Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 960
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Месяц и можно. Потом - ни-ни! Кстати, повторяю, кому надо, делаем ТО за рубль двадцать. От вас - копия свидетельства с РОСТОВСКИМ учетом и таньгэ. Делаем очень быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боб, счас же вроде по области в любом месте можно проходить ГТО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем у Дениски брать талончики!

 

А теперь по существу. Проеткирование\Монтаж арок делает фирма "Орбита". Вчера на переходном на ЗЖМ коллеги ругали их монтажников за то, что они тварят :crazy: ну так в шутку.

В ответ им рассказали (ппц по какому сикрету), что одну арку кода включали, то перепутали напруги. Камеры и радары сгорели. Все починили конечно уже, но :)

Изменено пользователем denis-19
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че за паника? Ну на крайняк заплатить этот штраф за отсутствие ТО! Зато как белый человек ездить на машине. А че его так долго делают? Насколько мне известно это происходит в течение одного часа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это делают в течении 10 мин. Но специально ехать через полгорода и потом обратно - это не наш метод. Я утром завожу, а вечером забираю в другом месте. Отдаю или тем же вечером или на следующее утро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы!

Если гайцы тормозят фантазирую что забыла его дома, золочу ручку и еду дальше.

Гораздо меньше мне нравится про аварии и отказ в выплате при отсутствии ГТО. Даже по каско (((((((

Усе, сегодня паркуюсь до получения талона.

 

ПыСы - официально мне делать нервов не хватит. Одни справки чего стоят :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:dy: :) :)

Это ты где такое выкопала, явно что бизнес за наши кровные открыли, да еще и с намеком...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колбаса гаишная - зачет! Надо еще предложить производителям делать фены в форме радаров с экранчиками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы услышать мнение населения о работе подразделения Госавтоинспекции Ростовского гарнизона милиции, начальник ГИБДД УВД по Ростова-на-Дону Сергей Боруля проводит встречу с жителями города. Беседа состоится 25 августа в 16:00 по адресу: Театральная площадь, мемориал «Стела».

На данной встрече каждый участник дорожного движения сможет лично задать вопрос и получить ответ от начальника ГИБДД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

замути тусовку? внеплановую встречу 25 августа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня c 14:00 до 15:00

Анна Резниченко,

защитник прав автовладельцев

На сайте 161.ru пройдет онлайн-конференция, посвященная проблемам автомобилистов.

Не только армия автовладельцев растет с каждым годом. Вместе с ней в России растет армия людей, потерявших всякую веру в торжество законности и борьбу с коррупцией. Уже несколько лет борьбу за права автовладельцев ведет Общественный актив Ростова. Как вернуть права? Как отстоять свою позицию в спорных ситуациях? Можно ли противостоять системе и к чему надо быть готовым всегда?

21 августа с 14 до 15 часов в ходе онлайн-конференции на вопросы читателей 161.ru ответит член Общественного актива Ростова, известный эксперт в области защиты прав автовладельцев Анна Резниченко.

 

вопросы задавать тут:

http://161.ru/conference/reznichenko61.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чтобы услышать мнение населения о работе подразделения Госавтоинспекции Ростовского гарнизона милиции, начальник ГИБДД УВД по Ростова-на-Дону Сергей Боруля проводит встречу с жителями города. Беседа состоится 25 августа в 16:00 по адресу: Театральная площадь, мемориал «Стела».

На данной встрече каждый участник дорожного движения сможет лично задать вопрос и получить ответ от начальника ГИБДД.

очень интересно, тока я вот работаю совсем рядом с площадью, но в это время никак не могу с работы уйти :oops: а нельзя ли никак на вечерок переместить все это движение :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет перенести низя :shock:.

 

Катя, вот тебе по аварии:

Сын министра общего и профессионального образования Ростовской области Игоря Гуськова попал вчера в ДТП. Об этом корреспонденту 161.ru сообщили из достоверного источника в правоохранительных органах. Источник уточнил, что молодой человек находится в больнице в тяжелом состоянии. По некоторым данным, в момент аварии сын министра находился за рулем.

Напомним, инцидент произошел вчера около двух часов ночи на пересечении улиц Большой Садовой и Семашко. Водитель «Хонды», двигаясь на большой скорости, не справился с управлением и не удержал машину на проезжей части. В результате «Хонда» сбила несколько деревьев и протаранила фонарный столб.

По имеющимся у редакции данным, в салоне машины находились четверо молодых людей. Один из них погиб, две девушки и сын министра получили тяжелые травмы. Все пострадавшие госпитализированы в БСМП-2.

 

Слон и моська. Матиз воткнулся в BMW X5. Никто не пострадал.

http://161auto.ru/accident/3440.php

14 Август 2009 г. Советская - 5-я Линия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, первоисточники верные, несмотря на сработку подушек... Перелом позвоночника и парализация водителя. А был вроде уравновешенным и скромным...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катя, вот тебе по аварии:

 

 

а я тут причем? я знаю все подробности про эту аварию не только со 161ру ))

на фотках салон хонды целый, соответственно выродки по разбивались друг об друга, почему выродки потому что могли за собой невинных людей утащить.

сына министра ни жалко ни разу, папочка иму новенькую машинку купит по мощнее, чадо ведь любимое, и плевать на то что он носиться как идиот, только от смерти не откупиться.

а вот девочку с раздробленным тазом и мочевым жаль, инвалидом на всю жизнь осталась...

резюме пристегиваться надо, как бы не было неудобно или еще что то, ремни не идиоты придумали)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из дружественного автоклуба:

первый штраф на 7000пришол

гы

184 км\ч

по малиновского с фотографией фсе дела

парнишка на Акценте пер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо чес! это уже лишение, а значит не штраф а повестка в суд. и система начнет работать только с 1 сентября

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...