Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Что вам нужно для счастья?


Рекомендуемые сообщения

Просто интересно, что нужно человеку для счастья???? Не так, чтоб помечтать (вилла на Канарах и т.п.), а реально! Я вот думаю, что мне 45000 р. в месяц и дом на берегу озера километрах в 150 от Москвы с камином и больше не надо! А может это просто осень и кризис среднего возраста на носу?!

У кого какие мысли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Большой дом за городом, сад, обустроенный только по моему вкусу - безо всяких там профессиональных садовников и ландшафтных дизайнеров, гамак в саду, кресло-качалка на террасе, большие добрые собаки, и кто-то рядом, кому весь этот набор придется по душе также, как и мне - только этого и нужно для счастья :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня лично все есть. Страну бы еще приспособить... а то в достает в мелочах и по вертикали :yahoo: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так это, чтобы исчезли хапуги, завистники,насильники и убийцы! Хотя не уверена, что не вылезет еще какая нибудь гадость!

Это же счастье, когда нигде с тебя не требуют мзды( начиная с роддома и заканчивая , ой, даже не знаю чем!)

Это же счастье, когда тебе никто не завидует и не давит на мозги, ага вот у тебя это есть, это, а у меня нет!

Это же счастье, когда ты спокойна за свою дочь( да и сыновья не исключение), которая пошла , ну допустим, в ночной бар или на дискотеку или еще куда-нить и ее(его) не изнасиловали!

Это же счастье, когда таже дочь или сын(муж,мать, отец, брат, сестра , можно долго перечислять) пришли домой целые и невредимые!!!!

А вообще что надо для счастья???? ЗДОРОВЬЕ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...чтоб людей и автомобилей было в 100 раз меньше.

Тогда уж, чтобы дорог и обустроенной земли в сто раз больше!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не меркантильная...

друзья делают меня счастливее, чем материальные блага.

я бы конечно тоже от домика своего не отказалась, но не думаю, что он сделает меня счастливее

 

З.Ы. я прочитаю это когда высплюсь. может всё буит казаться иначе :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.......Это же счастье, когда нигде с тебя не требуют мзды( начиная с роддома и заканчивая , ой, даже не знаю чем!)

.....

 

Я знаю чем. :blink: Моргом и кладбищем. :yahoo:

 

А вообще хочется пожить недельку(всё равно где), одному, "без никого",ну совсем "без никого"!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я не меркантильная...

друзья делают меня счастливее, чем материальные блага.

 

Ну меркантильность - это несколько из другой оперы :yahoo:

 

"Меркантильность" (от франц. и итал. mercantile - торгашеский, корыстный) - излишняя расчетливость, торгашество, своекорыстие.

 

А мечты о доме, фермермерстве и собаках - это ну никак на торгашество не тянет :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще хочется пожить недельку одному, ну совсем "без никого"!!! :yahoo:

Ага... без навязчивого государства. Против хороших соседей я не против :yahoo: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по моему государство у нас очень не навязчивое, разве что перед выборами! А так им абсолютно все-равно кто ты и что с тобой есть и будет. А вот людям к сожалению мирно не живется! А так хотелось бы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну меркантильность - это несколько из другой оперы :blink:

 

"Меркантильность" (от франц. и итал. mercantile - торгашеский, корыстный) - излишняя расчетливость, торгашество, своекорыстие.

 

А мечты о доме, фермермерстве и собаках - это ну никак на торгашество не тянет :(

Да не переживайте так - я вот, например тоже меркантилен страшно - камина мне не хватает, псов, охот и возможно замка феодального ;) ну не та эпоха... (правда ненадолго всего этого - так отдохнуть и снова в бой :D привычка...)

Так что приходится довольствоваться обществом друзей/близких людей и одной собаки :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по моему государство у нас очень не навязчивое

Ну, если с Китаем или Руандой сравнить, то да...

Просто есть места, где люди живут совершенно сами по себе, общаясь исключительно друг с другом и решая местные вопросы самостоятельно. Пока полицейского не подстрелят или скорость не превысят... Тогда все, плотное общение с государством быстро и иногда надолго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпуск недельки на две, а еще лучше на месяц, чтобы проводить побольше времени с женой и дочуркой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мороза. Срочно и надолго. И чтобы никаких оттепелей. Снег с неба - не обязательно, специально обученные люди сделают снег и без неба. Скоко можно смотреть на любимые лыжики:-)))

А дом, баппки и прочая - это такая, пардон, бытовуха, тьфу на ее:-))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А дом, баппки и прочая - это такая, пардон, бытовуха, тьфу на ее:-))))

Э, нет, когда ребенок только появился на свет это еще не бытовуха - бытовуха потом пойдет :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье для меня - это когда ЖИВЫ И ЗДОРОВЫ ЛЮБИМЫЕ ЛЮДИ!!! Ничего больше не надо.

Недавно разглядывала семейный фотоальбом, где вся семья в сборе - веселые, жизнерадостные... Вот оно - настоящее счастье!!!

Умер мой папа, тяжело заболела мама, я постоянно боюсь за жизнь и здоровье моих любимых людей. Сейчас не получается чувствовать себя счастливой.

Дом на берегу, много денег, слава...-ничего этого не надо. Надо, чтобы было как прежде - любимые люди живы, здоровы, жизнерадостны - ЭТО И БЫЛО БЫ СЧАСТЬЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

быть в ладах с самим собой......тишина и спокойствие....ну и семья, дети.....здоровье близких и мира во всем мире:crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OFF. Шурику. Таким "счастьем":-))) придется обязательно поделится.:-)))

Настоящим, ИМНО, счастьем при этом будет остаЦа на свободе и не очень коцаным:-)))))

Изменено пользователем Александр М260
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда 10 000 000. 5 отдам 5 себе оставлю.

не так давно попалась на глаза заметочка в журнале: одно Американское издание в Америке проводило опрос сколько надо денег для счастья. получилась сумма 5 млн тристо тыщ с чем-то дол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня все есть.... :yahoo: Денежек немножко есть, если не хватает на что можно одолжить.... Здоровье есть - если нет можно подлечить. Близкие все рядом. И дом есть..... :crazy: Правда мудрец персидскому царю говорил, что о счастьи можно только после смерти судить.. поэтому подождем и посмотрим будет ли мне в жизни счастие :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня все есть- все любимые рядом...живы-здоровы. :oops: Полностью согласна с предыдущим оратором.

И вовсе не в количестве денех счастье... :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто есть места, где люди живут совершенно сами по себе, общаясь исключительно друг с другом и решая местные вопросы самостоятельно. Пока полицейского не подстрелят или скорость не превысят... Тогда все, плотное общение с государством быстро и иногда надолго

+1

Так оно во всех нормальных странах. А у нас же до сих пор тягловое((( государство :oops:

 

ЗЫ

Щастье - это когда тебя понимают (ц) Доживем до понедельника

Изменено пользователем kvg6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...