Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

За что женщина любит мужчину?


За что Ж любит М ?  

185 пользователей проголосовало

  1. 1. Что наиболее Вам близко??

    • просто за то что он есть
      70
    • за красоту
      3
    • за мужественность
      15
    • за умения прибить гвоздь..и.т.п
      20
    • за то, что ему можно доверять
      37
    • за то, что он любит детей
      14
    • за его душевные и моральные качества
      40
    • за манеру поведения
      12
    • за умение хорошо и со вкусом одеться
      5
    • за его родственников
      3
    • за секс с ним
      30
    • за его зарплату
      21
    • за все вышеперечисленное
      31
    • я вообще женщин люблю
      20
    • другое
      15


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 174
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Надежный источник средств на существование, в обиходе называемых бабло:-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы вот выбрала сразу несколько вариантов:

- за то что есть

- за мужественность

- за красоту

- за прибитый гвоздь

- за душевные и моральные качества

- за манеру поведения

- за секс :)

и даже за родственников!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я бы вот выбрала сразу несколько вариантов:

- за то что есть

- за мужественность

- за красоту

- за прибитый гвоздь

- за душевные и моральные качества

- за манеру поведения

- за секс :oops:

и даже за родственников!!!

А если он завтра перестанет быть, к примеру, кравивым, вы его разлюбите?

И с какими из этих пунктов вы готовы расстаться, но продолжать его любить ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И с какими из этих пунктов вы готовы расстаться, но продолжать его любить ?

 

Я бы например могла отказаться от "прибитого гвоздя" :oops: ... Я сама умею гвозди прибивать!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Перевалить" заботы - слово то какое ужасное... Лично я не собираюсь "переваливать" на мужчину чисто женские заботы (например, уборку, готовку, стирку, глажку и т.д.)!!! Естественно мне хочется чтоб мужчина был опорой и помогал, но не так чтоб "переваливать все заботы"...

 

ПыСы... вот если бы рождение ребенка "перевалить" ;) шутка

Да-да, все женщины с этого начинают - "я, да я, да я никогда не буду на мужчину переваливать такие дела как готовку, стирку-уборку-глажку, возню с мелким дитём".

На словах.

А на деле, всё равно, тут помоги, там сделай, тут посиди. Такова уж эта жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на деле, всё равно, тут помоги, там сделай, тут посиди. Такова уж эта жизнь.

 

Вот оно главное слово "ПОМОГИ"... А как же по другому..? Мужчина должен помогать женщине и соответсвено Ж помогать М...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот оно главное слово "ПОМОГИ"... А как же по другому..? Мужчина должен помогать женщине и соответсвено Ж помогать М...

Э нет, фигня какая-то получается. Чем же слово "помоги" главное? С таким же успехом можно сказать, что это мужчина всё делает, а Ж ему помогает. Мужчина и готовит, и моет, и стирает. А женщина помогает :blink:

 

Жонглировать словами бесполезно. Опытные мужчины прекрасно понимают, что какой бы хорошей не была женщина, если ей не платить зарплату, безоговорочно выполнять функции домохозяйки-кухарки-прачки она не станет :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жонглировать словами бесполезно. Опытные мужчины прекрасно понимают, что какой бы хорошей не была женщина, если ей не платить зарплату, безоговорочно выполнять функции домохозяйки-кухарки-прачки она не станет :oops:

Если вы под зарплатой подразумеваете что-то материальное (деньги), то я смею не согласиться с Вами... Хочу напомнить, что Ж может зарабатывать сама... и даже больше чем М... - это так лирическое отступление...

 

ИМХО я хочу за "безоговорочное выполнение функций домохозяйки-кухарки-прачки" получать зарпалту в виде маральной поддержки, помощи в трудную минуту, хочу чтоб со мной считались как с человеком а ни как с "прачкой" ну и конечно же секс. А деньги это бонус :blink: !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink: Круто..... работать посудомойкой-воспитательницей-прачкой... и за это получать деньги, секс,и сочувствие...... ВАХ..... дайте две..... :oops:

 

А может все-таки без работы.. А? давайте просто по любви... все друг друга типа любят... бесплатно...А? 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может все-таки без работы.. А? давайте просто по любви... все друг друга типа любят... бесплатно...А? :)

"А любовь, сынок, придумали русские - чтобы денег не платить " (с) анекдот )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"А любовь, сынок, придумали русские - чтобы денег не платить " (с) анекдот )))

ну... и я про тоже.... любовь это без денег... а когда хочется денег потратить... тогда купить что-нить можно:дом,машину, deffku.... или ребенка :ok: И, типа, говорить после этого: да купил я вас всех, давайте исполняйте вашу работу на благо клиенту! ;) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если он завтра перестанет быть, к примеру, кравивым, вы его разлюбите?

И с какими из этих пунктов вы готовы расстаться, но продолжать его любить ?

 

Я думаю что со всеми кроме первого...

ну еще может предпоследнего.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну... и я про тоже.... любовь это без денег...

Любовь без денег - это только пока подростки, гормоны играют и всё такое.

Взрослеешь - и понимаешь, что "рай в шалаше" в России невозможен, не тот климат. :crazy:

Да и... как-то проще, с деньгами-то. Пусть это прозвучит мерзко, но у любого человека есть своя цена. Так же и любую женщину можно купить. Конечно, не тупо за деньги, но при активном их участии. Когда деньги есть, куда проще соблазнить понравившуюся красотку :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно, не тупо за деньги, но при активном их участии. Когда деньги есть, куда проще соблазнить понравившуюся красотку :yahoo:

 

А мы о чем собственно о любви или о "соблазнить"?.... умеючи... знаете ли любую красотку и без денег можно соблазнить... :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю что со всеми кроме первого...

ну еще может предпоследнего.....

Ну вот, не так много и надо человеку для счастья ?! )))

 

Взрослеешь - и понимаешь, что "рай в шалаше" в России невозможен, не тот климат. :crazy:

Да и... как-то проще, с деньгами-то. Пусть это прозвучит мерзко, но у любого человека есть своя цена.

Если вы чего-то не видели, то это не значит, что этого нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы о чем собственно о любви или о "соблазнить"?.... умеючи... знаете ли любую красотку и без денег можно соблазнить... :ws:

Не любую, да и, если ты уже староват, с пузиком и лысиной, то только тугой кошелёк загонит этих красоток в постель :ws:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не любую, да и, если ты уже староват, с пузиком и лысиной, то только тугой кошелёк загонит этих красоток в постель ;)

 

эээ.... :oops: опять вы про постель...ай яй.. :oops: , а мы то про любовь!!! :crazy: :oops: а вот пузатый кошелечек любить ведь не научит))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот пузатый кошелечек любить ведь не научит))))

Научит, научит. Сам видел такие примеры, и не раз. Да что там, в России всегда было "стерпится-слюбится". Есть у меня знакомая одна, завела богатого мужчину, объясняла, мол - люблю, когда меня богато обхаживают. И как-то так привыкла, что-то ну совсем ее не тянет к "гордым, но бедным". Нонеча, оказывается, ее мужчинка-то прямо кучу достоинств имеет. И как бы вовсе не за деньги замуж собирается, а по большой любви.

Уж что ни говори, а любовь от материального достатку весьма зависима. Нету в шалаше рая, если шалаш на полярном круге расположен. Красиво ухаживать без денег - это только в фильмах показывают, а по жизни индейская хижина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да что там, в России всегда было "стерпится-слюбится". Есть у меня знакомая одна, завела богатого мужчину, объясняла, мол - люблю, когда меня богато обхаживают. И как-то так привыкла,

ну... замуж этож всегда по расчету надо... главное верно расчет сделать и расчитать именно нужные вещи! А "стерпится-слюбится"этож в совместной жизни обычное дело. :crazy: А вот те дамы, которые уже и список "за что любят" составили вот с теми действительно сложно: ты ее соблазнять, она тебе список и ручку..... :oops: А жить .... жить с любым надо только в большой любви.. а то не жизнь, а ад кромешный получается :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот те дамы, которые уже и список "за что любят" составили вот с теми действительно сложно: ты ее соблазнять, она тебе список и ручку..... :oops:

 

Камушек??? :oops: :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Камушек??? :oops: :crazy:

:oops: Да??? :oops: .... ну опрос же делается по просьбам мужчин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:crazy: :oops: женщина скажет одно, подумает второе, сделает третье...и обвинит тебя в четвертом....)))

 

а список и правда по просьбе мусчин был)))так что сами просят сначала списки... :oops: ;) наверна к чему готовитсо хотят узнать... :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Проголосовала за "другое", хотя, может можно было что-то выбрать.

Для меня важно чувство спокойствия и защищенности. Если я себя чувствую за мужчиной как за каменной стеной, значит все ОК. Но в это понятие входят и его моральные качества (типа - уважение, нежность, умение заинтересовать, убедить, отстоять свою точку зрения, уметь делать приятно и т.д.), и физические (должен же он носить меня на руках и защищать от хулиганов в темной подворотне), и материальные (мужчина должен обеспечивать наш завтрашний день. Женщина должна работать (если хочет), а мужчина должен ЗАРАБАТЫВАТЬ).

Эээх, где вы, принцы на белых конях???? :laugh:

 

Я тут, только Матиз мой-серебряный металлик )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...