Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Doctor

Участники
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Город
    Moscow
  1. Doctor

    Эмблему оторвали, сволочи!

    Видел эмблемы в магазине БРОНКО-АВТО. Огородный пр., д.10 Тел. 995-9670
  2. Doctor

    BYD Flyer

    Да уж... Отношение мощности к массе чуть больше чем у Оки (0.055 против 0.051). И динамика будет соответствующая. Из установленных же фич мне симпатичны следующие: - Электрозеркала с дублирующими указателями поворота - Проецирование показаний спидометра на лобовое стекло - Зеркала заднего вида с электроприводом - Плафон в задней части салона для чтения
  3. Изнашивается не сцепление, а выжимной подшипник. Теоретически он может выйти из строя раньше времени. Но, как показывает практика, при езде по пробкам диск сцепления изнашивается раньше этого подшипника. А при замене диска сцепления надо и подшипник этот менять.
  4. Если не забуду, вечером дома посмотрю, на какой странице и в каком разделе это написано.
  5. Иногда полезно заглядывать в мануал. Там написано что такое поведение стрелки - нормальное явление.
  6. Мне на Молодогвардейской залили (и дали немного на доливку) антифриз НОРДИКС (NORDIX) ОЖ-40. И рекомендовали в случае необходимости доливать именно его.
  7. Нет, авто для себя, любимого. Цвет и мне и жене нравится. А вообще, после белой ОКИ мне любой цвет нравится. Хотя ее новый хозяин уже перекрасил ее в сиреневый.
  8. Да вот, стормозил малость. :) А хорошие ли отзывы о сигналке?
  9. Ага! Я пришел к выводу, что маленькая машинка должны быть яркой. У нас с женой стоял выбор между желтой и салатовой. Но желтый хотелось лимонного цвета металик. А не цвета такси, как идут сейчас. Поэтому остается салатовый.
  10. Никакое это не совпадение. Это именно мы. Точнее я. :) Около 18 часов приеду забирать и оформлять страховку. Тогда и попрошу сделать отметку. Правда все допы я уже оплатил, ну да ладно. Еще есть маленькая надежда сегодня-же поставить на учет. Пока поехал домой, отогнать машину. А то на двух машинах сразу - как-то несподручно. :)
  11. Felixx, спасибо за инфу. Тигра, Имелись в виду, конечно же, скидки на работу по установке доп. оборудования. Наклейки у меня пока нет - клеить еще не на что. :) А насчет записи в книжке... Как ее получить?
  12. Так ведь одна из прелестей Матиза - его четырех- (или пяти-, если считать заднюю) дверность. Помучившись с посадкой и усаживанием пассажиров в Оке и восьмерке, пришел к выводу, что брать надо только четырехдверную машину.
  13. Спасибо за информацию. Ждите... А скидки будут? :) Как члену матизклуба?
  14. Здравствуйте Александр М260, Собираюсь завтра покупать Matiz на Молодогвардейской. В связи с этим возникло несколько вопросов: - Будет-ли завтра модель DLX 16-й вариант цвета "зеленое яблоко" или как он там называется?.. - Сколько времени занимает процесс покупки? - Сколько времени занисает установка доп. оборудования: сигналка, подкрылки, защита картера? Собственно, когда я смогу уехать от вас на новой машине, если собираюсь приехать к вам около 14 часов?
×
×
  • Создать...