Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

УзДэуМоторс на Молодогвардейской


Рекомендуемые сообщения

Н-да, в субботу меня скорей всего не будет. Значит так: в боксе ТО ищите Дугина Сергея, скажите, что вы из Матиз-клуба и задайте ему все-все вопросы. Если ему что-то потребуется, он найдет меня по мобиле. :)

И ничего не бойтесь - Дугин очень хорошо относится к Матиз-клубу :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 2,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Скажите ещё, Александр, а почему так потенциально проблемно то, что я не первый хозяин, учитывая, что все ТО пройдены вовремя и прочее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
возможна ли "приемка" в члены Матиз-клуба непосредственно при покупке оного авто  :wink:  

 

Помоему тут все просто :)

В салон приходит чел покупать машинку...говорит что из М-К...спросить у него ник :) и посмотреть есть ли на форуме такой зарегистрированный пользователь несложно :(

Если есть...ему тоооррррьььжествено вручают клубную наклею ( :P гы гы...мож их сервис закупит? :) ) и ставят маркером штамп в паспорте :) ой...в сервискнижке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что ему помешает сказать что он, к примеру, Барбоскин?

 

:) ничего не помешает... но ради 5% скидки...мутить воду...

Если чел узнал об М-К...и пришел в салон, почитав отзывы в инете...то что ему может помешать просто зарегистрироваться на сайте? этоже пока ни к чему не обязывает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полине: сам (а) по себе второй владелец нас не смущает. :wink:

Но часто бывает, что продают именно чем-то проблемную машину.

Причем эту проблему иногда трудно определить сходу даже опытному взгляду...потом выплывает.

Но вы не смущайтесь - практически все ремонтируется :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Александр. Проблему поняла. Но надеюсь, всё хорошо у меня. Тогда завтра буду у вас в сервисе.

Пока у меня только опыт кузовного ремонта :shock: три раза по мелочи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только будьте осторожны,если поедите со МКАДа. На Молодогвардейской жуткие ямы и колодцы.А уж обратно,если ехать по правой полосе к МКАДу можно в такую яму с колодцем загреметь!!!! Радует,что сервис рядом - обратно докатят:shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу на Университете. Думала как-нить по Кутузовскому... Я карту ещё не смотрела. Спасибо за предупреждение. :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и загремела в эту самую яму с колодцем, когда с ТО ехала... Думала, развалюсь нафинг... :shock: Но ничего вроде, все живы. И Мусик вроде цел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе - это место на ходу видно хорошо. Кроме того, на этом участке стоит камера слежения ГАИ и все едут не быстрее 60 км/ч... увидеть можно даже в темноте, в ближнем свете.

Но там и так никто не едет в правом ряду :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не все :shock: :shock: :shock: Я ехал 74 кмч. Зато пост ГАИ за небольшую сумму оказывают услугу по фотографированию и просмотру фотографии вашей машины на мониторе с проверкой точности спидометра.

А сегодня ночью оказали услугу по сопровождению с мигалкой, правда на небольшое расстояние :shock: и бесплатно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просмотру фотографии вашей машины на мониторе с проверкой точности спидометра.
Ну и как с точностью? :shock:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, побывала в субботу у вас на ТО-7.

Оказалось, что у меня всё хорошо. Поменяли вычаг передней подвески, передние колодки и провода(слетали на ходу-удовольствие ниже среднего)

Возились 5 часов. Я так устала, будто сама всё меняла :shock:

Всё понравилось, особенно гонки по промзоне в стиле формулы-1. Я от ужаса только глаза успела закрывать.

:shock: Это машину смотрели на ходу.

Единственно, мне кажется, что теперь у меня колёса неотбалансированы. Поеду в шиномонтаж, посмотрю.

А так, самая большая радость-Понцемобиль полностью здоров!

Спасибо всем вашим мастерам.

Надо к вам ещё зимнюю резину менять приехать. Когда примерно будет резина и сколько стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полине: я рад за вас с атомобилем :shock:

Кстати, балансировку можно было посмотреть и у нас. Судя по "формулическим" гонкам, на средних скоростях все было о,к? Колотит только на высоких?

С зимней резиной и дисками пока никак - ищем что-нибудь приличное и разумное по цене. Я вот этих поисков не выдержал и купил Тою :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос Александру. Мне тут сказали, что надо после замены рычага сход-развал делать. Сказали здесь, в теме отчётот о ТО на Мол.

Колотит свыше 100. Вчера ехала-заметила. Раньше не было.

Проблема в том, что мне никто ничего у вас про это не сказал.

Так всё-таки что нужно сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы больше 100 у нас на объекте не ездили? Колеса местами меняли? А потом заметили? А что же сразу не вернулись? Смахивает на балансировку, ну да спецам будет виднее. Меня тоже после 100 поколачивает, думаю - пора на балансировку...завтра и отдамся Азизу.... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заметила вчера, когда ехала по 3 кольцу в 10 вечера...

А ездили мы до пертрубаций. Проблемы возникли после. Вот и грешу на вас...

Насчёт поменяли-они сами не были уверены :) а я отлучалась на 2.5 часа.

Если поменяли местами-скорее всего.

И снова про сход-развал. Абсолютно все мне говорят, что надо делать. Но ваши говорят, что не надо. Где истина?

Завтра звоню Дугину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
завтра и отдамся Азизу.... :)

 

а кто такой Азиз? а сколько стоит отбалансировать колесо?

 

2Polina: не мучьтесь, если машину никуда не тянет, резину не "жует", то и делать ничего ненадо... Но просто машинкато была в аварии...потом еще рычаг подвески меняли... Сделайте сход-развал и не мучайтесь...Машинке полезность - Вам спокойствие... :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азиз - это который на сход-развале и балансировке одновременно.

Меня, было дело, сильно колотило после 90. После подвигов по ямам. :cry: Он одной балансировкой это все убрал начисто. А по ценам - 775-12-77, я сам не знаю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

учитывая то, что до выходных я просто не выберусь никуда, к вам на балансировку и поеду :) И мстя моя будет страшна! :cry:

Спасибо, Александр. Как хорошо, что можно с Вами всё обсудить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Есть вопрос. Правда, представители форума за него меня на встрече могут покусать ( :) ), но всё же:

Скажите пожалуйста, через Ваш салон возможно заказать подержанную машину не старше пяти лет, джип - дизель део, хёндай, киа, тайота, или какой-другой марки, и поставить её у Вас на обслуживание? Сколько это будет стоить? Моя ценовая группа - 15 000 - 20 000 долларов.

Спасибо :cry: (Ссылки с адресами возможного салона обслуживания, возможного офиса, через который будет оформлятся сделка - очень приветствуются)

Григорий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только тихо, пока не увидела (услышала) Тигра: можно.

Сейчас стоят у меня под окном три "джипа" Галлопера (в вашем ценовом диапазоне), прямо от импортера, будут и еще. Один себе присмотрел наш главный Фарадей...

Я в этом не шибко разбираюсь, подъезжайте, поговорите с авторами проекта :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...