Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Где и как вы познакомились со своей второй половинкой?


Рекомендуемые сообщения

моя подруга знакомилась через смс, ну знаете, наверное.. 3 знакомства. одно из них растянулось на 2 года, но ничего путного в итоге не вышло..

а сейчас вот уже год встречается с парнем, с которым познакомилась на свадьбе своей однокласницы ))

ну не знаю я вот так познакомилась и радоюсь не нарадоюсь,может у кого как ,как повезет наверно!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 80
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А мы учились в одной школе, а познакомились только в институте. :) Уже около 5 лет вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас познакомил МК. Разделяли 1400 км, но это не расстояние для любящих сердец. Верный Матиз помогал быстро преодалевать такие расстояния. Теперь мы вместе и очень счастливы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так как развивается дальнейшая история с объявлением и номером телефона? :D

 

:yahoo:

 

вот с понедельника я в отпуске, вот и посмотрим :) обязательно отпишу здесь ))

 

(просто пока мало ездила, а в отпуске буду почта каждый день) :acute:

 

:)

 

вот с понедельника я в отпуске, вот и посмотрим :) обязательно отпишу здесь ))

 

(просто пока мало ездила, а в отпуске буду почта каждый день) :P

 

не почта, а почти )) с ошибкой написала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Публикую отчет за два дня ))

 

звонят, но все не то..

едут сзади и записывают номер телефона все без разбора, а потом начинают звонить точно так же.. ) Я НЕ В ВОСТОРГЕ :acute:

 

Сегодня за нами долго ехал КАМАЗ-Бетономешалка :P потом смотрю, он начинает меня обгонять, но без сигнала к э тому. Думаю "вот дурак, хотя бы помигал", а он не обгонял вовсе, он просто решил поровняться со мной, чтобы заглянуть на место водителя ))

или еще... газель долго висела на хвосте, они записывали номер телефона (я видела), а потом точно также поравнялись и давай мне махать руками, улюлюкать и высовывоться на половину из своей кабины. дикий народ :D

 

большой ауди сегодня записал номер и обогнав меня поблагодарил аварийкой..)

 

Так что девчата, вот такие это дает плоды. Завтра снова в дорогу, посмотрю какая реакция будет в центре города :yahoo:

продолжение следует!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты ездишь с надписью про мужа? :crazy: А если, как говорит Яндекс, попробовать изменить слова запроса? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой пятак в общую копилку.

Подрабатывала, от этой работы поехала в Польшу, а мой суженый туда привез своих воспитанников (был тренером у детей). Я из Москвы, он из Казани. Оба мы были к тому времени одинокими. Мне было 40, я дважды к тому времени была замужем, но оба раза не очень удачно, всегда везде садилась на угол, говоря, что побывала 2 раза замужем - достаточно. И вот...

Как выяснилось, он обратил на меня внимание еще в поезде, у меня расстегнулась пуговка на груди (чесслово, случайно!), я даже не заметила. А он заметил...

 

И скоро 4 года мы вместе, и с этим человеком я хочу прожить всю оставшуюся жизнь, сколько Бог даст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я познакомилась с мужем по интернету. Причем мысль такая пришла после сильного разочарования в личных отношениях... Решила "не опускать нос" и сама искать того кто мне нужен, исходя из собственных требований (по возрасту и знаку зодиака), а не ждать не понятно чего....

Наверно, случайность есть во всем, и в начале наших отношений было не все гладко, но муж до сих пор удивляется знакомству со мной, потому что я радикально отличалась от окружающих его барышень, и этим наверно его и заинтересовала (а так он прям на первом свидании заявил, что серьезных отношений ни с кем не планирует :lol: ), а я не перестаю удивляться, как мне удалось получить такой результат! :crazy:

 

Не зря в одном популярном фильме на эту тему было сказано "главное чтобы расчет был с умом", так что Бегущая по волнам, дерзайте! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты ездишь с надписью про мужа? :lol: А если, как говорит Яндекс, попробовать изменить слова запроса? :)

 

Да..

объявление выглядит так " ИЩУ МУЖА

№ м.т.

:)

(мусор не собираю)"

 

В городе не езжу. Очень бдлизко подъезжают, опсано для жизни :) :) :)

За городом мне больше нравится. Там дорога свободная, места много и вероятность столкновения из-за сосредоточения внимания на объявлении весьма мала. А вот в городе мне не понравилось :/

 

А я познакомилась с мужем по интернету. Причем мысль такая пришла после сильного разочарования в личных отношениях... Решила "не опускать нос" и сама искать того кто мне нужен, исходя из собственных требований (по возрасту и знаку зодиака), а не ждать не понятно чего....

Наверно, случайность есть во всем, и в начале наших отношений было не все гладко, но муж до сих пор удивляется знакомству со мной, потому что я радикально отличалась от окружающих его барышень, и этим наверно его и заинтересовала (а так он прям на первом свидании заявил, что серьезных отношений ни с кем не планирует :) ), а я не перестаю удивляться, как мне удалось получить такой результат! :oops:

 

Не зря в одном популярном фильме на эту тему было сказано "главное чтобы расчет был с умом", так что Бегущая по волнам, дерзайте! :lol:

 

 

Серебристая, Вы умная женщина!! :) И редкая!

Все правильно! Не зря же говорят "мужчина голова, а женщина шея - куда повернет, туда голова и будет смотреть!"

 

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и я копеечку приложу. с мужем вместе уже 10 лет (в ноябре будет) . 31 авг будет 5 официальных. познакомились на работе (я в магазине, он поставщик). но так, на уровне привет-пока. и виделись то раза 2 всего. а потом как-то позвонил и сказал "а можно я тебя украду?" и понеслось... отбил можно сказать у тогдашнего почти мужа. и только потом , через несколько лет раскололся, что в тот вечер ему не с кем было сходить погулять, я была последняя в телефонном списке.... вот так ..... случай? судьба? кто знает. но я надеюсь быть его тылом и очагом еще очень долго. а он? как и многие мужчины говорит, что попал на свою голову, но... думаю, что это просто мужская бравада, а в сердце у него все гораздо теплее.

 

а вам удачи! хотя... не прикладывайте слишком много усилий. иногда чудо случается, когда его или некогда ждать. или уже не ждешь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1. Почти всегда дело случая.

После инструкторских занятий было еще два случайных момента.

1. Прибыл на гору с похмелья и Ж (ну надо же!) тут же предоставила здоровенный соленый огурец:-))))

Тута я первый раз серьезно подумал о браке:-))))

2. Отдыхаем с друзьми в бане. Плотно отдыхаем. Один друг и говорит мне - Сань, а че ты на "Ж" не женисся? Как че? Действительно - а че?

Решил - пора:-)))))

ЗЫ. Этот друг потом эмигрировал в Америку, получил американское гражданство и на всякий случай - носу в Россию не кажет:-)))) Но звонит регулярно, типа как живошь?:-)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:oops:

 

да, согласна, все это дело случая!! надеюсь, счастливого :) :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще вызывает уважение нестандартность и смелость шага...

 

говорят "мужчина голова, а женщина шея - куда повернет, туда голова и будет смотреть!"

Умные аксакалы также говорят что управляют отчасти мужчинами все женщины, но только мудрые делают это так, что мужчина не против... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я мужа знала со 2-го курса института, но общались мало, в основном привет-пока. Но он был другом моих друзей, так что и после окончания института виделись. Решила отпраздновать свой ДР и пригласить его. На мою беду, пошел дождь. Все хотели разбежаться, ничего не убрав со стола, но он САМ начал убираться, а на него глядючи и другие :-)) У меня аж челюсть отвисла! И я поняла - надо брать, пока такое чудо никто не увидел! :-))

Вместе официально 2 года! :-))

Вот и мои 5 копеек в копилку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э, если еще и сам носки стирает и т.п. - эттот дороже пойдет:-)))) Проверено:-)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да..

объявление выглядит так " ИЩУ МУЖА

№ м.т.

:)

(мусор не собираю)"

 

В городе не езжу. Очень бдлизко подъезжают, опсано для жизни ;) :ws: :lol:

За городом мне больше нравится.

Здорово! Креативный подход :yahoo: Уверена, что девушка, обладающая такой смелостью и достаточным чувством юмора, обязательно найдет то, что ей по душе...

Правда, если бы я вешала объявление на стекло машинки, я бы несколько облегчила мужчинам задачу :cry: Быть мужем - это очень серьезный шаг, сразу так на него никто и не решится - хочется же сначала узнать, что за человек буде6т шагать с тобой по жизни, потому могут возникать затруднения - набрать номер и сказать "это Вам нужен муж?" - легко, а вот продолжить разговор дальше так, чтобы все выглядело легко и непринужденно, да еще при этом и скорее всего, руля по трассе - это уже непросто. Да и жизненный опыт показывает, что мужчины не очень спешат сразу предлагать себя в мужья, для этого нужно время, чтобы они морально подготовились :) поэтому я бы повесила какое-нибудь объявление, чтобы мужчина мог не представлять себя прямо уж так сразу в роли мужа, а просто смог бы продемонстрировать лучшие свои качества или черты характера :) Ну там, например "Научите девушку менять колесо", "Возьму урок экстремального вождения" ну и т.д., чтобы мужчина показал себя во всей своей красе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Э, если еще и сам носки стирает и т.п. - эттот дороже пойдет:-)))) Проверено:-)))))

Сначала стирает - потом перестает стирать. Тоже проверено :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сначала стирает - потом перестает стирать. Тоже проверено :)

Ну так ведь не просто же так перестает - а потому что машинку стиральную покупает.

 

А вообще, стиралка была моей первой серьезной покупкой после начала совместной жизни :ws: Пока я один жил, мне было как-то нетрудно, постирать там раз в три дня мой нехитрый набор трусов-носков-футболок. Но ведь женщины-то наряжаются, наряжаются много, долго, со вкусом, в общем, куда больше барахла стирать. ПРишлось разориться ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все таки сняла объявление со стекла..

Результат получился не совсем таким, какого я ждала. Я думаю, что будет гораздо лучше если у меня на заднем стекле будет красоваться клубная наклейка. Как говорится "мой адрес не дом и не удица, мой адрес - Матиз Клуб :ae: )

 

так что первая попытка оказалась не совсем удачной :ae:

 

Здорово! Креативный подход :ae: Уверена, что девушка, обладающая такой смелостью и достаточным чувством юмора, обязательно найдет то, что ей по душе...

Правда, если бы я вешала объявление на стекло машинки, я бы несколько облегчила мужчинам задачу :cry: Быть мужем - это очень серьезный шаг, сразу так на него никто и не решится - хочется же сначала узнать, что за человек буде6т шагать с тобой по жизни, потому могут возникать затруднения - набрать номер и сказать "это Вам нужен муж?" - легко, а вот продолжить разговор дальше так, чтобы все выглядело легко и непринужденно, да еще при этом и скорее всего, руля по трассе - это уже непросто. Да и жизненный опыт показывает, что мужчины не очень спешат сразу предлагать себя в мужья, для этого нужно время, чтобы они морально подготовились :cry: поэтому я бы повесила какое-нибудь объявление, чтобы мужчина мог не представлять себя прямо уж так сразу в роли мужа, а просто смог бы продемонстрировать лучшие свои качества или черты характера :cry: Ну там, например "Научите девушку менять колесо", "Возьму урок экстремального вождения" ну и т.д., чтобы мужчина показал себя во всей своей красе :)

 

Ann, отличная идея!! :)

Просто я так написала, потому что короче. Из далека на дороге и так ничего не видно, следовательно нужно "зависнуть на хвосте". Я исходила из тех соображений, что краткость - сестра таланта.

Но, видите, все равно ерунда получается. Думаю, нужно придумать что-то новенькое :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, нужно придумать что-то новенькое :ae: :ae: :ae:

Например, надпись "Добро пожаловать в matizclub.ru! Здесь много свободных матизоводочек!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но, видите, все равно ерунда получается. Думаю, нужно придумать что-то новенькое :ae: :ae: :ae:

 

Я однажды ехала в пробке за тойотой с сильно помятым задним бампером... И на заднем стекле огромными буквами было написано "девушки, соблюдайте все-таки дистанцию" и тоже был указан номер телефона :cry: Женщины за рулем очень заинтересовано поглядывали на владельца мятой машины :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...