Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах ... питерские встречи :))


Рекомендуемые сообщения

Надо что-то культмассовое замутить! Вот, например, на макете России многие были? Я не был, и вроде как, он уже доделан. Давно хочу посетить, так давайте под это дело и встретимся! :rtfm:

Как говорят наши мальчики: "маши шашкой!" :D

 

 

Привет сегодня двойной Володе Shish и его белоснежной красавице! :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Привет сегодня двойной Володе Shish и его белоснежной красавице! :yahoo: :yahoo:

серебристой (прям перламутровой!) :oops:

А это точно девачка??? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вова,ПРИВЕТ!!!

Рома здравствуй дорогой

Изменено пользователем Shish
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

серебристой (прям перламутровой!) :oops:

А это точно девачка??? :blink:

:ok: ...его серебристому коню! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:ok: ...его серебристому коню! :D

Вот и мине показалось что это мальчег, причем довольно брутальный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет матизу гос номер 306 -синенький , буковки не помню, 29,01,13г, на повороте на дунайский с софии )

в правом я ряду стоял, без наклейки серебристый матиз(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только что вишневый матиз проскочил напротив БКЗ в сторону пл.Восстания, пешеходный привет :) , номер вроде 363, но в списках нет, може в цифрах ошиблась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вчерась видела одиноко и печально стоящий Матизеныш,вроде серебристенький,с наклейкой,номер Х168ВУ...ну может не 168,а 163..а было это где-то в невском районе или близко к нему (звиняйте,я топографический кретин) :yahoo: физкульт-привет! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу на В.О. наблюдал Е394МК - MikePutnik (Михаил). Привет. Сам был пешком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу на В.О. наблюдал Е394МК - MikePutnik (Михаил). Привет. Сам был пешком.

Во как! Я наблюдал, и меня самого наблюли :crazy: Привет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня около 13 часов ,в начале пр.Славы, видел серебристый Моть 165, Наклейка старая, в списках нет. Наверное фантом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8-го февраля,около 20-30 встретил и оббибикал синий Матиз на Смольной набережной.А вот номер не запомнил.Кто?ПРИВЕТ!!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-64834-0-48275900-1360743455_thumb.jpg

Привет Матизу, вчера на Пулковском шоссе, в начале пятого. Наклейка есть, в списках не значится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у меня удача. Встретила 2 одноклубника.

155 серебристый Matiz сегодня в 16 часов у ТК Северный молл(пр.Культуры)

 

А второго надо фото выкладывать. Скину позже с телефона.

Изменено пользователем Risha_Bush
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, только обрадовалась, что хоть кого-то встретила с такой же наклейкой, как у меня :oops: .... В списках не нашла, но все равно, на всякий случай, Е016РТ синий-синий... Привет!:hi: Ехали через одну машину в двенадцатом часу дня весь Говорова и Шкапина, на Обводном разошлись.

Изменено пользователем Кролик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера , н. р. Фонтанки/Гороховавя , в сторону Московского , был замечен вишнёвый моть с остатками КН ( нижняя строка) , - за рулём была девушка ... ! Привет ! :D :) № 716 , регион 98 ...

Изменено пользователем скиталец
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красный матизка в 19 часов поворачивал с Большого Сампсониевского налево в сторону Сампсониевского универмага. В номере вроде первая 9-ка, и клубная наклейка присутствует! Кому привет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17/02/ Не то бежевый, не то песочный припаркованный у ТК Питер матизик с клубной наклейкой,гос. № 552,привет!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет сегодня аж 2 матизиками на Кадетской перед Большим пр. ВО около 8.30. Прямо передо мной ехал обновленный с номером 156, а по правому ряду пронесся дорестайл номер не запомнила (возможно 576)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lubig, приветствую! Угол Большого слышал би-би.

И направо в рукав ушел песочный с номером вроде 572 с огрызком наклейки. видимо фантом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет сегодня аж 2 матизиками на Кадетской перед Большим пр. ВО около 8.30. Прямо передо мной ехал обновленный с номером 156, а по правому ряду пронесся дорестайл номер не запомнила (возможно 576)

Ух ты, какие старожилы тут появляются! Привет-привет! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...