Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

За что женщина любит мужчину?


За что Ж любит М ?  

185 пользователей проголосовало

  1. 1. Что наиболее Вам близко??

    • просто за то что он есть
      70
    • за красоту
      3
    • за мужественность
      15
    • за умения прибить гвоздь..и.т.п
      20
    • за то, что ему можно доверять
      37
    • за то, что он любит детей
      14
    • за его душевные и моральные качества
      40
    • за манеру поведения
      12
    • за умение хорошо и со вкусом одеться
      5
    • за его родственников
      3
    • за секс с ним
      30
    • за его зарплату
      21
    • за все вышеперечисленное
      31
    • я вообще женщин люблю
      20
    • другое
      15


Рекомендуемые сообщения

Итого. Если кратко.

Мужчина любит женщину за секс.

Женщина - за то, то, то, то, и чтоб еще было это, это, это и воооон то. И чтоб это было всё вместе в одном человеке :blink:

 

Вспомнилось про "раздеться и приготовить пожрать" (С)

 

 

особо интересно про "вооооооооон то"! Расскажите, что это! Очень хоЦА нравиЦА женщинам, и чтоб за "воооооооон то" любили и ценили :?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 174
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

За секс с ним - 7%

За то что он есть 19%

Получается что 2/3 женщин, у которых есть мужчины, секосом занимаются на стороне! Молодцы, девчонки! Так держать! :?

Вспомнилось определение слова "девальвация":

- когда золотое сердце мужа меняют на железный член соседа... :blink:

Изменено пользователем Вано
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мужчино, и вы таки теперь страдаете комплексами по поводу того, что женсчина любит ваших общих детей больше чем вас?

Думаю это просто обида за то, что маленький ребенок требует по существу своему больше внимания, чем взрослый самостоятельный мужчина.

 

 

вы бы лучше на проблем посмотрели с другой стороны.

Со стороны М.

Т.с. "чтобы лучше понять М, надо думать и смотреть на вещи как М, а не как Ж"

Изменено пользователем Den2S
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может боян, но по теме:

Одна женщина решила посетить шестиэтажный "Магазин мужей", чтобы найти себе спутника.

Прочитав у входа на первый этаж вывеску: "Мужчины, имеющие работу", - она идет сразу на второй этаж.

Вывеска на втором этаже: "Мужчины, имеющие работу и любящие детей". Женщина идет на третий...

Вывеска на третьем этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые". "Ух ты!" - подумала женщина, но все же пошла на четвертый этаж.

Вывеска на четвертом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому".

- Невероятно! - воскликнула женщина. - Мне очень трудно устоять!

Но, произнеся это, все же поднимается на пятый этаж.

Вывеска на пятом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные".

Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но все же она, преодолев себя, пошла на последний этаж.

И на шестом этаже она читает вывеску вот такого содержания: "Вы на этом этаже посетительница № 31 456 012, здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину удовлетворить невозможно. Благодарим за посещение нашего магазина!"

А прямо напротив этого магазина был открыт "Магазин жен" тоже шести этажей.

На первом этаже находятся "Женщины, любящие заниматься сексом".

На втором – "Богатые женщины, любящие заниматься сексом".

А на этажи с третьего по шестой ТАК НИКТО НИ РАЗУ И НЕ ЗАШЕЛ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хм... а я вот пачимут как дурочка всегда так влюбляюсь, что "не за что?" а "вопреки"..

:blink:

 

 

так и продолжай делать:?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дас, (по анекдоту) 200%.. оригинальные выводы... так объясните мне тогда, дорогие. Почему Вам важно, что бы дама рядом была ну хотя бы симпатична Вам, а не что бы "ноги у нее крепкие были"?

Изменено пользователем NikName
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дас, (по анекдоту) 200%.. оригинальные выводы... так объясните мне тогда, дорогие. Почему Вам важно, что бы дама рядом была ну хотя бы симпатична Вам, а не что бы "ноги у нее крепкие были"?

Не симпатишные - никому не нужны. А никому не нужная - мне тожить не нужна. Вот и весь вывод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не симпатишные - никому не нужны. А никому не нужная - мне тожить не нужна. Вот и весь вывод.

 

 

а нужную всем как-то оскорбительно обычно называют

 

парадокс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ни когда не понимала, почему надо любить за что-то.

почему нельзя просто ЛЮБИТЬ!?

именно поэтому и есть пункт просто за то, что он есть)))))) :di:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а нужную всем как-то оскорбительно обычно называют

 

парадокс

 

кстати-кстати...

всеегда мучал вопрос: вот если у мужчины много женщин, то все ему завидуют, он МУЖИК

а если у женщины много мужчин, то даж если ей и завидуют, то она всё равно б*лять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не симпатишные - никому не нужны. А никому не нужная - мне тожить не нужна. Вот и весь вывод.

Что значит "не симпатишные"...???

А никогда не задумывались над тем, что у всех разные вкусы... Для вас , например, "симпатишными" являются худенькие блондинки, а для другова дядьки "симпатишные" - полненькие брюнетки... Что ж тогда получается...??? Какой вывод из этого Вы уважаемый Вано сделаете???

 

кстати-кстати...

всеегда мучал вопрос: вот если у мужчины много женщин, то все ему завидуют, он МУЖИК

а если у женщины много мужчин, то даж если ей и завидуют, то она всё равно б*лять...

 

это не МУЖИК.... правильное название - кабель :di:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дас, (по анекдоту) 200%.. оригинальные выводы... так объясните мне тогда, дорогие. Почему Вам важно, что бы дама рядом была ну хотя бы симпатична Вам, а не что бы "ноги у нее крепкие были"?

"И помни, сын: лицо у нее должно быть плоское, как поверхность соленого озера, глаза узкие, чтоб не вселились злые духи, а ноги крепкие, чтоб доставить мужчине больше удовольствия" (С) папа_темучина_из_кф_Монгол. :di:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что значит "не симпатишные"...???

А никогда не задумывались над тем, что у всех разные вкусы... Для вас , например, "симпатишными" являются худенькие блондинки, а для другова дядьки "симпатишные" - полненькие брюнетки... Что ж тогда получается...??? Какой вывод из этого Вы уважаемый Вано сделаете???

Разный вкус... Лично мне не нравится, когда о человеке говорят как о колбасе "он не в моём вкусе", наверно правильней было бы выражение "не мой тип". А вывод такой: - разумеется, сколько людей, столько и мнений о симпатишности. У меня есть коллега (редкий гурман!), который тащиться от волосатых тётек, во как! Другие ему безразличны. Существует так же симпатишность, которая нравиться большинству и мне тоже. :di:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Существует так же симпатишность, которая нравиться большинству и мне тоже. :di:

 

Неоригинально, однако....Ну да ладно...

 

А вот например для мужчины насколько внешний вид важен? Или по принципу - чуть симпатичнее обезьяны и сойдет, или как?

 

 

Интересует мнение мужчин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За секс с ним - 7%

За то что он есть 19%

Ты что, проголосовал??? :di:

Ну, все равно спасибо. Хотя мог бы полную сводку дать... :aq: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты что, проголосовал??? :di:

.... там же 2 кнопки!!! "голосовать" и "Показать результат"! Не хочешь портить статистику - жми "Показать...."

 

А вот например для мужчины насколько внешний вид важен?

 

Я точно не мужчина. Но посмотрите на женщин с которыми мужчины встречаются :aq:

Дас.... а это статистика красивых русских женщин http://www.expert.ru/articles/2008/02/14/pretty_woman/

Изменено пользователем NikName
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот например для мужчины насколько внешний вид важен?

Это очень сложный вопрос. Собственно, свой внешний вид навязывают женщины, поэтому и сложно объяснить... убираем косметику, убираем одежду, прическу (ну неважно это). Остается то, что мы называем внешним видом. Тут начинается... :di: . Мне нравятся пропорции и... форма, что-ли. А кому-то, может, объем или наоборот.. поклонники у всех женщин есть, точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо в голосовании добавить пункт, типа "Я - М! Не приставайте ко мне с глупыми вопросами" Тогда можно будет увидеть, сколько М читают эту тему и не нарушать чистоту голосования

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.... там же 2 кнопки!!! "голосовать" и "статистика"!

ё... вот какой йа честный в голосовании! :aq:

даже лезть не подумал :di:

 

Во, SooL тоже честно не подумал )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ё... вот какой йа честный в голосовании! :aq:

даже лезть не подумал :di:

 

Во, SooL тоже честно не подумал )))

 

Вот вот.. а потом говорят "блондинки блондинки"... мужчины они тоже... чесными бывают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это очень сложный вопрос. Собственно, свой внешний вид навязывают женщины, поэтому и сложно объяснить... убираем косметику, убираем одежду, прическу (ну неважно это). Остается то, что мы называем внешним видом. Тут начинается... :di: . Мне нравятся пропорции и... форма, что-ли. А кому-то, может, объем или наоборот.. поклонники у всех женщин есть, точно.

 

Я наверное неправильно свой вопрос сформулировала...

 

Как сами мужчины относятся к своему внешнему виду? Считают ли они, что должны выглядеть привелкательным образом, чтобы встречаться с симпатичной женщиной, или достаточно других качеств, а внешний вид не главное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как сами мужчины относятся к своему внешнему виду?

.... Ой.. не надо их это спрашивать!!!! Я вот наивно полагала, что возраст для мужчин не принципиальный момент... но стоило в сугубо мужской компании поинтересоваться их годами.... ООООО! Они его лучше дам заметают! И красотой своей они озабочены не меньше. Правда она не женскими способами выражается: например у больших любителей пива должна быть не большая грудь, а большой животик.... :di:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"блондинки блондинки"... мужчины они тоже... чесными бывают!

Ага... блондинка - не диагноз, а алиби!! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...