Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Женщины за рулём...


Рекомендуемые сообщения

Особо не лихачу, но бывает, есть такой грешок. А так конечно за безопасность. И всех кого учил, учил ездить уважительно и аккуратно, никому не мешая. Просто такое мое личное мнение, что мужик он все равно лучше водит. Это же не значит что оно правильное или наоборот неправильное, просто я так думаю :) И женщин обидеть не хочу, вы у нас самые замечательные :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 3,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну вот опять баян достали с полки........ :laugh:

Конечно :) Общения-то хочется :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато мы не покупаем по принципу "ой какая штучка! Хочу-хочу-хочу!" :laugh:

 

:lol:

 

Просто вы не знакомы с моим мужем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Некоторые женщины "через жопу" водят, а есть те которые отлично водят, так что это зависит от человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol:

Некоторые женщины "через жопу" водят, а есть те которые отлично водят, так что это зависит от человека.

ну, хоть женщину к человеку прировняли

есть мужики, которые через жопу водят, а есть те, которые отлично водят, так это зависит от человека.

есть повара, которые через жопу готовят, а есть те, которые отлично готовят, так это от человека зависит

есть певцы, которые рез жопу поют, а есть те, которые отлично поют, так это от человека зависит...

есть... а есть те, которые...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот вопрос возник.

 

Девушки, а вы вообще знаете, как отблагодарить на дороге пропустившую вас машину (интим не предлагать)? А то я за девушками это почти не замечаю. Все втискиваются с кирпичным лицом, будто ты им по гроб жизни должен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра моя, считаю, ездит очень неплохо, я ей смог внушить, что одно из главных вещей на дороге - быть предсказуемым для остальных, и вроде с этим проблем нет. А вот парковать, даже малюсенький матиз, так и не научилась за 2 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я аварийкой мигаю, инструктор научил. у тех девушек, видимо учителя были плохие. я даже когда нагло, ну, на сколько я могу еще, протискиваюсь между машин, все равно аварийкой подмигну, мол, пусть думают, что они меня сами пропустили :)

заметила, что многие подмигивают, независимо от машины. это в тему о том, хамят ли матизу. мне не хамят, 99 % "благодарят" и большие машины в том числе.

 

вот для предсказуемости я повороты всегда и во все стороны включаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот вопрос возник.

Девушки, а вы вообще знаете, как отблагодарить на дороге пропустившую вас машину (интим не предлагать)? А то я за девушками это почти не замечаю. Все втискиваются с кирпичным лицом, будто ты им по гроб жизни должен.

А мне странно: делать что-то хорошее и при это все время ждать благодарности... "Ну.. вот ща.. моргнуть дожна..не моргналаа? ах ты...ёклмн, вот зараза". Это ж какой напряг все время. А пешеходы не должны приседать в глубоком реверансе, когда мы их пропускаем? Может, того, этого.. - персену?

 

Если что, я обычно кивком головы говорю спасибо или мигаю. Но сама как-то на это никогда не обращаю внимания - поморгали мне или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я обращаю, машинально, после темы о неуважении матиза на дороге.

еще раньше, когда только села и с переключением передачь были большие проблемы не пропускала :)пока остановлюсь, пока воткнусь, заглохну :))) а теперь могу себе позволить, научилась :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне странно: делать что-то хорошее и при это все время ждать благодарности... "Ну.. вот ща.. моргнуть дожна..не моргналаа? ах ты...ёклмн, вот зараза". Это ж какой напряг все время. А пешеходы не должны приседать в глубоком реверансе, когда мы их пропускаем? Может, того, этого.. - персену?

Та я ж та не об том писАл! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну канеш это дело воспитания ну или даж иногда настроения благодарить или нет! конечно ни кто ни кому ни чего не должен! просто приятно когда спасибо говорят!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напрактиковалась и теперь мигаю. Просто по первости тяжко было и маневр сделать и сообразить где кнопочка. А еще раньше даже не подозревала, что так благодорят.Приятно когда меня благодарят.

Изменено пользователем КаМаЗиК
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та я ж та не об том писАл! ;)

А об чем? Интим же сразу отмели в сторону :)

Просто эмоциональные слова "будто по гроб жизни им обязан" навели меня на мысель, что Вы о своих ощущениях писали, а не беспокоились об отсутствии у девушек некоторых знаний :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на пешеходном стоит женщина,подьежаю :crazy: останавливаюсь,она стоит в нерешительности,в окошко говорю чего стоишь? :blink: в ответ услышал,коротко но ясно :shock: Пошел на уйх :shock: ,такие слова благодарности :crazy: :crazy: :crazy:

Изменено пользователем Osobist
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А об чем? Интим же сразу отмели в сторону :)

Просто эмоциональные слова "будто по гроб жизни им обязан" навели меня на мысель, что Вы о своих ощущениях писали, а не беспокоились об отсутствии у девушек некоторых знаний :)

 

Я и беспокоюсь. И об отсутствии знаний, и об отсутствии элементарного уважения. Такое ощущение, что им инструкторы вкладывают в голову мысль: "Чем наглее на дороге ты себя ведёшь, тем лучше (быстрее, выше, сильнее)".

Не надо сейчас мне говорить, что мужики такие же. Да, не спорю, кадров хватает. Но если брать в пропорциональном соотношении, то у девушек элементарная вежливость на дороге встречается гораздо реже.

 

Может, конечно, в ваших городах это не так, но в Ростове-на-Дону...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но в Ростове-на-Дону...

так в Ростове кто главный в семье?Правильно казачка :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не смотрю, кого я пропускаю, мальчика или девочку, я пропускаю машину, если вижу, что она будет мне мешать проехать, или подрежет, или для нее удобный момент, а мне пофиг, я не тороплюсь и сзади не подпирают, почему бы не пропустить. скажут спасибо или нет, не важно, но приятно.

по теме. я уже писала, что пропустила черного матиза, когда он поворачивал. из двора выезжало такси, а матиз въезжал во двор. я показала дальним светом, мол, проезжайте. и стала тормозить, остановилась. так вы думаете, кто мне "спасибо" сигналом сказал? таксист... а у матиза была клубная наклейка. такое мерси от таксисто было приятной неожиданностью, редкость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо сейчас мне говорить, что мужики такие же.

Так, а кто им такую мысль-то внушает? По вашим словам - инструкторы :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, на дороге ждем вежливости, а выделить специальную отдельную тему про "женщин за рулем" считаем при этом нормальным.

Причем, тема, которая начиналась шуткой, теперь активно наполняется серьезными рассуждениями о такой социальной единице, как "женщина за рулем". Почему-то никто не выделяет повара за рулем, или футболиста за рулем, или даже начинающего водителя за рулем. Но женщина за рулем ну никак не дает окружающей ее другой половине покоя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много примеров, вот один из ярких - http://www.youtube.com/watch?v=XMsfjo0jGuc

 

чтобы водить нужен тестостерон :P

женщинам готовить еду и следить за домом с детьми :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как повара разобрать в машине? :laugh:

 

вот один из ярких

Ох, пздц...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...