Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Дружба между мужчиной и женщиной


В традиционном представлении понятия...  

282 пользователя проголосовало

  1. 1. ... бывает ли дружба между мужчиной и женщиной?

    • Дружба между мужчиной и женщиной бывает
      158
    • Дружба между мужчиной и женщиной не бывает
      83
    • Знал бы, ответил...
      41


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 392
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А я все-равно считаю, что просто так дружбы между М и Ж быть не может! :)

 

 

Конечно, это же разные кабинки! :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я все-равно считаю, что просто так дружбы между М и Ж быть не может! :)

 

дружба между мужчиной и женщиной бывает, но...

и дальше может быть куча этих самых но))) в любом случае, все зависит от исходной точки зрения, просто у всех она разная. Например, если мужчина смотрит на женщин, именно, как на женщин (различия по половому признаку и все такое, эмоциональное и психофизическое состояние, чувственность, либидо наконец), тогда разговора о дружбе не может быть и речи :)

а если все воспринимается полярно, тогда и есть все рассуждения о настоящей дружбе, просто ты не воспринимаешь "друга", как полового партнера...а вот если "друг" возбуждает...твои фантазии)))тут и до любви не далеко :)

хотя...

Изменено пользователем Эдуард и Алена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. В школе я дружил с девочкой,потом она стала девушкой,женщиной,вышла замуж за моего друга,но мы продолжали дружить( в хорошем смысле слова), и как то о...... даже мыслей не возникало!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если был секс, это вовсе не обязательно, что это любовь. Вполне возможно заниматься сексом с мальчиком и дружить с ним.

А любовь... Она подразумевает в себе все - и дружбу (чтобы поговорить и тебя поняли), и уважение (чтобы прислушивались к твоему мнению), и секс (чтобы в постели было комфортно), и совместную жизнь (чтобы в быту не напрягать друг друга).

Знаю по себе и по своим знакомым много разных ситуаций.

Секс плюс дружба но минус совместное проживаение (раздражают друг друга в быту, каждый слишком ценит свою территорию).

Секс плюс совместные хобби но минус чувства - нет ГОРЯЧИХ эмоций друг к другу, так... просто теплые чувства, а любят кого-то другого.

Любовь плюс совместное проживание плюс горячие чувства но минус секс (секс есть, но с другими он лучше).

Так что... Вариантов - МНОЖЕСТВО! Главное, чтобы они устраивали ОБЕ стороны...

 

А я все-равно считаю, что просто так дружбы между М и Ж быть не может! :)
И еще... Соглашусь... Как правило - кто-то один заинтересован в сексе, но просто не признается в этом. Иногда - даже самому себе. Т.е. чел "дружит", но сам даже не понимает, что хочет большего...

 

А отношения... Отношения НАЧИНАЮТСЯ с секса. Не было секса - не было отношений...

Изменено пользователем Anzhelika_VN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А отношения... Отношения НАЧИНАЮТСЯ с секса. Не было секса - не было отношений...

Пральна! Главное утром не забыть спросить как зовут нового друга. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще... Соглашусь... Как правило - кто-то один заинтересован в сексе, но просто не признается в этом. Иногда - даже самому себе. Т.е. чел "дружит", но сам даже не понимает, что хочет большего...

 

А отношения... Отношения НАЧИНАЮТСЯ с секса. Не было секса - не было отношений...

 

+100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, а каждый начальник - это вообще скрытый сексуальный маньяк. Ему просто хочестя ИМЕТЬ все больше и больше людей, что является основным движущим фактором по карьерной лестнице. А называется все это - рабочие ОТНОШЕНИЯ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работа и дружба вещи не связаные.

 

И, кстати, +1 к словам:

 

Если был секс, это вовсе не обязательно, что это любовь.

х...x

И еще... Соглашусь... Как правило - кто-то один заинтересован в сексе, но просто не признается в этом. Иногда - даже самому себе. Т.е. чел "дружит", но сам даже не понимает, что хочет большего...

У меня есть подруга, действительно, лучшая в жизни. Ну кроме жены, конечно, которая тоже подруга, но и не только подруга :)

Хорошими друзьями мы стали лишь после того, как переболели влюблённостями :) и, фактически, познакомились второй раз уже как совсем другие люди, через заметный промежуток времени.

То есть, дружба межд М и Ж, конечно, есть, и далеко не всегда она с оттенком любви. Но секс - это секс и не надо мешать его с любовью или дружбой.

 

Но -1 к этому:

А отношения... Отношения НАЧИНАЮТСЯ с секса. Не было секса - не было отношений...

Ничего подобного. Отношения сексом могут и закончиться... особенно, если не понравилось :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, а каждый начальник - это вообще скрытый сексуальный маньяк. Ему просто хочестя ИМЕТЬ все больше и больше людей, что является основным движущим фактором по карьерной лестнице. А называется все это - рабочие ОТНОШЕНИЯ.

 

ну такое часто бывает, но не имеет отношения к тебе)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Работа и дружба вещи не связаные.

Это в нашей-то стране не связанные вещи?! Да бросьте!

 

ну такое часто бывает, но не имеет отношения к тебе)))

 

:)

Диагноз мне! Диагноз!

Изменено пользователем villain
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это в нашей-то стране не связанные вещи?! Да бросьте!

:)

Диагноз мне! Диагноз!

 

ой, я хотел написать "к теме"))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не понимаю я почему столько ответов "ДА". Никогда не поверю, что все кто прогосовал имеет личный опыт межполой дружбы длительного срока. ИМХО это если и возможно, то только как исключение из правила. Голубых не считая. Такая дружба может и быть, но краткосрочной, рано или поздно духовное сближение за счёт дружбы приводить на неизбежный новый уровень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но -1 к этому:

 

Ничего подобного. Отношения сексом могут и закончиться... особенно, если не понравилось :)

Пример можно? А то с ТАКИМ я не разу не сталкивалась... :)

Ну, понимаю - бывает ситуация фаста: познакомились, переместились в удобное место, переспали, не понравилось, разошлись, никогда друг друга больше не видели...

Но чтобы были какие-то встречи-отношения-влюбленности и т.п., потом секс, а потом разошлись... Не, это надо на примере! :D

 

Никогда не поверю, что все кто прогосовал имеет личный опыт межполой дружбы длительного срока.
У меня с 13-ти лет была дружба с мальчиком. Общались ТОЛЬКО как друзья: он для меня подружка - рассакзатаь про свои неудачные романы, я для него пацанка - на машинах погонять, по деревьям полазать, с девочками посоветовать... Ну и что? В итоге все равно все закончилось сексом... Пусть через 17 лет, но все же... :) Хотя сейчас странный период - вроде и секс был, а в то же время ДРУЖБЫ это не испортило - он обожает свою девочку, я без ума от своего мужчины...

 

Дружба, как начало любви очень даже бывает. А "просто дружить" с мужчиной для меня невозможно, как бы рьяно я за такую дружбу не голосовала. Просто невозможно. Попробуйте предложить это мужчине...
Это называется - ДОД (давай останемся друзьями): когда ТЫ прекрасно понимаешь, что мужчина не интересен тебе как сексуальный партнер. Поэтому ты предлагаешь ему ДРУЖБУ. :D Хотя, по большому счету, и она тебе НАФИГ не нужна... Просто ты вежлива :)

 

Пральна! Главное утром не забыть спросить как зовут нового друга. :D
ТАКОЙ друг - это не друг, это так... Фаст... Развлечься, когда очень хочется... Как в кафе пообедать сходить...

 

 

Забавно как то получается ! Дружить с М нельзя, а секс вообще не повод для знакомства?
Э! Э! Давйте не смешивать секс, чувства и дружбу... Я же писала, если есть ХОРОШИЙ секс, то не всегда это ведет к чувствам (любовь) и к дружбе... Да, секс - сам по себе, эмоции - сами по себе, дружба - сама по себе. В идеальном варианте, к которому все стремятся - совместить это все в одном партнере и быть таким же "совместившемся" партнером для него.

 

Но, давайте будем реалистами, к сожалению, такое идеальное совмещение - большая редкость... Поэтому какой вариант? Мучиться от плохо секса, но держаться за эмоции и дружбу? Ну нет же... Просто найти хороший секс в другом месте...

 

Или... Иметь хороший секс, но страдать от непонимания? Нет же опять... Иметь хороший секс со своим партнером и иметь понимание где-то еще...

 

Проголосовала - да дружбе. Есть масса примеров.
Примеры можно? А то у меня мозги такие, я без примеров не понимаю...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не бывает дружбы между М и Ж.

Почти всегда дружба М и Ж основана на симпатиях, на влечении. И как ни странно, эти симпатии зачастую идут в одностороннем порядке. Например, парню нравится девушка, они дружат, он исполняет роль верного товарища, но в душе у него совсем другое. И зачастую люди просто не хотят в этом признаваться.

При общении с подругой по-любому какая-нибудь крамольная мылишка да проскочит :)

 

"Опрос среди мужчин:

- Мелькала ли у вас мысль заняться сексом со снегурочкой?

- Мелькала 100%"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не бывает дружбы между М и Ж.

 

 

"Опрос среди мужчин:

- Мелькала ли у вас мысль заняться сексом со снегурочкой?

- Мелькала 100%"

 

ну да, вывод уже повторяется в постах через раз...дружба между М и Ж бывает только если М - гомо, если Ж не хочет М, а он тихо вздыхает, ждет момента шоб, сделать все))), либо М с детства с ней знаком, его друг женился на Ж и теперь М имеет перед собой классичскую картину:не, она мне подруга, к тому же жена друга))) да и вообще, что мне баб штоль мало.))

 

ЗЫ: такое тоже было, нь редко: если Ж для М является подругой, любовницей, другом, братом, сватом и т.д.))) то ребята, это просто счастливый брак!!! ура, нас таких мало, но зато какой кайф))) и вообще я не понимаю, зачем Ж должна быть М подругой))) у девочек и мальчиков все по разному, так давайте не путать прияное и полезное))))

Изменено пользователем Эдуард и Алена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и вообще я не понимаю, зачем Ж должна быть М подругой))) у девочек и мальчиков все по разному, так давайте не путать прияное и полезное))))

+1 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
давайте не путать прияное и полезное))))
+100!!! :D :) Изменено пользователем Anzhelika_VN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и вообще я не понимаю, зачем Ж должна быть М подругой)))

Не зачем, а когда :)

Знакомые->любовники->друзья...

Спрашивают "Как, вы уже ДРУЗЬЯ?" а сами думают- "блин, когда ж переспать-то успели?!" :)

:D :) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не зачем, а когда :)

Знакомые->любовники->друзья...

Спрашивают "Как, вы уже ДРУЗЬЯ?" а сами думают- "блин, когда ж переспать-то успели?!" :)

:D :) :D

 

ну все равно все крутится вокруг темы разделения по половому признаку))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"блин, когда ж переспать-то успели?!" :) :D :) :D
Завиду-у-у-уют! :) :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или в рассчетах запутались :)

А не пофиг ли какие между людьми отношения, если это отношения хорошие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 months later...

Дружба, это такая категория взаимоотношений, где всё делится поровну. Например радость, печаль, проблемы, стол в кабаке и т.п.... чего в принципе у женщин и мужчин, пополам никогда не делется.

Вывод такой, между женщиной и мужчиной (не состоящими в браке) существует только три вида взаимоотношений:

- деловые;

- половые;

- никакие.

Всё остальное - лицемерие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...