Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах ... питерские встречи :))


Рекомендуемые сообщения

Кого то я сегодня видел. Но номер не запомнил пытался сфокать на ходу но не получилось. Наклейка старого образца. Номер вроде новый. Видел на Фонарном переулке!

post-72405-0-54203600-1356115747_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Привет Е943РМ - slimka (Лёня) в районе Ледового Дворца! Я на большой машине Газель продвигался, поэтому бибикать не стал :)

post-21549-0-71188600-1356287534_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Около 18-30 на пересечении Маршала Новикова и пр.Королева был замечен желто-серебристый Моть под номером 125 (буквы,каюсь,не запомнил)КН присутствует,в цвет автомобиля.В списках не значится.Кому ПРЮВЭТ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т644ХС - Jiteman (Евгений)встретились с вами вроде сегодня в конце Бабушки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, anytaaa ,переходившей светофор на невском в сторону Литейного проспекта 28.12.12 в 13-35 :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, anytaaa ,переходившей светофор на невском в сторону Литейного проспекта 28.12.12 в 13-35 :D

Привет! :yahoo: Было дело... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, часов так в 16 , у "Окея" на Московском был замечен жёлтенький Бест 982 - Следопыт! ПРИВЕТ!

Народу там конечно... :laugh: ни корзинок,ни тележек. Поеду ночью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народу там конечно... :laugh: ни корзинок,ни тележек. Поеду ночью.
Коллега, я ночью то обалдел в очередях.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Народу там конечно... :laugh: ни корзинок,ни тележек. Поеду ночью.

Только что из Призмы. Народу много, тележек нет. Добыв тележку, при выходе из магазина пришлось ее "продавать": прицепить то ее не к чему, а пять рублей терять - глупо... :D

 

Поеду ночью.

А что, шампанское вам не нужно? :? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, часов так в 16 , у "Окея" на Московском был замечен жёлтенький Бест 982 - Следопыт! ПРИВЕТ!

Народу там конечно... :laugh: ни корзинок,ни тележек. Поеду ночью.

Привет!

Сегодня так везде, не только у "Окея". У Радуги - то же самое, ни припарковаться, ни тележку найти.

Но! Тем не менее место для стоянки нашел, да и не просто так, а рядом с С527ЕХ - Rikiy(Лена), так что, пользуясь случаем, передаю привет!

post-48715-0-83236200-1356908791_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помойму видел сейчас в 11.45 X845MX - slawiks(Слава) на углу пр.Славы и ул.Бухарестская

ПРИВЕТ! !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помойму видел сейчас в 11.45 X845MX - slawiks(Слава) на углу пр.Славы и ул.Бухарестская

ПРИВЕТ! !!

:D :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно и видели. Переползал там через рельсы. Ответный Привет!! С наступившим!!! :yahoo:

Изменено пользователем slawiks
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте))захотелось внести свои 5 копеек)))

всех с новым годом!!счастья,любви и благополучия Вам,Вашим близким и Вашим машинкам)) :drinks:

ЗЫ:если увидите меня на дороге-не ругайте сильно,езжу я пока что как полный лошпед))) :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте))захотелось внести свои 5 копеек)))

всех с новым годом!!счастья,любви и благополучия Вам,Вашим близким и Вашим машинкам)) :drinks:

ЗЫ:если увидите меня на дороге-не ругайте сильно,езжу я пока что как полный лошпед))) :P

И Вас с Наступившим Новым Годом!!!

Добро пожаловать в наши ряды!

А ездить научитесь быстро )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте))захотелось внести свои 5 копеек)))

всех с новым годом!!счастья,любви и благополучия Вам,Вашим близким и Вашим машинкам)) :drinks:

ЗЫ:если увидите меня на дороге-не ругайте сильно,езжу я пока что как полный лошпед))) :P

И вас с НГ!

Ругать не бум! Сами были такими!

Обзаведись наклейками клубными и бум приветствовать на дороге! Постараемся фарами, но магём забыться и фафакнуть, не пужайся, плизз!

 

И Вас с Наступившим Новым Годом!!!

Добро пожаловать в наши ряды!

А ездить научитесь быстро )))

ДАААА!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вас с НГ!

Ругать не бум! Сами были такими!

Обзаведись наклейками клубными и бум приветствовать на дороге! Постараемся фарами, но магём забыться и фафакнуть, не пужайся, плизз!

 

 

ДАААА!!!!

точно не испугаюсь.могу только подпрыгнуть от радости)) :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Всех с наступившим Рождеством Христовым, Новым Годом, и наступающим Старым Новым Годом! Здоровья, и дорог без ям, пробок! И множества общих встреч! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не только грязные, но и снегом занесенные. В субботу на набережной Фонтанки видела салатовый матиз, весь в ромашках. Раньше был такой в клубе. А сейчас, есть ли клубная наклейка, не знаю, он был весь снегом заметен.

это по ходу была я)

только с 29 декабря Матизун передан в руки нового хозяина)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володя, привет! Как видел, завелась! :yahoo: У нас на градуснике было утром -22!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Володя, привет! Как видел, завелась! :yahoo: У нас на градуснике было утром -22!
То то я заболел :(

На деле видел как минимум 2 форумчан, у одного наклейка оранжевая по центру наверху (номер 190 что-ли) и видел на ул. Подвойского.

 

Другого вчера в повороте на шпалерную улицу. Номер скажу позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Володя, привет! Как видел, завелась! :yahoo: У нас на градуснике было утром -22!

Привет Анюта! Таки да )))) У меня на стоянке БК показал -21.

Завтра утром будет еще холоднее! Надо пробовать завестись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...