Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ваше образование.


Ваше образование:  

704 пользователя проголосовало

  1. 1.

    • Не образован! :-))
      8
    • Неполное среднее.
      4
    • Среднее.
      15
    • Среднее специальное.
      54
    • Учусь в ВУЗе.
      45
    • Неоконченное высшее.
      49
    • Высшее.
      488
    • Имею ученую степень.
      31
    • Другое.
      9


Рекомендуемые сообщения

Московский Государственный Университет Пищевых Производств :)

 

1. инженер по хранению и переработке зерна

2. экономист на предприятиях пищевой промышленности

 

работаю бухгалтером в автоторговле :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
 
  • Ответы 305
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

1. Техникум - сварочное производство, кораблестроение.

2. Учусь Федеральный университет - Строительство и архитектура. (строителем буду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие все грамотные. У меня начальное специальное. :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пту полиграфия с отличием, 2,5 года ГМЕТАУ Эконом фак и полное юрфак МОИУ.

Работаю в сфере выставок. Но подыскиваю новую работу:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Новосибирская государственная Академия водного транспорта (сейчас)http://www.nsawt.ru/ , в прошлом НИИВТ. Год окончания 1984.

Работаю старшим преподавателем кафедры "Экономика транспорта" Белорусского государственного университета транспорта (Гомель), параллельно кафедра "Гидравлика" (специальность "Кораблестроение") Белорусского национального технического университета (Минск).

Родная общага на Красном проспекте, 75. По проспекту главная линия метро, которого я никогда еще не видел. При мне Новосибирску было 90 лет.

post-73216-0-44304800-1359210586_thumb.jpg

post-73216-0-73671900-1359210592_thumb.jpg

post-73216-0-38691400-1359210599_thumb.jpg

Изменено пользователем moycha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с 1990 года - 5 лет Мозырского ГосПединститута им. Н.К.Крупской, там же получил профессиональные права (курсы были 10 мес), потом 5 лет работал в школе - физика, черчение, труд, английский и много чего ещё, потом параллельно учёба в СГИ на юриста. Щас 13 лет юристом пашу на РУП "Гомсельмаш" (да, всё те же красные комбайны).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новосибирская государственная Академия водного транспорта (сейчас)http://www.nsawt.ru/ , в прошлом НИИВТ. Год окончания 1984.

Родная общага на Красном проспекте, 75. По проспекту главная линия метро, которого я никогда еще не видел. При мне Новосибирску было 90 лет.

Да? Надо посмотреть,когда ему 90 было. Я тут с 1986-го тусуюсь, но песню "90 лет Новосибирску" (бодренькая такая) помню хорошо. Мне казалось, что оно уже в мою бытность там было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут с 1986-го тусуюсь, но песню "90 лет Новосибирску" (бодренькая такая) помню хорошо. Мне казалось, что оно уже в мою бытность там было.

Так годы моей учебы 1979-1984, где-то курсе на 3-4-м и было, весь город в транспарантах... :ok:

 

С 1986 года именно на этом форуме? Так Матизы же в 1998 году вроде как запустили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут с 1986-го тусуюсь, но песню "90 лет Новосибирску" (бодренькая такая) помню хорошо.

 

Сергей, у нас на форуме такие песни тоже в то время не пели... :lol:

Это pooha не форум, а Новосибирск имела ввиду. :lol: Семё-ёёнСемёныч... :lol:

Изменено пользователем shcherbakoff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем тут Семен Семеныч! Я полагаю в Новосибирске вроде как живут-работают-учатся, а тусуются на форуме... Семен Семеныч! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: Ну это сейчас все на форумах тусуются, а тогда ещё были живы динозавры, и все тусовались в других местах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Не, что ни говори, но матиз - это машина ботанов. В хорошем смысле слова. Сам к ним отношусь и люблю их :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
  • 6 months later...
  • 11 months later...

Неоконченное высшее. Правда я его и не начинал. Посмотрел, что люди из ВУЗов (в большенстве своем) тупарями выходят. плюнул и решил остановиться на "среднее специальное". Знаю три ин.языка (два в совершенстве). Управляю легкомоторной авиацией (опыт вертолетов и одномоторных бортов). Владею (выше среднего) познаниями в " компьютерном железе", причем и програмный и аппаратный уровень. Просто я не карьерист. Мне просто везет пожизни и ..."в жопу науку"...(с).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Среднее специальное + высшее вечернее, на вышку пошел только из-за увлечения программированием и ради "корочек". Там где работал предложили инженерную должность, а для этого необходима была вышка.

 

люди из ВУЗов (в большенстве своем) тупарями выходят
+ многа. потому и не пошел после школы на дневное обучение в ВУЗ: в плане специальности, навыков и работы, техникум за 4 года мне гораздо больше дал, чем институт за 5 лет некоторым.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 лет учителем старших классов (физика, труд. черчение) и после уже как 14 лет юристом на заводе (красные белорусские комбайны видали? эт наааши :D ).

Тогда же в 95-м, в пединституте получил права "В"С", учили полный курс автомобиля, 9 мес.

Изменено пользователем shcherbakoff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое вышее - экономика в строительстве, второе высшее - инженер строитель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...

А зачем это? :shock:

1. Художник станковой живописи (а работала иллюстратором детских книжек, декоратором и оформителем, по сему скорее художник-график)

2. Инженер строитель (ПГС) а работала более 30 лет нач*ком отдела охраны труда в крупной строительной + автотранспортной компании (зилы, камазы, краны, подъемники, вышки, спец.транспорт .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...