Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Рекомендуемые сообщения

По поводу аварии на Садовой Цивика. Сайт право руля. Статья по этой аварии.

http://www.pravorulya.com/index.php?option...y=read,1,222835

жду Ваших комментов если есть что сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 960
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Денис какой нафиг цивик?

там аккорд был, почитай внимательно тему на афторостове и фотки посмотри, это аккорд и тему там обсосали со всех сторон

Изменено пользователем miaFF
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не любишь ты Катерина нашего Дениску-девятнадцатого, ох не любишь...:blink: Али ента не так? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боб пошто наговариваешь?

просто на авторостове нафлудили на 100 страниц) и мнения там достаточно интересные вкупе с сообщениями "друзей" мажорчикаф)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тельмана-речная, мкр. восточный где то

ЦУКИ одним словом. Я там тоже езжу иногда, но полицаев там еще не видела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На какой адрес должны приходить квитанции о штрафе,"выданные" камерой? На фактический или по прописке? А если они разные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и если ты там не живешь, то это сугубо твои проблемы) потом придут приставы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня минула учесть тама ехати, но все равно спасибки за подсказку)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Поздравляем! Вы попали в программу ГАИ, и мы сразу же начинаем с вопроса на

500 руб.

Почему ремешочек не пристёгнут?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ просвятите а на задних пасажиров распространяется непристегнутый ремень. Исходя из правил я так понял что да??????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По правлам да. Но в Ростове ГАИшники на это забивают. пока что . В Е-бурге вот пристегивался сзади :beach:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ремней сзади нет -то не пристёгивайтесь :di: , и т.к. Ваше ТС ими не оборудовано, то по Правилам, прибадываться не должны.

 

и если ты там не живешь, то это сугубо твои проблемы) потом придут приставы)))

 

А это где-то прописано?

И если со времени покупки машины у меня сменилась прописка, то нужно об этом в ГАИ докладывать? :ilove:

Изменено пользователем Меламори
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еси прописка сменилась и ты живешь по прописке то все ок, просто знаешь как иногда адрес фактического проживания отличается от прописки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если сменилась прописка, то вроде и права менять нужно, инн переоформлять, а по данным инн и налог на машину придет на новый адрес

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если сменилась прописка, то вроде и права менять нужно, инн переоформлять, а по данным инн и налог на машину придет на новый адрес

при смене прописки права менять не надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еси прописка сменилась и ты живешь по прописке то все ок, просто знаешь как иногда адрес фактического проживания отличается от прописки

знаю :-)

 

Только вот если письма со штрафами без уведомления приходить будут, то кто докажет, что они вообще приходили? Может на почте потерялись? ;-)

если сменилась прописка, то вроде и права менять нужно, инн переоформлять, а по данным инн и налог на машину придет на новый адрес

 

ИНН не надо переоформлять. Нужно сняться с учёта в налоговой по прошлому месту жительства и встать на учёт в налоговой по новому месту жительства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИНН даётся один раз и на ВСЮ жизнь. Сейчас ИНН деткам с рождения выдают. Я когда вышла замуж, мне поменяли фамилию, а номер остался тот же, типа как пенсионное свидетельство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По правлам да. Но в Ростове ГАИшники на это забивают. пока что . В Е-бурге вот пристегивался сзади :evil:

по-моему в Ростове гаишники и на передний забивают. меня тьфу-тьфу-тьфу еще ни разу не останавливали, даже бывает забываешься и пост без ремня проезжаешь. Нормально.

 

А это где-то прописано?

И если со времени покупки машины у меня сменилась прописка, то нужно об этом в ГАИ докладывать? :lol:

если так рассуждать, то надо докладывать во все инстанции. Службы сами между собой взаимодействуют и передают инфу.

 

если сменилась прописка, то вроде и права менять нужно, инн переоформлять, а по данным инн и налог на машину придет на новый адрес

в налоговой пишешь заяву, ставят на учет, выдают новое свидетельство, номер остается тот же. если же смена места жительства в связи с приобретеением жилья + еще подаешь декларацию. Вот налоговая и пришлет на новый адрес.

 

Только вот если письма со штрафами без уведомления приходить будут, то кто докажет, что они вообще приходили? Может на почте потерялись?

а им ничего доказывать и не нужно будет. Просто по истечении определенного времени, если штрафы оплачены не будут они обратятся в службу судебных приставов для принудительного исполнения. Или если надыбают, что у тебя счет где-нить в банке есть могут инкассовое выставить. Вообще если прописку поменял - найти то сложнее будет. Службы работают плохо, инфу несвоевременно отправляют. Вот пока приставы найдут твое новое место обитания - может уже срок давности пройдет? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Интересно,что дальше будет,вот пришли приставы по адресу прописки,а там меня нет и не знают где я живу,что они дальше будут делать.О существовании штрафов можно будет узнать выежая за границу,потому что с неоплаченными штрафами из страны не всех выпускают,точнее от размера штрафа зависит.))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будут искать, пока не найдут. Но до этого обычно никому дела нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да они подождут, пока сами появитесь... где-нибудь ваши пути пересекуться :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...