Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

КАСКО в Ростове-на-Дону


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 474
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

почти обманул....15тыс руб каско в "сургутнефтегаз" обошлась....прошу прощения за 1-ю инфу...=(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Чет странный рейтинг, какой-то. Попахивает проплатой.

 

почти обманул....15тыс руб каско в "сургутнефтегаз" обошлась....прошу прощения за 1-ю инфу...=(

 

хорошая цена:-) Только компанию я не знаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компания не очень. А вот люди там нормальные. Но зависит все от "головы", а ростовчане потом здесь на месте выгребают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чет странный рейтинг, какой-то. Попахивает проплатой.

 

Там есть два рейтинга: Рейтинг надежности и Народный рейтинг.

В каком плане - "попахивает"?

Там где есть невыплаты, люди конкретно указывают номера своих дел. Смотрим соотношение плохих и хороших отзывов.

В отличии от "хвалебных" откликов, где большинсвто без указания конкретики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, рейтинг надежности мне понравился. Прозевала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...

Боб, просвяти, плиз, куда теперь обращаться за выплатами от Авикоса? Они вроде как с альфой объединились, по контактам которые у них на сайте их найти невозможно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постой! Я только что сейчас узнал, у них все поменялось - пиши:

292-31-66

292-31-65

292-35-64

292-34-59

Даром, что номера ростовские все звонки идут через Москву!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера в альфу дозвонилась, они авикосовцам пообещали скидку 15% за безаварийность.

Правда по словам мальчика - консультанта он еще никого из авикоса не видел, не знаю как на деле будет...

 

Альфа вообще как? По твоему мнению? Или лучше в Ресо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альфа - зло! 100%. Ресо-Гарантию сейчас тоже москвичи по выплатам сильно поприжали, но компания эта в разы лучше. Еще Ингосстрах вроде не совсем скурвился... Ты КАСКО или ОСАГО хочешь перестраховать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ха

мне в свое время они считали каско стоимостью 65 000 рублей =)

 

дтп вобще уже были по любому

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РЕСО? Да, в РЕСО недешево, мягко говоря... Вообще, между нами, я не вижу смысла страховать машину, если не планируется как минимум просто вернуть эту сумму...

А насчет Альфы - я достоверно знаю, страховаться там не стоит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто! :cg: На следующей неделе будет информация по одной СК - стоит ли там страховаться и за какие деньги. Как узнаю - отпишусь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Альфа - зло! 100%. Ресо-Гарантию сейчас тоже москвичи по выплатам сильно поприжали, но компания эта в разы лучше. Еще Ингосстрах вроде не совсем скурвился... Ты КАСКО или ОСАГО хочешь перестраховать?

 

А чем конкретно Альфа не нравится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я это на публике не буду обсуждать. Если есть желание, можете подъехать на встречи МК каждую вторую среду месяца - я вам расскажу немного что там не гуд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне каску насчитали так:

Ресо - 21300

Гута - 25000

Альфа - 21600 голое, 23800 обычное

 

Тогда может имеет смысл вместо премии за безаварийность получить деньгу на починку, а страховаться в той же ресо? Или ингосе...

 

Просто у меня повреждение пустяковое - свезена на передней колесной арке до грунтовки краска, меньше чем 5 рублей в диаметре и вмятинка небольшая без повреждения ЛКП. Просто интересно сколько будет гемора получать деньги и как они будут рассчитывать сумму...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страхуйся (блин, слово-то какое гнусное) в РЕСО. А перед этим получи хоть что-то с Альфы. Только там разумеется, не говори, что ты от них уйдешь.

Если надумаешь в РЕСО - вот тел моего агента: уосемь-918-519-58-семь5. Зовут Ирина. Если спросит, кто телефон дал, скажи - один хороший человек (это я)! :cg:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня просто мучает вопрос - сколько крови они попьют с меня на получение денеХ и сколько собственно дадут? Повреждения с одной стороны небольшие, но если есть вариант требовать элемент под замену + покраска, то сумма выйдет вполне интересная.

У меня у условиях авико са было что выдают деньгу наличной на основании оценки эксперта (оного хорошего человека :cg: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, замену крыла с таким повреждением ты не получишь - для замены кузовной детали требуется ее значительная деформация (50% и более, с вытяжкой, складкообразованием металла, разрыв). А так - ремонт+окраска+сопутствующие арматурно-слесарные работы. Учитывая, что это Альфа расчитывай на 3-5 рублей. Что, согласись тоже неплохо!

 

У меня у условиях "Авикоса" было что выдают деньгу наличной на основании оценки эксперта (одного хорошего человека :P )

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неплохо...

хотя из-за 3 тыс я бы не связывалась. А вот 5 - это уже что-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...