Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Плановая встреча Матиз Клуба Санкт-Петребург 17 февраля 2008 года.


Рекомендуемые сообщения

Почему же все без аквапарка??? Но все желающие и записавшиеся идут в аквапарк все равно, прада к сожалению без скидочки: 600 рублей с человека!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 143
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Почему же все без аквапарка???

 

Стесняются наверное :oops: , правда не понятно чего.

Ну а мы :crazy:

Я вот вообще никогда не был в аквапарке. Надо ж когда то в первый раз ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот вообще никогда не был в аквапарке. Надо ж когда то в первый раз ...

 

я вот тоже никогда не была :rtfm:

Правельный подход!

и подход такой же :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы бум аж втроем,но тоже без аквапарка. Приведем будущего матизовода, хочет проконсультироваться с владельцами автоматов и если дадут прокатится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :mad: Я тут новенькая! Недавно начала потихоньку ездить на моём Мотике. Очень хочу на встречу :mad: Я буду с другом, ОК? У него другая машина, но здесь у вас так весело,что он тоже заинтересовался:mad: В аквапарк мы пока стесняемся :rtfm: Всё-таки мы первый раз... Но на первую часть встречи приедем обязательно:o Примете нас в свой дружный клуб? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примем, примем, милости просим))))) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет :blink: Я тут новенькая! Недавно начала потихоньку ездить на моём Мотике. Очень хочу на встречу :oops: Я буду с другом, ОК? У него другая машина, но здесь у вас так весело,что он тоже заинтересовался;) В аквапарк мы пока стесняемся :roll: Всё-таки мы первый раз... Но на первую часть встречи приедем обязательно:cry: Примете нас в свой дружный клуб? :yahoo:

 

Привет, конечно присоединяйся!!! Хоть всей семьей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже на встречу попробую попась :yahoo: Хочу клубную симвлику.В аквапарк не пойду.Напомните встреча в котором часу? И еще с Пионерской или Комендантского кто-нибудь едет?Как лучше добраться до Родео?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тоже на встречу попробую попась :crazy: Хочу клубную симвлику.В аквапарк не пойду.Напомните встреча в котором часу? И еще с Пионерской или Комендантского кто-нибудь едет?Как лучше добраться до Родео?

Да мы поедем с Пионерской или с Богатырского (с мойки если успеем). Можете прыгнуть на хвост :) А ехать там практически прямо все время. По Испытателей до Светланы, а потом по Светлановскому пр. прямо, прямо до места.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да мы поедем с Пионерской или с Богатырского (с мойки если успеем). Можете прыгнуть на хвост :crazy: А ехать там практически прямо все время. По Испытателей до Светланы, а потом по Светлановскому пр. прямо, прямо до места.

 

Только не забудьте повернуть налево на тихарик или лучше на северный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех кто очень сильно замерзнет, и не пойдет в аквапарк, на третьем этаже Родео Драйв есть ресторанный дворик и кинотеатр, также имеется очень большой пивной бар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера купил Матиз и потому к вам с удовольствием присоединюсь. Машина у меня первая, клубная туса тоже первая :crazy:

Но без аквапарка. Дело не в стеснении (бассейн/море люблю, плавать умею), просто свободным временем не располагаю более, чем на "помёрзнуть". Буду рад со всеми познакомиться. Хоть я и без бэйджика - где ж я его возьму?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вчера купил Матиз и потому к вам с удовольствием присоединюсь. Машина у меня первая, клубная туса тоже первая :crazy:

Но без аквапарка. Дело не в стеснении (бассейн/море люблю, плавать умею), просто свободным временем не располагаю более, чем на "помёрзнуть". Буду рад со всеми познакомиться. Хоть я и без бэйджика - где ж я его возьму?

Заходим сюда: Клубный бейджик и делаем, как умеем... :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубный бейджик

 

 

С вами тоже все рады будут познакомиться))))))) :cry: , а бейджик можете посмотреть и распечатать по сцЫлке выше... :crazy:

 

гы

Изменено пользователем Нюрка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только не забудьте повернуть налево на тихарик или лучше на северный

Ок спасибо, а то мне что-то казалось прямо все время надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хотела приехать и не получится...

 

Лопнуло вчера заднее стекло у Мотьки... :crazy: Плакаю...

 

По городу стёкла только в Кореане - больше нигде нет... в Кореане дорого....

 

Буду ждать решение Страховой компании. До конца следующей недели... :cry:

 

Так что приедем на следующую встречу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то я упустила - сколько же в итоге набирается народу????

И главное аквапарк состоится???

 

Народу будет много!!! Только вот в аквапарк пойдут по моим подсчетам только 7 человек (смотри первое сообщение там есть список), так что аквапарк будет все равно только без скидочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет:) Люди, помогите, please, у меня не получается бэйджик скачать! Вернее, скачать-то получилось, а когда пытаюсь открыть, появляется табличка: Неверно указаны имя документа или путь к нему!!! Ни разу такого не было :acute: В чём же дело?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заболела, так что не приеду. обидно до слёз, ведь первый раз клуб встречается так близко к моему дому :acute:

Конечно, я бы забила на свой грипп и приехала бы, но вчера пропал голос напрочь. Тупо будет приехать и загадочно молчать :)

А так хотела посмотреть машинки у Любы и Лёши.. эх

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...