Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Рекомендуемые сообщения

сисема работает с 1 июля еси что. проверьте кто желает.

штрафы сумируются (Превышение установленной скорости движения ТС на величину более 60 километров в час - штраф от 2000 до 2500 руб. или лишение права управления ТС на срок от 4 до 6 мес. / изъятие ВУ)

суд им не нужен - слишком много уже в базе нарушений. пока что штрафами делают все!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 960
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Денис мы общались с представителем дпс он сказал что работать камеры на отправку штрафов начинают с 1 сентября, с первого июля они работают в тестовом режиме, разницу улавливаешь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мя за стенкой на работе сидят монтажники что их ставили.

так вот. рубильник включен).!

я ваще к чему писал - правила нуна блюсти! а не потом тока за голову хвататься!

 

в догонку. весь день вот пост.

http://galant-club.com/forum/index.php?showtopic=34447

 

в 23.32 сюжет на рент тв!

вот сюжет сам!

640x480 XVid codec

43 мегабайта

http://www.eremin.su/20090826rentv.avi

 

вмесе мы сила!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я и не отрицаю что рубильник включен! я говорю что штрафы начнут присылать с первого сентября! а это принципиально разные вещи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у мя за стенкой на работе сидят монтажники что их ставили.

так вот. рубильник включен).!

я ваще к чему писал - правила нуна блюсти! а не потом тока за голову хвататься!

 

в догонку. весь день вот пост.

http://galant-club.com/forum/index.php?showtopic=34447

 

в 23.32 сюжет на рент тв!

вот сюжет сам!

640x480 XVid codec

43 мегабайта

http://www.eremin.su/20090826rentv.avi

 

вмесе мы сила!!!!

 

 

Я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
имхо чес! это уже лишение, а значит не штраф а повестка в суд. и система начнет работать только с 1 сентября
4. Превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину более 60 километров в час -

влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.

А так как презумпция невиновности при "фиксации работающими в автоматическом режиме специальными техническими средствами, имеющими функции фото- и киносъемки, видеозаписи, или средствами фото- и киносъемки, видеозаписи" не действует, то и суда не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже про лишение прав говорили, что по камерам прав лишать не будут, только штраф. каким образом 7000р. штрафа хз, превышение больше 60км/ч и все, а там хоть 1000, все равно лишение от 4 до 6 месяцев

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гы, а есть ли что освежать :beach:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да так разоришься нах на штрафах... Я тоже уточняла - на скорость может уже и начали ловить, а вот ремень, например, нет. Чтоб фиксировать наличие или отсутствие ремня нужен человеческий фактор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и правильно. может меньше станут ездить по встречке с крутыми номерами и менты без включенной мигалки и сирены

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а как сами менты будут платить за нарушения?? или их будут вычеркивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, а как сами менты будут платить за нарушения?? или их будут вычеркивать?

Ага, из ментов!!! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а начиная от какой превышенной скорости будут штрафовать :drinks: ? 60 км ограничение, свыше 10 но неболее 20-предупреждение или штраф 100р. Скока раз проезжала мимо ДПС 70-80 даже не остонавливали, один раз тока остановил с такой скоростью, проверил документы, погрозил палочкой и посоветовал не гонять, за исключением того случая, когда я превысила(но там стояло ограничение 40)отсюда мораль, что ДПС предупреждает, но камеры же не будут предупреждать, они, наверное сразу же будут штрафовать :yahoo: , там 100р, там 200 и т.д. в итоге кругленькая сумма накапает. Подскажите кто знает как это вооще будет происходить или уже происходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде с камеры будут штраф присылать по минималке, т.е. при привышении скоростти на 10-20км/ч минималка - предупреждение, т.е. штрафа не будет

 

в батайске поделали лежачих полицейских маленьких, но по 2 штуки рядом. ни знака 30 или 40, ни искусственная неровность, ни куя. на 60км/ч проезжай по ним и убивай свой авто, п..ры в общем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин!!!! Седня попала прям как в анекдоте: Поздравляем! Вы попали в программу ГАИ, и мы сразу же начинаем с вопроса на 500 руб, почему ремешечек не пристегнут?

Ругали..очень :rtfm: обещала - больше не буду :tongue:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как менты говорят: "Вы за эти 500 рублей готовы удавиться своим ремнем" - это когда пристегнутым едешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде с камеры будут штраф присылать по минималке, т.е. при привышении скоростти на 10-20км/ч минималка - предупреждение, т.е. штрафа не будет

в батайске поделали лежачих полицейских маленьких, но по 2 штуки рядом. ни знака 30 или 40, ни искусственная неровность, ни куя. на 60км/ч проезжай по ним и убивай свой авто, п..ры в общем

Это радует :tongue: а то нога как-то сама по себе нажимает на педальку газа когда я эти камеры проезжаю :cx:

Я завтра еду в Батайск, на какой улице положили лежаков? :rtfm:

 

Тебе будут сниться жуткие кошмары...

...после чего я буду брать машинку на руки и переносить на руках через каждый видеопост, со скоростью 3 км/ч :ca: :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я завтра еду в Батайск, на какой улице положили лежаков? :tongue:

тельмана-речная, мкр. восточный где то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это как менты говорят: "Вы за эти 500 рублей готовы удавиться своим ремнем" - это когда пристегнутым едешь.

 

мине плевать че они говорят, главное это моя безопасность!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...