Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

За что женщина любит мужчину?


За что Ж любит М ?  

185 пользователей проголосовало

  1. 1. Что наиболее Вам близко??

    • просто за то что он есть
      70
    • за красоту
      3
    • за мужественность
      15
    • за умения прибить гвоздь..и.т.п
      20
    • за то, что ему можно доверять
      37
    • за то, что он любит детей
      14
    • за его душевные и моральные качества
      40
    • за манеру поведения
      12
    • за умение хорошо и со вкусом одеться
      5
    • за его родственников
      3
    • за секс с ним
      30
    • за его зарплату
      21
    • за все вышеперечисленное
      31
    • я вообще женщин люблю
      20
    • другое
      15


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 174
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

birkoff

 

Я к тому что с женщинами лучше не спорить на тему мужчин :yahoo:

 

 

теперь моя очередь:

Уважаемая, ВАнна! я ни в коем случае не спорил, а просто попытался уточнить кое-какие вопросы. и не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну так и расскажите тогда, плиз, как это связано. ведь все равно пришли к тому моему вопросу.

Уважаемый birkoff, ну неужели Вы не видете взаимосвязь между "постелью" и "детьми"??? Все очень просто: чтобы зачать ребенка мужчина и женщина должны кое-чем (здесь думаю понятно чем?) заняться в постели...

 

а че ентА Вы меня тут все уважаете то седня?:yahoo:))))) када мне пишут "уважаемый" мне всегда кажеЦА, что ща драка будет :yahoo: 8)

 

А мне кажеЦА, что Вы уважаемый birkoff, издеваетесь надо мной, задавая один и тот же вопрос!!! Кстати в моем первом посте (если его прочитать внимательно) мысль более чем понятна!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемый birkoff, ну неужели Вы не видете взаимосвязь между "постелью" и "детьми"??? Все очень просто: чтобы зачать ребенка мужчина и женщина должны кое-чем (здесь думаю понятно чем?) заняться в постели...

А мне кажеЦА, что Вы уважаемый birkoff, издеваетесь надо мной, задавая один и тот же вопрос!!! Кстати в моем первом посте (если его прочитать внимательно) мысль более чем понятна!!!

 

 

Уважаемая, Василечек! Думаю, если Вы не можете посмотреть в вопрос глубже, чем просто ПотрахаЦо для зачатия, не стоит заводиЦа и нервничать.

 

Мой вопрос был связан именно с тем, что иногда здоровье людей не позволяет иметь детей, но зато в постели они Боги!

Потому и писал, что связь между "Бог и постели" и "дети" совершенно не прямая.

Теперь моя мысль ясна?

 

А Вы, пожалуй, продолжайте мыслить поверхностно. Весна и все такое..... 8)

 

 

Пожалуй, во избежания исцарапывания моей рожи, из темы удалюсь. :yahoo:

Изменено пользователем birkoff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то, идеальные мужчины, впрочем как иженщины, попадаются исключительно редко, как правило, чаще всего, это набор положительных свойств и недостатков, соотношение которых женщина (мужчина) выбирает для себя, как наиболее приемлемое в своём партнёре. Это и естественно, какой-то женщине важнее полноценный, регулярный секс, с яркими, непередаваемыми ощущениями, кому-то более важен материальный достаток, кому то важнее хозяйственность, домовитость мужика, кто-то больше ценит доброту, заботу, любовь к детям, постоянство и стабильность мужчины! Как говорится - масса вариантов!

Кстати, плодовитость мужчины далеко не всегда зависит от его потенции и сексуальной мощи, так как зачатие происходит не каждый день, а где-то раз в год! Главное чтобы он смог совокупиться и эякулировать семя, а вот генетическое качество семени имеет очень большое значение! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемая, Василечек! Думаю, если Вы не можете посмотреть в вопрос глубже, чем просто ПотрахаЦо для зачатия, не стоит заводиЦа и нервничать.

Это что намек на умственные способности???

 

Потому и писал, что связь между "Бог и постели" и "дети" совершенно не прямая.

Теперь моя мысль ясна?

 

Вот если бы Вы сразу ТАК написали, то не было бы такого разведения демогогии... Естественно я понимаю, что для зачатия ребенка не достаточно одного хорошего секса... Нужно еще и здоровье, причем как у мужчины так и у женщины!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это что намек на умственные способности???

гы.....это был намек на весну:yahoo:)))

 

Вот если бы Вы сразу ТАК написали, то не было бы такого разведения демогогии... Естественно я понимаю, что для зачатия ребенка не достаточно одного хорошего секса... Нужно еще и здоровье, причем как у мужчины так и у женщины!!!

так очень хотелось чтобы Вы это написали.....а не я...поэтому и спросил про связь.

 

вроде теперь все вопросы закрыты....

 

 

 

TO ВАнна: В точку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я имела ввиду, что если у мужчины нет проблем связанных с постелью, то и с зачатием дитя не возникнет проблем...
это, действительно, между собой НИКАК не связано. Например, потенция есть, семяизвержение есть, а сперматозоиды "пустые" или неактивные. И всё, зачатия не будет, детей не будет, хоть десять раз за вечер сексом занимайтесь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Пустых" сперматозоидов не бывает. В них всегда есть хромосомы.

А вот неактивные - это да. Такое бывает. Но даже с неактивными, при соблюдении определенных правил есть очень немало шансов забеременеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Пустых" сперматозоидов не бывает. В них всегда есть хромосомы.

А вот неактивные - это да. Такое бывает. Но даже с неактивными, при соблюдении определенных правил есть очень немало шансов забеременеть.

Если долго мучиться, что-нибудь получится... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своего мужчину люблю просто так. Вот прям не знаю, за что, а все равно люблю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

:) Я своего Мужчину Люблю за то что он такой замечательный!!! Самый лучший, единственный и неповторимый!!! :laugh:

У каждого мужчины свои недостатки:

пьет/бьет/денег не дает/ревнует/по дому не помогает/детей не любит-не хочет/гуляет... этот список можно продолжать до бесконечности.

Но обязательно встречается Мужчина, у которого минимум недостатков (с точки зрения конкретной Женщины!) :)

Вот тогда приключается Любовь и гармония!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно говоря, думала что будет лидировать ответ: "За все вышеперечисленное"...но...ошибалась )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
+1... но лучше бы на мерседесах и не обязательно белых.... :)

 

аха, с лицом кавказской национальности

 

:) не-не 4 шт. это много... вот одново бы да со всеми лучшими качествами :)

 

ПыСы... но таких видимо только в красной книге можно найти... :)

 

В принципе под этих четырех подходит любой мужчина. Просто вы, девушки и женщины, не хотите этого замечать

 

Не согласна... ИМНО материнская любовь и любовь к мужчине - это разные чувства по своей сути...

 

P.S. тоже самое если спросить за что сын любит свою мать... (это же тоже получается любовь мужчины к женщине)

 

Неа, это уже феминизмом отдает. Дитя - это свое, родное. А мужик - это так, развлечься и постараться все заботы на него перевалить. Не прав? :D

Изменено пользователем eevee
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мужик - это так, развлечься и постараться все заботы на него перевалить. Не прав? :)

 

Тему обсуждаем про любовь... А мужик для развлечений это уже не любовь получается... а так... даже не знаю как назвать...

"Перевалить" заботы - слово то какое ужасное... Лично я не собираюсь "переваливать" на мужчину чисто женские заботы (например, уборку, готовку, стирку, глажку и т.д.)!!! Естественно мне хочется чтоб мужчина был опорой и помогал, но не так чтоб "переваливать все заботы"...

 

ПыСы... вот если бы рождение ребенка "перевалить" :) шутка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Перевалить" заботы - слово то какое ужасное... Лично я не собираюсь "переваливать" на мужчину чисто женские заботы (например, уборку, готовку, стирку, глажку и т.д.)!!! Естественно мне хочется чтоб мужчина был опорой и помогал, но не так чтоб "переваливать все заботы"...

ПыСы... вот если бы рождение ребенка "перевалить" :) шутка

 

А говорят, мужчины лучшие кулинары.... :)

интересное предложение.. . найти мужчину и пущай нам наследника выносит, родит, выкормит, а мы его уж как-нибудь воспитаем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню - постил я тут...пардон за возможный повтор.

Лучше не скажу, как в прилагаемом анекдоте.

"Отец с сыном в зоопарке у клетки с павианами. Сын показывает на большого павиана - папа, это мужчина?

Нет сынок, это не мужчина - это самец.

Мужчина - это когда деньги!" (с)

Так за что женщины любят деньги?:-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А говорят, мужчины лучшие кулинары.... :)

интересное предложение.. . найти мужчину и пущай нам наследника выносит, родит, выкормит, а мы его уж как-нибудь воспитаем!

+100 :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так за что женщины любят деньги?:-)))

 

было! было!

Деньги???? на любимые деньги можно одеть любимую собачку в манто из любимой норки. Затем купить керосинчику для любимого самолетика и укатить к любимому мужчине на острова!....

 

за деньги любить человека невозможно ( 10 исторических фактов могут изменить мое мнение)... За деньги можно оказывать услуги, покупать товары.... а вот любить, любить можно только "просто за то что есть"

Изменено пользователем NikName
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А без денех любимая собачка уйдет питаться на помойка, шубка у ей будет из обрывков рубероида, керосинчику не подадут, самолетик будет во сне, а любимый мужчина "на островах":-))).... на озере в глухой тайге, будет типа питаться подножным кормом, пока все не ест.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть деньги - нет денег - все равно все умрем. А любовь дает возможность умереть счасливым... Так что все фигня, кроме пчел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А без денех любимая собачка уйдет питаться на помойка, шубка у ей будет из обрывков рубероида, керосинчику не подадут, самолетик будет во сне, а любимый мужчина "на островах":-))).... на озере в глухой тайге, будет типа питаться подножным кормом, пока все не ест.....

 

Ну почему, без денег можно укатить..... в теплые страны... жить в шалаше у моря... ловить рыбу и собирать финики, подкармливать остатками собственной трапезы собачек... а любимые набегут...

 

В общем тоже тепло, остров, самолеты, любимые.... усе как и в пред. посте.

Изменено пользователем NikName
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анриал, ИМНО.

1. Перелет на Кубу - денех надо, займ?

2. Высокая конкуренция, там свои без работы.

2. В округе "шалаша у моря" клиенты йок.

3. Трапеза тоже йок, см. п.п. 1-3.

Возвращаемси с облаков на грешную землю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возвращаемси с облаков на грешную землю....

 

Вот вот.. а тут на грешной земле, что нам остается... любить? и как это не странно звучит, остается "любить только за то что есть" :) .... любить когда нету самолета, облаков, любимой собачки, любимой норки, любимых денег.... любить, когда есть мужское желание быть с женщиной, а женщине хочется быть любимой пусть даже будучи просто объектом желания. (I hope that you understand me )

Изменено пользователем NikName
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, все - фигня, в шалаше трудно только первые 10 лет ...поддерживать качество "объекта желания":-))) с помощью подручных средств - витаминов с соседнего болота, белков от пойманной дичи, макияжа от костра....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...