Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Михалыч+

Участники
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    Другое авто
  • Регион
    RU - Санкт-Петербург (78, 98, 178)
  1. По существу я сам разобрался. Нажать и удерживать кнопку "D" на экране отобразится первый пункт меню , кнопками "<<" ">>" перелючаются пункты меню , выбрать нужный пункт , ручкой регулировки громкости изменить параметр.
  2. О спасибо , а почему же я думал , что там меню настраивается ,вроде чувствительность AUX
  3. Магнитолла Кларион , но та которая из новых поставок ( с зеленой подсветкой и ручкой громкости по центру. Снимал клемму акб. В итоге сбросились все настройки . Не помню как выключить демо режим , вроде меню какой то должно быть помню входил в него ,а как чего нажимать не найду . Мануала нет .
  4. Значит не счетки , это уже хорошо .
  5. Спасибо всм кто отписался. Машина фактически новая -7000 пробег. Как я понимаю в таком возрасте износ деталей минимален. Ключ в замке зажигания вертел во все стороны , шатал , постукивал и тд. Сигнализация стартер не блокирует. Меня настораживает тот факт, что стартер заработал фактически после одного оботора коленвала (от колес ) скорее всего это совпадение , но уж больно странное. Если зависают щетки ,втягивающее должно щелкать ? Под рулем вроде есть предохранитель конкретно на стратер ,но опять таки сейчас стартер крутит занчит это не он. Сложность ситуации заключается в то
  6. Ну да в ручную. Да вот еще при повороте ключа в положение запуск - лампы не тускнели
  7. Поясняю 1 раз неисправность сама исчезла (отпустило) , на второй раз было некое шаманство , самому мне до конца не понятное .
  8. Второ раз появился баг . Включаю зажигание стартер не крутит . Первый раз отпустило , на второй раз отпутило только после того как продвинул машину на четвертой скорости. После этого сразу завелась . Вопрос куда смотреть в первую очередь ?
  9. Так он радом с задним колесом ? Второй вроде в самом насосе.
  10. В мануале по матизу , написанно каждые 10000 менять топливный фильтр , причем их там 2 , ктонитьбуть такое делал ?
  11. Эх пересадить бы вас на тазик на пару деней , для объективности восприятия . Ну трясется немного дверь , но пол при этом не вибрирует , кочерга не трясетси , ну руле вибрации нет . Была у меня спектра , там заметь те четыре горшка в отличии от матиза, но катрина была похожая . Ну не месердес наш Матиз , надо его так и воспринамать .-)
  12. Мотор 0.8 евро 3 - 2008 г выпуска. Заметьте не я это предложил. После забега можно подкрепиться и подсогреться -)) Не успеваю , прибегаю к его исчезновению. Ну такой как издают трансформаторные будки - дзжжжжжжжжжжжжж и рррррржжжжжждзззззззззззз .
  13. Не успеваю добежать , помошников нет. Потому, что у других матизов под капотом тоже самое что и у меня, и возможно такое у кого то уже было.
  14. Я конешо дико извиняюсь , но звук работающего вентилятора , от звуга гудящего трансформатора я отличить могу -)
×
×
  • Создать...