Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Женщины за рулём...


Рекомендуемые сообщения

разобрать в машине? :laugh:

 

 

вот и я про то же, собираться надо за рулём, а не разбираться)

по движению автомобиля понятна половая принадлежность водителя

 

ааа, так что это я застеснялси-то?)))

у меня же самого с женщиной случилось того...

и отчёт есть наиполнейший

http://www.drive2.ru/cars/lada/2114/2114/varik-obanzeee/journal/288230376152178862/#post

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 3,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вот уж чего не нужно для вождения, так это тестостерона.

 

это всего лишь метафора

если с ходу не разобрал, то вариант попроще - "первый основопологающий критерий для водителя это МУЖСКОЙ пол"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много примеров, вот один из ярких

А выкладывают такие кадры в инет и с удовольствием их "цитируют", в основном, мужчины.

И никогда мужчины людей не сбивают, конечно же. В частности, на переходах. Особенно всякие переодетые и уволенные оборотни в погонах. Или пьяные - как в последнем "ярком" примере, когда бизнесмен протаранил студентов на тротуаре у МИФИ в Москве. Видимо, тестостерона у товарища было в избытке.

Все-таки читаю каждый раз такие темы и удивляюсь непотопляемости мужского шовинизма. Видно, так вас, несчастных, уедает, что женщины все ваши ниши в жизни позанимали, что желание загнать их на кухню просто становится маниакальным :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут спортить можно писконечно

Но, если брать в процентном соотношении, то грубейшие/фатальные ошибки за рулём допускает гораздо больший процент девушек водителей, чем водителей мужчин, в этом я уверен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена, а вы почему ещё не на кухне?! :rtfm:

"Я прямо сейчас не могу. До конца рабочего дня еще полчаса" :crazy:

 

Тут спортить можно писконечно

Но, если брать в процентном соотношении, то грубейшие/фатальные ошибки за рулём допускает гораздо больший процент девушек водителей, чем водителей мужчин, в этом я уверен.

Чего-чего делать можно? Как? :shock:

Вы владеете статистикой ДТП по половому признаку? Слова "я уверен" ровным счетом для статистики ничего не значат.

 

Кстати, в ДТП с летальным исходом, по той же статистике, большой перевес в сторону тех, у кого тестостерон присутствует.

А если мы будем брать мелкие ДТП - всяко-разно фару разбили, дверь поцарапали, тут да, статистика, конечно, будет наша

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже расскажу Вам почему в фатальных ДТП практически нет женщин

большинство аварий с летальным исходом это лобовые столкновения, самые сильные из них происходят на трассах

а кто свою жену/дочку на трассу выпустит? то-то и оно...

 

"всяко-разно фару разбили, дверь поцарапали, тут да, статистика, конечно, будет наша " - вот об этом и речь, что если из двора выехать не можете толком, то лучше сидеть в домике и греть ножки у камина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже расскажу Вам почему в фатальных ДТП практически нет женщин

большинство аварий с летальным исходом это лобовые столкновения, самые сильные из них происходят на трассах

а кто свою жену/дочку на трассу выпустит? то-то и оно...

Так кто ж вас спрашивать-то будет :)

И да, лобовые столкновения на трассах все-таки не от наличия большого ума происходит. А от тестостерона - теперь мы наконец-то это поняли. Это он, гад, вас на обгон по встречке, видимо, толкает.

 

"всяко-разно фару разбили, дверь поцарапали, тут да, статистика, конечно, будет наша " - вот об этом и речь, что если из двора выехать не можете толком, то лучше сидеть в домике и греть ножки у камина.

Чего и Вам искренне желаю. Сидите, грейте ножки, нам из двора будет проще выезжать.

 

И, кстати, Вы владеете статистикой по трассам? А ДТП типа ехали веселой толпой в пять утра из клуба? А погонялки по ночам? А езда по сельским дорогам в нетрезвом виде? Проскакивание ж/д переездов аж цельными автобусами? А не вписались в поворот, потому что тестостерон, собака, не дает возможности соблюдать скорстной режим? Искореженные светфоры и столбы по всей Москве с веночками? Снесенные заграждения набережных? Не? Все токо на трассах случается?

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена

Кто нас спрашивать будет? Еще как спрашивают!:-))

Под угрозой увольнения/задержания/заключения/расстрела, нужное подчеркнуть:-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такое впечатление, что мужчины не могут нам простить отнятые у них брюки и необходимость поздравлять 8 марта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....а кто свою жену/дочку на трассу выпустит? то-то и оно...

каждый день по трассе езжу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО если человеку не дано водить машину, значит это не его. И не важно какой пол у человека. Сужу по супруге, первые полгода, да, страшно было с ней ездить. А с приходом опыта всё нормализовалось, водит не хуже многих мужиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

varik,вот вы ролик выбрали,типа женщина за рулем.По вашему мужик затормозил бы быстрее,или мужики не превышают в городе?А почему "мужик" в авто с регистратором дальше поехал,вместо того чтобы помощь оказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я каждый день по трассе... Куда деваться, если за городом живешь, а детей на занятия возить нужно. Не представляю кстати, как бы он смог меня "не выпустить"? :laugh: Женщина же не собственность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот видео из моего города

http://www.youtube.com/watch?v=vFHWPJTuaqs

Наверное ни один мужик не станет в такой ситуации на газ жать... Сильный испуг превращает любую женщину в амебу

 

 

Почти тоже самое, что на видео, могло произойти со мной. Еще на первых курсах универа переходил на зеленый двухполосную дорогу. Прошел первый ряд между машин, смотрю естественно направо и краем глаза замечаю тень слева. Прости хоспади, БАБА, вся из себя гламурная, на джипе летит по встречке, желая встать на светофоре пораньше. Увидев меня выпучила глаза и газку прибавила. Хорошо у меня ножные тормоза хорошие были :D на физкультуре тогда регулярно тросики подтягивал. Обошлось

 

Для себя пришел к одному заключению - увидете, что неуспеваете смыться от такой машины - ПРЫГАЙТЕ! Больше шансов выжить, а то и вовсе без серьезных травм обойтись - лобовое стекло гораздо приветливее к гостям, нежели пространство под машиной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у меня же самого с женщиной случилось того...

 

У нормальных мужиков нечто иное с женщинами случается. Причем, регулярно... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль ссылки нет, как один депутат на кайене, пьяный вусмерть, въехал в шестерку и впечатал ее в машины. парень, 22 года на смерть в шестерке. Sool, есть ссылка, скинь пожалуйста.

 

anytaaa +10000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонит жена мужу :

-Дорогой, у меня машина сломалась((

-А что случилось?

-У меня вода в карбюраторе

-Дорогая, этого не может быть, машина совершенно новая, да и ты не знаешь даже, где карбюратор находится

-Ну я тебе говорю, что в карбюраторе вода

-Хорошо, хорошо, а где машина?

-Где-где, в бассейне...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

varik,вот вы ролик выбрали,типа женщина за рулем.По вашему мужик затормозил бы быстрее,или мужики не превышают в городе?А почему "мужик" в авто с регистратором дальше поехал,вместо того чтобы помощь оказать?

мало того, что он поехал. Он и тормозить не должен был бы. Там зебры нет. Я когда в таких ситуациях вижу пешеходов, даже на зебре, прежде чем тормозить, смотрю в зеркала - не идет ли кто на обгон справа или слева. И если идет - тормозить не буду, потому что дело кончится именно так, как в ролике. Лучше пусть постоят, чем их собьют. В том случае надо было бы еще и посигналить и у виска покрутить женщине. Сама шла и еще ребенка вела под колеса.

 

И, колллеги, ну хватит уже роликов. Их полно на ютубе. Как с тетками, так и с теми, у кого тестостерон определяет сознание. Желащие всегда могут насладиться.

 

Елена

Кто нас спрашивать будет? Еще как спрашивают!:-))

Под угрозой увольнения/задержания/заключения/расстрела, нужное подчеркнуть:-))

Ну если только так можно установить нормальные отношения с женой, так зарадибога

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена,я тоже подумал,что если бы он не пропустил их,то все было бы по-другому.Как много в нашей жизни зависит от этих "если".До сих пор под впечатлением от данного ролика(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там знак пешеходного перехода есть,а знаки имеют приоритет \зимой разметки вообще не видно\.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не всегда эти знаки видно, особенно если человек проездом в этом городе или за руль сел недавно. Дорожники пока еще только развиваются. Раньше знаков вообще мало было, а сейчас много и стоят неизвестно где. Особено убивает, когда знак пешеходного перехода ставят НА ОСТАНОВКЕ! Это вообще в никакие ворота. В этом году еле оттормозился дважды. Первый раз разметка была через четыре полосы, стоял автобус на встречке за пешеходным переходом (то есть я не видел есть там люди или нет). И вдруг увереным размашистым шагом из-за автобуса выруливают две девицы и, не глядя в мою сторону, идут. Только подойдя к разделительной полосе притормозили и посмотрели в мою сторону. То есть формально все правильно сделали, но для меня это выглядело страшно. А второй раз вообще смех один. Темно, поздний вечер, все домой торопятся. Еду за автобусом, тот уходит в карман на остановку. Только я его объезжать начал, как перед ним выходит девушка (школьница старших классов) видимо уткнувшись в телефон и встает ровно посередине полосы! Хорошо только первая передача была и скорость километров 15 в час - до нее метра 4 всего оставалось, половину из которых ушло на тормозной путь. Встала и стоит! Наверное секунд 30 прошло, а я сижу в машине и тупо оторопел настолько, что ни сказать, ни посигналить не смог. Потом из-за автобусов выруливает пара ее сверстников, крутят ей у виска и УВОДЯТ ее с дороги, потому что она все так же в телефоне застряла. Сейчас по прошествии времени я бы ей много чего высказал. С мужиком только один раз случай был. Проезжаю нерегулируемый перекресток, навстречу идет парень вдоль бордюра. Недоходя пешеходного перехода сколько то там метров НЕОЖИДАННО с ходу переступает через этот бордюр мне под машину (а полоса там узкая). Тормозить было поздно и едва не цепанув стоящую на встречке машину я его каким то чудом обрулил

 

мало того, что он поехал. Он и тормозить не должен был бы. Там зебры нет. Я когда в таких ситуациях вижу пешеходов, даже на зебре, прежде чем тормозить, смотрю в зеркала - не идет ли кто на обгон справа или слева. И если идет - тормозить не буду, потому что дело кончится именно так, как в ролике. Лучше пусть постоят, чем их собьют.

Честно, не разделяю такой точки зрения. Я лучше приторможу и посигналю, чтобы обратили внимание в мою сторону. И что значит зебры нет???? Да даже если знака нет в некоторых местах надо уступать пешеходам! На нерегулируемых перекрестках часто знаков нет - по ПДД обязан уступить. На длинных дорогах, где нет перекрестков и знаков, тоже нужно уступать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там знак пешеходного перехода есть,а знаки имеют приоритет \зимой разметки вообще не видно\.

При ширине проезжей части более двух полос дорожные знаки должны дублироваться слева. Там он есть только на противоположной обочине. Могли бы установить на разделительной полосе.

А женщина, пройдя две полосы, голову опустила и вообще не смотрела налево, на третью полосу.

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно, не разделяю такой точки зрения. Я лучше приторможу и посигналю, чтобы обратили внимание в мою сторону. И что значит зебры нет???? Да даже если знака нет в некоторых местах надо уступать пешеходам! На нерегулируемых перекрестках часто знаков нет - по ПДД обязан уступить. На длинных дорогах, где нет перекрестков и знаков, тоже нужно уступать

Зря Вы так думаете. Потому что КУЧА народу так не думает и плевать им на знак перехода. Вы притормаживате, а сзади вас несется тестотероновый м..к, которому плевать. И ему не видно, что там перед Вами. Результат - тот, что показан на видео. В нашей замечательной стране всегда надо думать "за себе и за того парня".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...