Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

За что женщина любит мужчину?


За что Ж любит М ?  

185 пользователей проголосовало

  1. 1. Что наиболее Вам близко??

    • просто за то что он есть
      70
    • за красоту
      3
    • за мужественность
      15
    • за умения прибить гвоздь..и.т.п
      20
    • за то, что ему можно доверять
      37
    • за то, что он любит детей
      14
    • за его душевные и моральные качества
      40
    • за манеру поведения
      12
    • за умение хорошо и со вкусом одеться
      5
    • за его родственников
      3
    • за секс с ним
      30
    • за его зарплату
      21
    • за все вышеперечисленное
      31
    • я вообще женщин люблю
      20
    • другое
      15


Рекомендуемые сообщения

О-о-о... на самом деле это сложнее, чем план счетов. Но на первый взгляд - действительно, надо, чтоб хотя бы дебет с кредитом сходился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 174
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я все время думала, что мужчины - не такие уж примитивные существа..они не только на короткую юбку и глубокое декольте реагируют...может, я ошибалась все это время?? :crazy:

Конечно, не только на это. Еще на тарелку вкусного борща, на новую интресную игрушку. Короче говоря, на все, что приятно и весело :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... на новую интресную игрушку...

мне нравиться фраза - "мужчины не взрослеют - дорожают игрушки"... :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий сегодня в ударе.... :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мужик плох в постеле, то остальные пункты можно уже не смотреть :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если мужик плох в постеле, то остальные пункты можно уже не смотреть 8)

 

+1

Верно подмеченно!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если мужик плох в постеле, то остальные пункты можно уже не смотреть 8)

+100

А вот если хорош... :yahoo:

 

+1

Верно подмеченно!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+100

А вот если хорош... 8)

 

А тогда продолжаем по списку!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А тогда продолжаем по списку!!! 8)

+100! если хорош, всё остальное тоже кажется гораздо лучше, чем даже если оно есть на самом деле :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это дИфчины темку подняли. А говорят, что весна на мужиков влияет...хы.....:yahoo:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж, например, кроме как хорош в постели и принося в дом немного денег не умеет больше ничего, даже когда поест стул за собой задвинуть не может, все остальное я делаю сама. Так за что я его люблю? Получается за эти два пункта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если мужик плох в постеле, то остальные пункты можно уже не смотреть :yahoo:

 

А если мужик безупречен в постели, то и его зарплата не так уж принципиальна, главное, чтобы человек был хороший, не пил, не гулял и не дрался!!!

8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой муж, например, кроме как хорош в постели и принося в дом немного денег не умеет больше ничего, даже когда поест стул за собой задвинуть не может, все остальное я делаю сама. Так за что я его люблю? Получается за эти два пункта

 

для этих двух пунктов достаточно просто любовника.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если мужик безупречен в постели, то и его зарплата не так уж принципиальна, главное, чтобы человек был хороший, не пил, не гулял и не дрался!!!

:yahoo:

 

Не согласна!!! ИМХО: от мужчины я должна иметь детей!!! Если муж безупречен в постели, значит и с детьми проблем не будет!!! А вот дальше начинается самое интересное... детей надо на ноги поднимать??? НАДО!!! А если мужчина получает три копейки??? Что тогда делать??? Нищету плодить? Каждая мать хочет, чтоб у ее чада было все самое лучшее!!! Можно конечно самой зарабатывать и обеспечивать семью... НО тогда получается, что это не мужчина, а альфонс какой-то...

 

для этих двух пунктов достаточно просто любовника.....

 

Любовник - это существо приходяще-уходящее!!! А мы вроде как говорим о мужчинах которые находятся с нами рядом постоянно (мужья, МЧ)!!!

 

вот это дИфчины темку подняли. А говорят, что весна на мужиков влияет...хы.....:yahoo:)))

 

Влияет и еще как!!! Какая женщина не хочет хорошего, здорового секса??? А особенно весной, когда хочется выглядить красиво и чтоб мужчины на тебя обращали внимание... 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не согласна!!! ИМХО: от мужчины я должна иметь детей!!! А вот дальше начинается самое интересное... детей надо на ноги поднимать??? НАДО!!! А если мужчина получает три копейки??? Что тогда делать??? Нищету плодить? Каждая мать хочет, чтоб у ее чада было все самое лучшее!!! Можно конечно самой зарабатывать и обеспечивать семью... НО тогда получается, что это не мужчина, а альфонс какой-то...

а этот вопрос тут уже раз 200 обсуждался и никакого результат. потому что его и не может быть, т.к. у каждого свое мнение.

 

Если муж безупречен в постели, значит и с детьми проблем не будет!!!

хм.....как это связано между собой....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Влияет и еще как!!! Какая женщина не хочет хорошего, здорового секса??? А особенно весной, когда хочется выглядить красиво и чтоб мужчины на тебя обращали внимание... :yahoo:

+100

Правда, лично у меня это от времени года особо не зависит 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
."Если муж безупречен в постели, значит и с детьми проблем не будет!!!"

хм.....как это связано между собой....

 

Уважаемый birkoff, Вы выхватили одну фразу из всего мной высказанного... И хотите чтоб я Вам объяснила как связанно между собой "иметь детей" и "мужчина"??? :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемый birkoff, Вы выхватили одну фразу из всего мной высказанного... И хотите чтоб я Вам объяснила как связанно между собой "иметь детей" и "мужчина"??? :yahoo:

 

 

ну остальная фраза вообще-то была выделена отдельно. Или Вы хотите сказать, что если мужик в постели хорош, то и зарабатывает он не 3 копейки и молотком работать умеет и т.д....так чтоль?

Изменено пользователем birkoff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или Вы хотите сказать, что если мужик в постели хорош, то и зарабатывает он не 3 копейки и молотком работать умеет и т.д....так чтоль?

 

Это было бы идеально!!! :yahoo: НО увы... у каждого есть свои недостатки... Кто-то много зарабатывает, но в постеле "никак", кто-то умеет молотком работать, но получает три копейки, и т.д....

 

ПыСы: Гдеж только взять его, такового всего идеального??? 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это было бы идеально!!! :yahoo: НО увы... у каждого есть свои недостатки... Кто-то много зарабатывает, но в постеле "никак", кто-то умеет молотком работать, но получает три копейки, и т.д....

 

ПыСы: Гдеж только взять его, такового всего идеального??? 8)

 

 

так вот именно поэтому и спросил какая связь между постелью и "с детьми проблем не будет". Раскройте мысль про детёф просто. Я так понял, что именно с зачатием не будет *интересно, может как-то по-другому прочитать нужно было?*.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый birkoff, практически каждый мужчина о себе самого лучшего мнения, поэтому вы не можете судить о себе объективно, это могут сделать только женщины :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так вот именно поэтому и спросил какая связь между постелью и "с детьми проблем не будет". Раскройте мысль про детёф просто. Я так понял, что именно с зачатием не будет *интересно, может как-то по-другому прочитать нужно было?*.

Я имела ввиду, что если у мужчины нет проблем связанных с постелью, то и с зачатием дитя не возникнет проблем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я имела ввиду, что если у мужчины нет проблем связанных с постелью, то и с зачатием дитя не возникнет проблем...

 

ну так и расскажите тогда, плиз, как это связано. ведь все равно пришли к тому моему вопросу.

 

Уважаемый birkoff, практически каждый мужчина о себе самого лучшего мнения, поэтому вы не можете судить о себе объективно, это могут сделать только женщины :yahoo:

 

а это Вы к чему?

 

а че ентА Вы меня тут все уважаете то седня?:oops:))))) када мне пишут "уважаемый" мне всегда кажеЦА, что ща драка будет :yahoo: 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...