Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Что вам нужно для счастья?


Рекомендуемые сообщения

А я всегда друзьям желаю самого главного: здоровья и любви, а также не главного, но необходимого: денег, чтоб купить все остальное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Для того чтоб знать, что надо для счастья, надо понять, что такое для тебя счастье. :oops:

Я ещё в поисках, но вот вот отыщется :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье - это когда ты свободен. А в нашем мире свободен только если есть деньги. Вот их и не хватает для счастья :oops: Остальное - есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а мне дома собственного или квартиры своей не хватает... :drinks: Народ скиньтесь мне, несчастному!..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, а мне дома собственного или квартиры своей не хватает... :oops: Народ скиньтесь мне, несчастному!..

 

Есть предложение... Послать тебя :drinks: за домом в российскую глубинку. Люди оттуда уезжают и оставляют дома. Вот поможешь людям. Даже здесь на сайте вроде проходили Питерцы с просьбой присмотреть за домиком (временно!). А бывает некоторые едут за границы... хех и тоже квартиры на неопределенный срок оставляют. Надо просто нужного человечка найти :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в нашем мире свободен только если есть деньги.

Не все Абрамовичи, есть и Ходорковские.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мороза. Срочно и надолго. И чтобы никаких оттепелей. Снег с неба - не обязательно, специально обученные люди сделают снег и без неба. Скоко можно смотреть на любимые лыжики:-)))

А дом, баппки и прочая - это такая, пардон, бытовуха, тьфу на ее:-))))

Короткое счастье выйдет - до весны где нибудь :crazy:

А дом это фундаментально :evil:

Особенно сам построил... :lol:

 

тогда 10 000 000. 5 отдам 5 себе оставлю.

не так давно попалась на глаза заметочка в журнале: одно Американское издание в Америке проводило опрос сколько надо денег для счастья. получилась сумма 5 млн тристо тыщ с чем-то дол.

Боюсь что сумму надо будет удвоить (общую) увы :lol:

А вообще - кончатся ведь все равно когда - нибудь...

Напомнило - "два ореха это куча?.... нет, два не куча, вот три...."

 

Это же счастье, когда таже дочь или сын(муж,мать, отец, брат, сестра , можно долго перечислять) пришли домой целые и невредимые
Надо, чтобы было как прежде - любимые люди живы, здоровы, жизнерадостны - ЭТО И БЫЛО БЫ СЧАСТЬЕ
быть в ладах с самим собой

Если честно, коллеги, конечно это ОЧЕНЬ важно, но мне кажется это необходимое но не достаточное, просто когда этого нет, то остальное бессмысленно, но кроме этого и вперед к "родовому гнезду", карьерным и прочим успехам двигаться хочется (мне, например) - это ведь тоже инструмент для создания чего-то важного для близких и родных, себя....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если честно, коллеги, конечно это ОЧЕНЬ важно, но мне кажется это необходимое но не достаточное, просто когда этого нет, то остальное бессмысленно, но кроме этого и вперед к "родовому гнезду", карьерным и прочим успехам двигаться хочется (мне, например) - это ведь тоже инструмент для создания чего-то важного для близких и родных, себя....

Резюмируя вышесказанное, вспоминается поговорка: "счастье - это не конечная остановка. Счастье - это путь следования к этой остановке".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Большой дом за городом, сад, обустроенный только по моему вкусу - безо всяких там профессиональных садовников и ландшафтных дизайнеров, гамак в саду, кресло-качалка на террасе, большие добрые собаки, и кто-то рядом, кому весь этот набор придется по душе также, как и мне - только этого и нужно для счастья :ilove:
прям вот +100. Просто 100% попадание :ok:

К дому еще газон добавить (никаких цветов почему-то не хочу, если только низенькие вдоль доржек), кусты и деревья... И много много места...

Теплые деревянные полы и что бы можно было всегда в доме и по участку ходить босиком.

И что бы где-нибудь не далеко от дома пруд, куда утречком, встав пораньше выйти искупаться. Или вечером приехав с работы тоже пойти искупнуться...

И еще к этому всему очень хочется что бы все мои друзья периодически приезжали в гости!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
далеко от дома пруд, куда утречком

А зимой?

Рекомендую сауну и бассеин - без тени подначки, кстати...

Сауны какие для дома стали делать...

Изменено пользователем Dmitriy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...