Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Плановая встреча Матиз Клуба Санкт-Петребург 17 февраля 2008 года.


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые соглубники - оставьте кто-нить свой номер тел. вдруг заблужуся)))

 

да-да, поделитесь,

мой 7-921-641-86-71, киньте номерки те кто знает как туда добираться? а то я в тех краях никогдане была

 

и вопрос номер два - в районе цетра и в краю аквапарка вообще бывают пробки в районе часа-двух дня в воскресенье? во-сколько выезжать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 143
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мы собираемся выезжать в районе 12 часов. Но нам ехать очень далеко (от м. Московской). Я впервые поеду на машине так далеко, да ещё и тот район плохо знаю. Тоже боюсь заблудиться :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiramica, ОльгаН с Ленинского и Московской поехал бы по КАД до Шафировского. Ориентируемся просто проехав Охту по желтенькому мосту аля макдональдс первая развязка направо. Проезжаем мимо крематория, перезжаем виадук и попадаем на перекресток Пискаревского и Непокоренных. Поворачиваем направо на Пискаревский, через 300 метров берем левее на ул Руставели. Пересекаем площадь с пересечением с пр. Науки, за ней сходу прыгаем через трамвайные пути. Следующий перекресток это Северный пр - ориентир Несте на газоне. Едем дальше, справа Карусель, слева Шел на газоне. За шелом перестраиваемся в левый ряд и идем на разворот, разворачиваемся и ныряем направо на Луначарского. Первый светофор - гражданский, далее светофор на Ушинского, следующий на Светлановском, и нам нужен на Культуры. На Культуре разворачиваемся и справо ТРК Родео-Драйв.

Уххх

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kiramica, ОльгаН с Ленинского и Московской поехал бы по КАД до Шафировского. Ориентируемся просто проехав Охту по желтенькому мосту аля макдональдс первая развязка направо. Проезжаем мимо крематория, перезжаем виадук и попадаем на перекресток Пискаревского и Непокоренных. Поворачиваем направо на Пискаревский, через 300 метров берем левее на ул Руставели. Пересекаем площадь с пересечением с пр. Науки, за ней сходу прыгаем через трамвайные пути. Следующий перекресток это Северный пр - ориентир Несте на газоне. Едем дальше, справа Карусель, слева Шел на газоне. За шелом перестраиваемся в левый ряд и идем на разворот, разворачиваемся и ныряем направо на Луначарского. Первый светофор - гражданский, далее светофор на Ушинского, следующий на Светлановском, и нам нужен на Культуры. На Культуре разворачиваемся и справо ТРК Родео-Драйв.

Уххх

 

ого, я так дорогу не запомню, мне бы чтоб по прямой и минимум поворотов-разворотов (так как этот район вообщене знаю), по КАДу в жизни не ездила - не знаю с чем его едят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда едем по Ленинскому, Типанова, Славы, переезжаем сортировку, потом по Ивановской, перезжаем Володарский мост над Невой и с правого рядя поворачиваем с моста, далее под мост направо на набережную и едем едем едем ... Считаем мосты через Неву. Первый будет Финляндский - он ж/д, потом Александра Невского, потом большеохтинский и за ним виадук через Охту и еще чуть-чуть метров 600 за ним перекресток. На нем направо и через 200 метров с двух рядов левее. Это мы попали на Пискревский. По нему едем едем едем прямо прямо пока не переедем виадук над Пискаревкой (он там один, не ошибешься). За виадуком перекресток и далее вступает ранее оставленное описание:

через 300 метров берем левее на ул Руставели. Пересекаем площадь с пересечением с пр. Науки, за ней сходу прыгаем через трамвайные пути. Следующий перекресток это Северный пр - ориентир Несте на газоне. Едем дальше, справа Карусель, слева Шел на газоне. За шелом перестраиваемся в левый ряд и идем на разворот, разворачиваемся и ныряем направо на Луначарского. Первый светофор - гражданский, далее светофор на Ушинского, следующий на Светлановском, и нам нужен на Культуры. На Культуре разворачиваемся и справо ТРК Родео-Драйв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри, мы не приедем :dg: Погодные условия, к сожалению, нам не позволяют приехать :yahoo: Я ещё только недавно начала ездить, боюсь, что в такую погоду не доеду... Сорри! Всем хорошо провести время :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так приезжайте на метро. Ну а на машинке в следующий раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да, метро рулит! До Озерков или Политехнической, оттуда нужна маршрутка до угла Культуры и Луначаркого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сорри, мы не приедем :dg: Погодные условия, к сожалению, нам не позволяют приехать :yahoo: Я ещё только недавно начала ездить, боюсь, что в такую погоду не доеду... Сорри! Всем хорошо провести время :ph34r:

Я в 13-00 стартую от Звёздной, могу забрать.... 8-921 3251533 Алексей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УВАЖАЕМЫЕ СОГЛУБНИКИ))))

НЕСКРОМНЫЙ ВОПРОС. ДО СКОЛЬКО ВЫ ПЛАНИРУЕТЕ СИЕ ДЕЙСТВИЕ????

МНЕ В 14 НУЖНО БЫТЬ В ГАТЧИНЕ. А ЗАТЕМ........

 

УВАЖАЕМЫЕ СОГЛУБНИКИ))))

НЕСКРОМНЫЙ ВОПРОС. ДО СКОЛЬКО ВЫ ПЛАНИРУЕТЕ СИЕ ДЕЙСТВИЕ????

МНЕ В 14 НУЖНО БЫТЬ В ГАТЧИНЕ. А ЗАТЕМ........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто спрашивал почему на Испытателей у рынка машины эвакуируют? Специально посмотрела счас, после перекрестка на пионерской висит знак остановка запрещена, прям на первом столбе и висит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто спрашивал почему на Испытателей у рынка машины эвакуируют? Специально посмотрела счас, после перекрестка на пионерской висит знак остановка запрещена, прям на первом столбе и висит.

Понятно,спасибо за информацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понятно,спасибо за информацию

 

 

Ты же тоже вроде фотографировала? Выкладывай тоже =)

ждум с нетерпением, хочется посмотреть на свои замершие лица=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в 13-00 стартую от Звёздной, могу забрать.... 8-921 3251533 Алексей...

Лёха, спасибо тебе за приглашение:) Жаль, что я не успела вчера прочитать твоё сообщение, а то бы точно поехала:) Но на след. встречу я ТОЧНО ПРИЕДУ :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 марта будет Игровой челлендж "Здравствуй, школа!"

22 или 23 марта будет Плановая встреча клуба. Где и во сколько будет написанно позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 марта будет Игровой челлендж "Здравствуй, школа!"

22 или 23 марта будет Плановая встреча клуба. Где и во сколько будет написанно позже.

Я за 22 марта.Мне в субботу удобнее,хотя и в воскресенье я тоже могу

 

Ты же тоже вроде фотографировала? Выкладывай тоже =)

ждум с нетерпением, хочется посмотреть на свои замершие лица=)

фОТО ВЫЛОЖИЛА
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...