Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

КТО ЕСТЬ КТО ИЛИ КРАТКО О СЕБЕ


Рекомендуемые сообщения

Очень приятно со всеми познакомиться 8)

Татьяна. 24 года. Живу в Санкт-Петербурге.

Мотька - у меня первый 8) Долго думала, что выбрать ... и выбрали Матизку )) Вожу три месяца, все, кто со мной ездили - довольны ... Наклейки "70" и "!", конечно же висят :(

Мотька - серебристый ...

Сфера деятельности - финансы. Дома есть любимый котенок :D)

Не замужем, детей нет ... в общем пока свободна как ветер :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну как меня зовут понятно из ника 8) За сорок. Женат (давно), ращу дочку- 4 с половиной.

Работаю сисадмином в неочень большой фирме, мотаться приходится достаточно много, ибо четыре площадки.

Лупоглазиком обзавёлся где-то полгода назад. В собственности это вторая машина, первая- Ока, ныне прихватизирована женой :) На Матиза решились поняв, что если купить вторую нашенскую- то ребёнок забудет как папа выглядит 8)

Люблю много чего, но с дитёнком времени ни на что не остаётся. Надеюсь что вот подрастёт- и удастся байдарку выселить с антресолей :( да по КСПшным слётам побродить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Всем здрасте! :P Меня зовут Сергей. От роду мне 35 годков. Не привлекался, не состоял, не участвовал. А если серьезно, то за рулем 10 лет. Прошол творческий путь от Запорожца :roll: через Копейку :evil: до ОКИ :) . На чем решил его закончить и пересесть на иномарку, то бишь на Матиз :evil: . В данный момент готовлюсь морально и материально к столь ответственному шагу. Женат, сын 12 лет и дочке -8 . Работаю в настоящее время комерческим директором в строительной компании. вот вроде и все. Всем привет! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, меня зовут Константин, мне 31 год и я живу в Харькове в Украине. Обладаю красавицами женой и дочкой, руковожу сетью мелкорозничной торговли.

Права получил в 1991-ом году, в 92-ом, после ударного труда в студенческом стройотряде на Севере, купил ЗАЗ-968 (ушастый!), затем были Москвич 2140 и Мазда 626 (86-го года), кризис 98-го заставил обратить внимание на новый Дэу Тико и с тех пор я поклонник маленьких авто. Весной 2003-го, проехав на Тико 150 тысяч, поменял его на новый Матиз DLX красного цвета. В связи с получением прав женой ныне озабочен покупкой второго авто и им станет Пежо 206сс.

Люблю Спартак, езжу в Москву на матчи и в другие города на выезд. Увлекаюсь компьютером (разгон, водяное охлаждение, топ-видеокарты), играми, интернетом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Денис :-)

Водительский стаж на бумаге - больше двух лет, по жизни - с апреля этого года, когда нашей семьей был приобретен серебристый матиз комплектации DLX.

Ездим по очереди с супругой, раньше больше ездил я, теперь - она :-)

Машина с апреля прошла 12 тыс км, в том числе летом ездили в Саратов (800 км в каждую сторону).

Матиз у меня первая машина, до нее несколько раз ездил на престарелой Ауди-100. У супруги - та же картина, только вместо Ауди был ушастый Запорожец :-)

 

Работаю на Калужской, в здании ИКИ, программистом в отделе АСР интернет-провайдера.

Супруга - дизайнер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николай.

Очень скрытный тип с темным прошлым. Не был, не участвовал, не замечен. Тс-с-с... вы меня не видели! ...я буду рядом, ежели кого надо будет убрать, махните рукой в его сторону.

:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :(

Тамара.

Родилась в году этак 78... В смысле, 1978. Езжу с 1999г. Сначала была "Ока", вернее, 2 "Оки": "баклажан" и "гранат". В мае 2004 купила Матизик. Работаю учителем в одной из московских школ. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Елена. Живу в Видном. География разъездов - юго-запад - юг - юго-восток столицы ну и свое ближайшее Подмосковье, естественно. Матиз (Тузик-Матузик) завелся в нашей семье после 9-летней Таврии, которая просто начала сыпаться. Имя автомобильчику придумал сынуля. Кроме Таврии изредка ездила на Тазике мужа, не нравилось, даже с сравнении с Таврией (гораздо хуже обзор). 2 года уговаривала его на Матиз, наконец убедила. Когда из салона на нем ехала, ощущение, будто уже эти года 2 я на нем и катаюсь.

Семья: муж, 5-летний сын, рыжая сибирская кошка Алиса.

Работа: преподаватель основ компьютерной грамотности.

Хобби: верховая езда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

 

и так начнем ... Дима ... сейчас 31, а что будет потом бог решит, работаю, как сказал Сергей на не большой фирме, руководителем сисадминов и программистов. За рулем с 1997 года, самая первая машина копейка :lol:, супер тачка, потом купил классику "шестерка" на два месяца, как оказалось, 41ый москвич влетел в зад, а я уж потом догнал Ford Mondeo ... ну это отдельная история, вообщем не судьба была покататься на "шестере" :D , покатался на копейке, благо не продал, месяца три, надоело, отдал обе за 500 вечно зеленых, добавил чуток и купил ...... , и не угадали, в 2000году купил ОКУ вишневого цвета, сейчас отец на ней катается, почему же купил Матиз в октябре 2003 года? да ... небезызвестный вам Сергей, уже тогда, присматривался к Матизу, а я его опередил :lol: , поехали посмотреть в салон, в Марьино "АВТОМИР", сел в машину ..... ну и все.е.е. нароооод.... как говориться - "ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА", через неделю гордо выехал из магазина на новой машинке под названием МАТИЗ ....

Все хватит .... остальное в другой раз ...

 

Удачи всем на дорогах!!!

 

ЗЫ

Хобби - японская анимация, программирование и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, 13.5 лет. Живу в Москве м. Коломенская, учусь в 8 класе. Матиз пока не вожу, но езжу рядом с мамой Еленой :roll: .

На встречах матизоводов бываю регулярно.чень нравиться Матиз и

ваш форум!!! Дома есть животные: Рыбки, 2 кошки, морская свинка.

Увлекаюсь комьпьютером(веб-дизайн), футболом, настольным теннисом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия, год выпуска 1980. Работаю уже 7 долгих лет в нотариате. Этим летом получила диплом о высшем образовании (менеджмент организации), и к этому знаменательному событию 25 сентября был приобретен вишневый Матиз. :roll: Это моя первая машина, стажа как такового нет, до этого водила время от времени (в основном развозила по домам нетрезвых друзей-раллистов) :oops: Место преимущественного обитания м. Профсоюзная. Дома обитают толстый ротвейлер и не менее толстый персидский кот. Вот такая грустная история :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Еврастений Джамалунгович Рубинштайн.

Шутка. :-)

 

31 год, за рулем 9 лет, раньше за отечественными служебными (или папиными развалюхами), Малыш первый личный автомобиль, выбор сознательный и получаемое удовольствие невообразимое.

 

Любимый цвет - синий, любимое домашнее животное - астральный дух, мой герой - первый президент Кипра Макариус.

Хобби - www.magicthegathering.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте знакомится. Меня зовут Helen. Водительский стаж - с 18 сентября. Матизик первая машинка. Когда думали что покупать, хотели что-нибудь из 10-15 семейства. Ездили по салонам, смотрели - выбирали. В один из визитов в салон для хохмы сели в Малыша. Ну и все. Других вариантов не осталось. Как покупали - это отдельная история. Но 17 сентября знакомый пригнал Ребенка домой из салона. А 18 сентября села за руль сама. С тех пор и езжу. Вопросов много. Потихоньку разбираюсь.

Люблю путешествовать, люблю свою семью, люблю животных, люблю жизнь. И вообще все здорово. А с Матизиком просто не описать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год рождения 1971. Зовут Александр. Водительский стаж с 1988 года (получил права в 17 лет). Первая машина была Волга и Победа. После этого одни иномарки. В Матиз просто влюбился в первого взгляда. Был куплен недавно как вторая машина в семье. Пока одни положительные эмоции. Хобби - люблю машины и всё что с ними связано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hello, МатизоВОДЫ и МатизоВОДКИ! :D Меня зовут ВАДИМ. Стаж жизни с 7 ноября 1974г. Стаж вождения - полный 0. Хочу приобрести это корейское чудо в дальнейшем. Ночные стоянки осуществляю на Юго-Западе Москвы. Работаю компьютерМЭНом, дизайнером, а также фотографом. Могу способствовать запечетлеванию Matiz-тусовок и авто на фото. Более пока ничем путным поделиться с народом не могу. Читаю, изучаю, хочу... ВСЕМ ПРИВЕТ! :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут даже не отметилась :D

Таня (повседневно - Танюша), год рождения Олимпийский.

Права получила в 2001, но ездить стала только этим летом, когда купила Матизик. С 17 лет работаю в сфере рекламы. Даже не знаю... что еще... будем дружить :D если не против.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Костя, 26 лет, работаю управляющим в торговле (элитные кровли), стаж вождения 12 лет, по удостоверению 4 года :lol: . Увлечения: горные лыжи, виндсерфинг, велосипед.

Мои бывшие:lol: : ВАЗ-2108, OPEL VEKTRA, NISSAN PRIMERA, BMW 540 (все б/у).

МАТИЗ первая новая машина, правда не моя а жены, но за неимением своей езжу сам с удовольствием!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :D Можно мне к вам? Здесь так приятно и интересно. Меня зовут Александра. Уже довольно большая девочка :wink: 24.11.67. Живу и работаю в Зеленограде. Сыну 5 лет, Матизке совсем мало. был куплен новым, в салоне,в июне 2004 специально для меня, так как муж не признает никаких машин кроме компьютера и конкурентов на владение у меня не было и нет. вожу всего пару месяцев и очень довольна (может потому, что ничего в этом не понимаю?!) Правда в основном езжу по Зелику, да на 1 ТО на Прянишникова. но до Речного 7-го постараюсь добраться. Пепелац у меня серебряный DLX без кондишина(я от него чихаю)

Всем привет, и удачи не только на дороге.

 

P.S. Преподаю в ВУЗе Deutsch

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ПРИВЕТ ! Очень рада, что я с Вами, МАТИЗОводами. Я-Ирина, мне слегка за 40. Не зря в статьях про МАТИЗ прописано, что это модель для молодежи, судя по членам, действительно. До моей Матизки ездила на пятере. Звалась она ласточкой, за быструю и легкую езду. И когда продавала, то слезы жалости катились по моим щекам. Но впереди меня ждала МАТИЗКА и я быстро утешилась. Выбор был трудным. Сын, ему 19 лет, был категорически против, и подсовывал мне в инете всякие ругательные статейки. Я поехала в салон Дженсер,по совету своего коллеги, села в МАТИЗ и поняла, что это мой автомобиль. Больше всего мне понравилась посадка-очень удобно, как на табуретке. Было сомнение может Нексию (брала у папы покататься)- нет ,там мне не комфортно, сидишь, как в яме ,хочется шею вытянуть. И выбор был сделан. права у меня с 1999года. Вожу в сезон с весны до осени, зимой боюсь подскользнуться.... На Матизе наездила около 12000, она у меня с июля 2003. Сын, после того, как я дала ему порулить, возлюбил мою МАТИЗКУ , почти как я. Хоть и стаж водительский у меня небольшой, но сливаемся мы с ней практически в одно целое.

Работаю в строительной компании, начальником отдела снабжения.

Есть кошка вислоухая. ЕЕ зовут Ванесса. А просто Ванеска. Друзья смеются :Ванеска, Матизка! И ник мой, поэтому Иризка.

С удовольствием буду приезжать по возможности на встречи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

 

Dengi, 31 год, Москва, жена, сын 7 лет, собака, рыбки. Стаж с июля с г, матиз - первая машина, брал новым в магазине. Изначально планировалось покататься на нем месяца три, а потом отдать жене (которая послезавтра пойдет сдавать экзамен в гаи), себе же взять что нибудь более другое. Но практика показала, что вторая машина в семье нам нафик не нужна, а возможностей матиза лично мне пока что вполне хватает.

 

Работаю главным художником в периодическом издании. Увлечения - музыка, хайфай, кольцевые автогонки (в качестве болельщика) и любительский картинг (участвую в гонках). Люблю также тусовацца на соответствующих форумах.

 

Здесь пишу анрегом, потому как при регистрации что то глюкануло и форум меня не признаёт :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик. Зовут меня Саша... а погоняла - the-bull. Почему? Днюха у меня 1 мая да и Стивена Кинга люблю. Персонаж не в характере, но больно понравилось. Вот...

 

машинка у меня далеко не первая.

 

Первая - это конечно же отцовская волга 86 года рождения. Так что вот почти с 86 понемногу за рулем. На сем произведении совковского искусства более менее самостоятельно не удалось. Тамк пару раз угонял из гаража. Уж больно отец строг - настоящий полковник.

 

Следущий пепелац - таврия - года 95 или 6. Рухлядь жуткая... но первая своя :о) Получил я девайс за три копейки. С поучение, что завести его не реально, а тем более зимой. На что было отвечено: спокойно.

После 15 минут скабж был очищен от с нега отодран ото льда и даже открыт. Еще 15 минут и завелся. Во время езды выяснилось полное отсутствие работающей печки.

Через 2 дня лопнули одновременно 3 колеса. пришлось менять вместе с печкой. Ну а потом езда по кюветам ввиду того что поставил жигулевские колеса вместо таврийских-матизовских(щас такой размер стоит 155-70-13) цепляли за арки.

 

Потом продал это чудо. и купил другое. Служебное авто бати 21093 аж инжекторную за три куска. Год был не бородатый всего 98.

Мучался я месяца три. Конечно, после Таврии - самолет. Но самолет сыпался на каждом метре. То инжектор засорится, то датчик массового расхода воздуха нагнется, то блок распределения зажигания... ну итд.

 

Продал другу в тот же день поехал за новой 99. Не удержался заехал на Люберецкий рынок ... посмотреть чего буржуи предлагают. Буржуи предлогали неплохое авто. В итоге после посиделок в уютном фольце 93 года. Решено... ударили по рукам... похрустели толстой пачкой банкнот и разошлись по своим делам... кто пешком, а кто и на свежеприобретенном фольце. Аппарат попался хороший... пробег как меня всячески убеждал спилометр всего 112 тс км, что по утверждениям движка - вобще смешно.

 

И не соврали. пробегал на нем тыщ 30000 и только маслице менял.

 

Но грянули тяжеые времена и Родина позвола отдать буржуйскую тачку обратно... Тобишь продать.

 

Продал и стал как все... Грусть тоска заела...

 

хоть какой транспорт...

 

Пошел в магазин Твой Дом на МкАДЕ одним глазком глянуть...

 

Батюшки... а что ето??? Скутер.. а скока едит 140... а дадите прокатиться? да пожлуста...

 

а стоит то скока? о... а в кредит??? нет... ну... блин... давайте..

 

сказка... скутер 140 не ехал.. .но 120 вполне...

 

сказка... длинные мои волосы... куртка все развивается...

 

на заправку... выезжаю на повороте даю газ... секунда и понимаю что я уже в кустах... ну и разгон...

 

Худо бедно научился... зп неделю наездил 2000 км...

 

На сервисе... Он еще не развалилися??? Он за год так должен наезжать... продавай еще стока же и переборка движка... :о(((

 

велосипед... хорошая штука... 12 скоростей... 52 км/ч максималка с горки... до сих пор стоит... Пробег за прошлый год около 3000 км...

 

Поездка в Самару и обратно на Грушу... и так еще накатал...

 

Потом дружбан Ниву купил... ездить сорвсем не умеет ... дай погонять... да держи...

 

И так... формула 1 разгоняемся до 120.... что за бешенная скорость...

левый ряд МКАД... резкое торможение... юз... боковое раскачивание...

 

правая полоса скорость 80... жить хоцца.

 

 

Поле одинокая дорога... впереди машины... не видно не фига...

 

пониженная... на фиг дорога...

 

еду... пассажиры...

 

вдруг на дороге мигалки... свист ментов... один бежит поколено в снегу на перерез...

 

Стой!!! Стою... документы... прописка... номера... то... открой багажник...

 

Бл:;:%;*%; а чего по полю??? Так Нива же!!!

 

 

1 января грустно... машины нету... велик стоит...

 

Нива... автозаводской мост... а ... чего это там за машинки стоят???

 

е мае.. японцы...

 

Блин... что за классная машина!!!

 

Форд лазер!!! круглые фары ( как у матизки) автомат, 1,5 125 лс кондиционер... только правй руль... зато как смотрится... низкая посадка спорт вобщем...

 

2 января ...ночь... завтра я его куплю...

 

3 января день... он мой...

 

8 марта 2004 г. Хачей на мыло!!!

 

Еду в коем то веке в правом ряду со скоростью всего 80...

 

м Академическая Ульянова дмитрия улица.

 

выходят люди вскидывают руки... частника мол....

 

еду...

 

левый ряд шестерка...

 

старая как гавно мамонта..

 

на юзе без поворотника в правый ряд...

 

вижу... реагиркую...

 

перестраиваюсь во второй... падла тормозит между 2-ой и третьей... визг... удар...

 

ремонт...

 

фара 400 баксов

радиатор 600

радиатор кондея 800

бампер 600

капот 400

покраска хз...

 

хач... скылся в процессе разборок... прав нет, машина чужая...

 

менты... а на х нам это надо... сам ищи... в Хачляндии???

 

Прощай... форд мазда лазер :о(((

 

 

апрель 2004 глаза как у форда.. .настольгия... Матиз... ничего так машинка...

 

с апреля уже 28000 тыщ прошла... ни одной поломки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Hi! Меня зовут Anuta, г.Видное. Своей Матильдой довольна. Девиз узбеков - "внутри больше, чем снаружи" соответствует действительности, кажется такая маленькая, а внутри....комфортно. Вожу второй месяц, вроде пока все ОК, не считая, что сама притерлась к мусорному баку, в результате содрала краску с бампера, дальше посмотрим. Стараюсь быть аккуратной на дорогах, "нетерпеливых" всегда (пока) пропускаю вперёд, но наглость некоторых порой убивает :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:evil: Зовут меня Максим! Сегодня мы и познакомились! Шоколадки с чаем -отлично! Права у меня с 1996, но ездить стал лишь 1.5 года назад. Матиз моя первая машина, которую приобрёл из-за комфорта!

Люблю животных(кошек :D ) Занимаюсь торговлей, обожаю путешествовать!

О том что двигатель 0.8 узнал на диване с инструкцией в руках!

НО то, что МОТЯ может жать больше 145 км/ч-БЕТОННО!!!! :shock: Всем ПРИВЕТ!!! :P

__________________________________

Правда освобождает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу присоединиться к матизоводам, очень уж у Вас тут уютно! Сама обладательницей ярко-зеленой матизки являюсь уже полгода.

 

Коротко обо мне:

- Анна

- 22 года

- родилась и живу в Москве

- пока не замужем (кандидат имеется :shock:), детёв тоже нет (возражений не имеется :evil:)

- учусь (вечернее, в МГЛУ) и работаю (реклама) - от обоих занятий получаю огромное удовольствие

- стаж вождения - 2 года

- до матиза была совсем дохлая ока (куплена для учебы за 400 уев) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...