Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

УзДэуМоторс на Молодогвардейской


Рекомендуемые сообщения

А чё там советовать? Надо сказать, что ты из Матиз-клуба и девушка намулюет фламастером на вашей книжке "Матиз-клуб".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 2,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Отвечаю по порядку, виноват, отъезжал.

1. Надо обсудить с "авторитетами" клуба: возможна ли "приемка" в члены Матиз-клуба непосредственно при покупке оного авто и, соответственно, 5% на работы по установке ДОП. Лично я - за. :wink:

2. Расценки на ТО не зависят от наличия/отсутствия гарантии. Более того - от наличия/отсутствия гарантии не зависит и качество работ по ТО :) , стараемся сделать одинаково хорошо всем.

Я как-то, где-то :wink: излагал идеологию гарантии "ИМНО", все-таки это не точно страхование, и страховую премию сервису клиент как таковую не платит.

Неоднократно это упоминал и еще раз повторюсь: если есть у вас классный частный мастер по ДЭУ, с дешевыми расценками и реальной, по жизни, ответвтвенностью за качество своих действий - это вполне нормальный вариант, ИМНО. И т.д. и т.п.

Расценки сервисов официальных дилеров являются таковыми только потому, что рынок их сам поддерживает. Кстати на Акцентах они выше, и там их рынок тоже пока поддерживает.

А как перестанет поддерживать - так расценки понизятся.

Вот такая нехитрая технология.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Надо обсудить с "авторитетами" клуба: возможна ли "приемка" в члены Матиз-клуба непосредственно при покупке оного авто

Меня же приняли ... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже - они уже здесь...зеленый Матиз, 16 вариант, (может совпадение?) я не встреваю...посмотрим на процесс, так сказать, самоидентификации членства в Матиз-клубе.... :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага... а если я приеду со своим маслом например ;-) и другими расходниками.. я же буду платить только за работу?

(это я про негарантийное ТО)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сравнивал перед ТО-40000 км цены на Масло в "Метро С&C", магазине "Русь" где у меня скидочка 5% (:) гы гы...люблю скидочки) и на Молодогвардейке... цена в сервисе чуууть чуть выше :) (рублей на 20 чтоль...) так что смысла, бегать и покупать чтото на стороне - нет...(еще неизвестно что купишь...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага.. значит если на масле не экономить, а лить хорошее. . то выгоды все равно никакой... это разумеется без наличия дяди Васи из ближайшего сервиса и при желании обслуживаться у оф.дилера..

ну тогда нет смысла обслуживаться без гарантии (опять же у оф.дилера)

оки... усе поняла :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Похоже - они уже здесь...зеленый Матиз, 16 вариант, (может совпадение?) я не встреваю...посмотрим на процесс, так сказать, самоидентификации членства в Матиз-клубе.... :wink:

 

Никакое это не совпадение. Это именно мы. Точнее я. :)

 

Около 18 часов приеду забирать и оформлять страховку. Тогда и попрошу сделать отметку. Правда все допы я уже оплатил, ну да ладно.

Еще есть маленькая надежда сегодня-же поставить на учет.

Пока поехал домой, отогнать машину. А то на двух машинах сразу - как-то несподручно. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
процесс самоидентификации членства

эхх. судя по названию интересный должно быть процесс .... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, понял. Дима (который с вами ходил) сказал, что про Матиз-клуб вы даже не упоминали. Сигналку уже ставят, кстати, такую же, как и мне поставили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зелёный это который салатовый?

 

Ага!

Я пришел к выводу, что маленькая машинка должны быть яркой. У нас с женой стоял выбор между желтой и салатовой. Но желтый хотелось лимонного цвета металик. А не цвета такси, как идут сейчас.

Поэтому остается салатовый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салат натуральный, цвет - отличный, машинка - очень узнаваемая в потоке.

Процесс самоидентификации пока не начался :wink:

Для затравки - пойду поставлю автограф на договор. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дима (который с вами ходил) сказал, что про Матиз-клуб вы даже не упоминали

 

Да вот, стормозил малость. :)

А хорошие ли отзывы о сигналке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пробежал уже 8,5 тык, отказов сигналки не было. Функциев ее лично мне хватает, скорее всего я и половины их не использую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яркий это конечно же хорошо. Я хоть и противник сранений женский/не женский относительно автомобилей ..... но всётаки салатовый мужчине не пойдёт. Или авто для жены/любовницы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феликс, ну ты даешь! Так тебе и ответят в форуме: дорогие товарищи, покупаю авто для любовницы, кому должен - всем прощаю, поскольку скорее всего, как сегодня домой к жене вернусь, то до утра не доживу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или авто для жены/любовницы?

 

Нет, авто для себя, любимого. Цвет и мне и жене нравится.

А вообще, после белой ОКИ мне любой цвет нравится.

Хотя ее новый хозяин уже перекрасил ее в сиреневый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО по половой принадлежности цветов (без обид)

Белый - би

Темно-синий (черника) - муж

Алый красный 76L - >жен <муж

Синий UMO - муж

Зеленый (ярко-салатовый) - жен

Красный шпинель (вишня) - >муж <жен

Темно-серебристый - би

Желтый (песочный) - жен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Феликс, ты, ИМНО, давно салатик не видел.

Этта машина-праздник!

Твоя черника - это такой боевой окрас, :) а салатик в сером городе - выглядит счастливо!

Правда, лично мне - все равно больше нравится вишня :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Александр.

Я новообращённая. В эту субботу записалась к вам на ТО в 12. Буду менять ДГ на вас.

Машина у меня 2003 года, я-вторая владелица. Пробег 56500, но прошло больше полугода с последнего ТО.

Я-первый раз, поэтому ничего не понимаю в этом. Езжу всего 5 месяцев.

Наклейки пока нет, не успела, поэтому на скидку не рассчитываю :)

У меня ярко-красный Матиз DLX без кондея.

Дело в том, что Вы упоминали про осторожное отношение к Матизам со вторым владельцем, поэтому я переживаю несколько...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, Феликс, ты, ИМНО, давно салатик не видел.

Этта машина-праздник!

Твоя черника - это такой боевой окрас, :)  а салатик в сером городе - выглядит счастливо!

Заметьте, я ничего плохого не говорил о нём. Меня лично он при своём виде очень радует и поднимает настроение. Естественно с этим процессом поднятия настроения хотелось бы ассоциировать женьщину, а не мужчину, которой этот цвет больше идёт.

 

Феликс, а золото мое тонированное ты к какому полу причисляешь? :)

Я оценивал только те что продаются шас, но золотой >муж <жен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я совершеннейший чайник. Но надеюсь обрести опыт :)

Малышка моя молодец! Но подвеску мне жаль до слёз бывает. Ну ничего, в субботу посмотрим что с ней.

Друг мой, обладатель Фокуса считает мою Малышку героической машиной :)) есть причины.

Вопрос-а сколько живёт в среднем сцепление?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...