Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Где и как вы познакомились со своей второй половинкой?


Рекомендуемые сообщения

Привет!

 

Целые дни провожу на работе, приезжаю домой поздно вечером.. Знакомиться нет времени, да и негде. На работе все женатые или не интересные )

 

Вот решила попробовать новый метод - напечатала объявление "Ищу мужа и номер м.т.". Повесила на заднее стекло Моти. В воскресенье поеду на дачу и посмотрю что из этого выйдет :laugh:

Никто так не знакомился? :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 80
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

когда служил в армии!!! Была зима, холодно, она стояла на остановке замёрзшая, я подошол сзади предварительно сняв бушлат с себя, у крыл её тёплымармейским бушлатом, обнял и произнёс - тебе тепло красавица? Она сказала - ДА. Вот так и познакомились. После армии каждые выходные ездил к ней в Тамбов, а через год мы поженились, а ещё через год у нас родилась дочька... Вот так прикольно всё сложилось...

 

Хоть друзья холостяки и говорят что нафиг я женился... Но я ничуть не жалею, потому что у меня есть умная и нежная супруга, милая и хорошенькая дочурка принцеса :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ищу мужа" думаю, что надо как то по другому, а то народ подумает, что он у Вас был, и потерялся=)))

 

может лучше: "Познакомлюся с серьезными намереньями"? :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и большинство моих знакомых как раз познакомились на работе! :laugh: Сейчас наверное могу вспомнитьтолько одну пару которая познакомилась просто так, но это еще в школьные годы, они расстовались и потом все таки поженились!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы на встрече Матизклуба познакомились :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хых....

а если на работе коллектив в основном однополый :laugh:

э-эх а я знакомился и в институте и в очереди ГИБДД,в сбербанке,в кафе

только дальше дружеской беседы или просто дружеских отношений дело недоходило

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
напечатала объявление "Ищу мужа и номер м.т.". Повесила на заднее стекло Моти. В воскресенье поеду на дачу и посмотрю что из этого выйдет :yahoo:

Сильно! Респект! Нет. РеспектИЩЕ!

А слабо объяву с телефоном здесь разместить?

Толко... при чем здесь дача??? :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально катался с № моб. телефона во все заднее стекло, но даже никто не позвонил даже когда мешался на дороге и "забивал" :yahoo: на бибиканье и поморгушки дальним светом, :yahoo: и перед красивыми девчонками маячил и так и так, дохлый номер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто ищет, тот всегда найдет!!

Я с женой познакомился так: Студенческий педотряд едет в Феодосию. У меня за спиной тощий армейский вещмешок и гитара. У нее, битком набитый чемодан, размером в полтора раза больше нее. Стоит она бедная, поднять его не может. Чего-то ждет. Я, как истинный джентельмэн, подошел, молча-а!! подхватил ее чемоданище и попер его к выходу из аэропорта, искать автобус. Ей ничего не оставалось делать, как семенить за мной. Так и познакомились. Этот чемодан наш семейный раритет. Вместе уже 20 лет. А ждала она тогда с чемоданом другого парня, он обещал ей с чемоданом помочь, после того, как найдет свой багаж.

"Судьба!!", как говорил мой любимый М.Евдокимов.

Так что и Вы "Бегущая,," познакомитесь, найдете.... Все приходит и случается в свое время, не раньше и не позже. Значит еще не пришло Ваше время. Удачи!!!

Изменено пользователем Otez+
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писали на одном зоофоруме (друг с другом на форуме, практически, не общались), при этом нас разделяли 1200 км. и государственная граница.

Встретились в реале на одной из форумнах тусовок и вот...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам определенно сюда:

http://matizclub.net/index.php?showtopic=2932

ежели, конечно, 150 страниц осилите. Хотя, можно начать сразу с конца.:yahoo: Там неоднозначнеы предложения есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Реально катался с № моб. телефона во все заднее стекло, но даже никто не позвонил даже когда мешался на дороге и "забивал" :yahoo: на бибиканье и поморгушки дальним светом, :lol: и перед красивыми девчонками маячил и так и так, дохлый номер.

 

 

А может все подумали, что Вы машину продаете?:lol:

 

к сожалению, объявление на стекле авто первоночально вызывает именно такую ассоциацию..

я уже думала об этом ..)

 

Сильно! Респект! Нет. РеспектИЩЕ!

А слабо объяву с телефоном здесь разместить?

Толко... при чем здесь дача??? :yahoo:

 

 

ну, дача при том, что езжу на Мотьке приимущественно только на дачу...

на работу езжу на метро, так быстрее и удобнее..

 

Вам определенно сюда:

http://matizclub.net/index.php?showtopic=2932

ежели, конечно, 150 страниц осилите. Хотя, можно начать сразу с конца.:yahoo: Там неоднозначнеы предложения есть

 

 

Я там уже была.. но там все так переплелось в этом многотомнике, что уже и непонятно кто женат, а кто ищет :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору и правда - РЕСПЕКТ!!!

 

А мы... А мы познакомились на ДР общей знакомой. Потом я в шутку сказала, что приглашаю на свой ДР, потом прикола ради решила и правда пригласить. Позвонила... и пропала... влюбилась.

Хотя при знакомстве никакого впечатления не произвел, кроме отрицательного.

Судьба (спасибо ей).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот в соседнем клубе появилась тема:

мужчина на пассате на ТТТ увмдел некую девушку в матизе. и хочет теперь её найти с целью познакомиться!

о, как бывает! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы на сайте знакомств. Потом 4 года удивлялась, что там бывают серьезные и приличные люди :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... познакомитесь, найдете.... Все приходит и случается в свое время, не раньше и не позже. Значит еще не пришло Ваше время....

ага

или не найдете и не придет....

это всегда говорят те, у кого все хорошо...

я в эти сказочки не верю...

Бегущей по волнам я конечно желаю найти и всетретить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женька, ну-ка отбрось сомнения сейчас же! :)

В сказку верь и она обязательно реализуется!

 

И вообще.. бойтесь своих желаний - они могут испольниться. Мысль материальна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на нудистском пляже познакомились. Вот уж где действительно мысль материальна :) .

Поженились, кстати, гораздо позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я боюсь с кем-нибудь знакомиться, вот так встретишь, полюбишь, огребешь, пострадаешь.... Да ну все это!!!!! Все это вранье!!! Есть сиюминутная страсть и никаких нормальных отношений, а исключения подтверждают правило!! ВОТ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои 5 копеек по теме (самый экзотичный способ знакомства, наверное :P ).

Познакомился со своей будущей женой на первенстве авиационных ВУЗов СССР по дзюдо в г. Казани в году 1989 или 1990, уже не помню (мы оба входили в сборную МАИ). Причём заняла она тогда 2-е место :) ( в её весовой категории до 48 кг было девушки четыре, наверное, со всего СССР), а я пролетел, в призовую тройку не вошёл, но в моём весе и мужиков , конечно, много было. Жили в одной гостинице, домой тоже вместе ( да и на фото сборной МАИ я её приобнял слегка, а эту фотку потом в институтской газете "Пропеллер" пропечатали :D ) и пошло-поехало, о чём, в принципе, и не жалею( тьфу-тьфу-тьфу)... :)

Изменено пользователем qqq
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я боюсь с кем-нибудь знакомиться, вот так встретишь, полюбишь, огребешь, пострадаешь.... Да ну все это!!!!! Все это вранье!!! Есть сиюминутная страсть и никаких нормальных отношений, а исключения подтверждают правило!! ВОТ!!!

 

 

ужасы прям какие то!!!!!!!

страсть это гуд, а последующая ласка, нежность, благодарность за то хорошее, что было???

страсть может и пройдет, а боле нежные и спокойные чувства останутся!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы познакомились в походе! Сегодня свадьба спустя 4 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...