю еще пару дорог. По карте ориентироваться не умею :) Работаю в сотовой компании. С корпоративными клиентами. Живу в Марьино. Есть любимица: белая крыска Любка. Увлечения: бадминтон, тяж. атлетика, ии......что ж скрывать люблю поспать очень ! :) :lol: :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

Зовут меня Елена, 29 лет. Матюша первая машинка, права получила в апреле 2005. Машинку купила 11 июня, так что совсем свеженькая.

Образование высшее, занимаюсь архитектурным освещением, кому интересно в инфе есть ссылка на мой сайт.

Живу в Печатниках. Работаю на Таганке. Воспитываю красавицу дочку Олюшку (год и десять месяцев).

Надеюсь скоро присоединюсь к вашим встречам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасте все!!!

 

Меня зовут Анна, для друзей Нюша, 34 года. Штумпик моя первая машина, причем не только у меня, но и вообще в семье. Купила машину не без приключений (см. http://www.matizclub.net/viewtopic.php?t=382 про Автотренд) на Дубининской 2 августа 2004 г. Высшее экономическое образование, кандидат философских наук, 7 лет проработала осветителем в театре, последние 13 лет профессионально занимаюсь психологией (правда занятно?). Пытаюсь с переменным успехом воспитывать 14-летнего кота Тяпу (полное имя Яков Петрович Кот-де-Вуар), дворянина с арбатского двора с наглой рыжей мордой. Хотя воспитывать котов - дело абсолютно безнадежное. Больше воспитывать некого. Правда сейчас пытаюсь воспитать сервис на Дубининской...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Катя... мне 23 :lol:

стаж с 2000 года, но водила мало :lol: Первая машина - десятка. Сейчас матизик :lol:

Живу в Раменском. Работаю маркетологом в страховой компании

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы вам четлане... у нас матиз 2 месяца от роду (литровый с полным фаршем) и мы наслаждаемся ее благосклонностью... аппарат в частности "мотя" пока ни разу нет подводил (чего и вам желаем) наша ася по любым вопросам и предложениям 240642350 пишите други...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Звать меня Янусова Юлия Васильевна.

Образование высшее. Живу на улице Раменки в районе метро "пр-т Вернадского" последние 27 лет.

Есть сынишка 1999 г.р.

О том, что я делаю по жизни можно прочитать здесь http://snowpro.ru/cgi-bin/axis/viewins.cgi...s&instructor=13

Зарулем с 96 года. Автомобили бывшие в использовании : Запорожец (год), Иж-каблук (2 мес), Волга 3110 (3 мес),

Форд орион (3 недели), 626 Мазда (1 мес), Газель (600 километров), ГАЗ-66 (2 занятия в автошколе ), Ока (4.5 года)

!!!! и наконец Матиз (с ноября 2004)!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Зовут меня Диметрио, ростом я невысок, зато машина у меня хорошая.

Форд Матиз!

То-есть конечно Деву матих, но я так любил Форд проб и марку форд вообще, что мне даже не верится что эту чудесную машину сделал не концерн форда!

Долго копил деньги, продал машину, телевизор и коньки :(

Взял кредит и купил!

Теперь, как рассчитаюсь с кредитом - буду искать коробку-автомат! Говорят просто сказка - матиз с автоматом!

Не могу не поделиться своим счастьем, ибо лучше машины пока нет, не было и не будет.

 

Всем матизоводам - пламенный привет, принимайте нового члена в свои ряды.

:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...