Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Romik'M

Участники
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Romik'M

  • День рождения 06.02.1972

Контакты

  • ICQ
    21537506

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Автомобиль
    Другое авто
  • Регион
    RU - Санкт-Петербург (78, 98, 178)
  1. И от нас привет, привет! :yahoo: Меня Ксюня по сокращенному маршруту к м. Ладожское везла… (Обычно до пл. Мужества) :yahoo:
  2. Я и Ксюшка (Ksi-M) приветствуем бежевого мотьку с номером 647. По списку - StЁpka (Галя). В субботу 28 июня, прогуливаясь по нашему садоводству “Интеркомплекс” увидели запаркованного на въезде окружной линии мотвея с клубной наклейкой. Мы иногда тоже появляемся в этом садоводстве на 4й линии, где то на середине. Питер город маленький, а Лен область тем более. Привет!... :(
  3. Приветствую Indi (Ирина) – Так написано в списке клубней… 674 черника. А так же её веселую компанию проезжавшую параллельно со мной по “Тучковому” мосту. А я ехал на красном Мотвее с черным багажником на верху. Ксюня сейчас дома работает, вот я и эксплуатирую её карапуза. :blink:
  4. Привет Рыжику! Которую мы обсигналили на Блюхера вчера (21.04.08) где то в 19.30. Бедный опель, стоящий впереди, наверное не понял за что его так обдудели… он бедный даже по красному выдвинулся на пешеходную “зебру” (которой не было видно). Мы, это Ксюшка и Ромка на красном Моте с черным багажником на крыше… :crazy:
  5. Я по просьбе Ксюшки, передаю ответный привет! У нее с интернетом напряг, вот сама и не может поприветствовать. И хоть меня рядом не было, она мне в красках рассказала про эту встречу в пробке. :cry:
  6. Сериал... мексиканский, днем уже весь город знал. :)
  7. ПиаРит Единого мишку... (Единая Россия)
  8. Привет, привет... :) спасибо за "стоп"... обязательно посмотрю. Мы обычным маршрутом ехали (когда вместе на работу выходим), Я и за Ксюшку приветствую тоже, у нее сейчас с инетом напряженка.
  9. Туда угодил, эх, ВОДИЛА лопух
  10. там КОНДУКТОР - баба злая
  11. Проститутка мамочка Все что разбитая ЛАМПОЧКА
  12. Привет Катюшке, обогнавшей нас в пятницу вечером на пр. Испытателей с веселым бибиканьем, от Ксюшки и Ромки. Ксюшка похоже сегодня без интернетная поэтому пишу я, и.. и ваще, за рулем я был… а мы были на красном Мотьке…
  13. КУКУРУЗЫ накопилось
  14. Не.. не только из травы, а главное с майонезом, потому как для сна, в свою очередь для тех кто - напилася я пьяна, через употребление - полусладкого вина. Для рогатого скота
  15. …и салатик есть для сна… :victory:
×
×
  • Создать...