Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Рекомендуемые сообщения

Спасибо:-) Может и до нас доедут, хотя очень странно, что это за матизы такие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 960
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Гаишник останавливает машину, проверил документы:

- Багажник откройте... Это что такое?!

- Это? Труп...

- Сам вижу, что труп... Аптечка где?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Статья 12.37. Несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств

...

2. Неисполнение владельцем транспортного средства установленной федеральным законом обязанности по страхованию своей гражданской ответственности, а равно управление транспортным средством, если такое обязательное страхование заведомо отсутствует, -

влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до восьмисот рублей.

 

спасибо gens я тоже сегодня нарыла эту статью, но еще было приписано задержка ТС до устранения нарушения

 

а вот доблестные сотрудники раскрутили девушку на 2000 р, правда просили 5000 или задержут ТС со снятием номером, но по доброте душевной сбросили до 2000 и заставили быстро оформить новый полис, все равно машина простояла у них 3 часа

 

она блин радуется что "легко отделалась", а мне вот такие суммы сразу не нравятся, напрягают как-то(((((( думаю вот говорить ей или нет?? растроится ж

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кто-нить скажет, у ментов сегодня проверка плановая что ли? Столько стоит в засаде, за деревьями на дорогах, что с утра ехали, что сейчас:-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неее...они не в засаде, просто от ветра прячутся)))))

щас ехала по трассе с лебердона дует со страшной силой, а после Аксайского моста до разворота около Меги вообще метель со снегом, ни хрена не видно

а в городе нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет! Именно часть в засаде и не везде ветер, мы счас весь город объехали. Местами, ураганище, возле дома чуть не унесло:-)))))))))

Такого количества постов давно не было видно, тем более по такой погоде они обычно не вылазиют. Точно или кого-то в Ростове караулят, или проверка:-))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в Москве сегодня ГИБДД прям всеобщую мобилизацию что ли объявило... На улицах зелено как весной...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщето сегодня пятница, а народ в нее пьет чаще, вот и стоят.:cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно говори, может хоть так правила выучит) или хотябы что сколько стоит

никогда не нарушай если не уверен в статье) и в ее цене

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мЫнтов вчера действительно много было, меня второй раз вжизни остановили на посту, доки проверили и отпустили с миром :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так и чего они все хотели вчера?

Можт, потусить...? Такой у них, понимашь, профессиональный юмор.

Или с выборами порепетировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну для репетиций с погодкой они промахнулись)))))))))

 

конечно говори, может хоть так правила выучит) или хотябы что сколько стоит

никогда не нарушай если не уверен в статье) и в ее цене

ага, сказала

да и сама увлеклась чтением :cry: позновательно

блин.. мы вот сами ж необразованные, не знаем толком свои права и обязанности, разрешаем себя дурачить и.... платим за свою необразованность

зы к сожалению тож нашла у себя ОЧ много пробелов :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.Я согласен с SooL.

Нужно быть взаимовежливым на дороге и тогда аварий будет меньше.

Вы не заметили дамы и господа, что народ сейчас злым и наглым стал а особенно водители.Я уверен на 100% что от этого все беды на наших дорогах.

Кстати я слышал такую фишку, что дума собирается принять одну хрень по поводу "стукачества на дорогах", т.е. будет один, единый номер, по которому можно звонить и стучать на участников дорожного движения, мол проехал на красный свет, обогнал в неположенном месте и т.д. И что тогда делать будут те кто привык нарушать и хамить? Давайете сейчас начнём быть взаимовежливыми и стараться соблюдать ПДД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можт, потусить...? Такой у них, понимашь, профессиональный юмор.

Или с выборами порепетировать.

 

Точно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях ехал по островского с Б.Садовой в сторону пушкинской.Сразу за перекррестком Садовой стал на левой стороне островского(там типа одностороннее движение всегда было).По правой стороне остановка запрещена.И стал так чтоб проезд по дороге был побольше левыми колесами на тротуар.Справа под знаком конечноже все заставлено.Тут идет гаец и мне маякует чтоб я уезжал.Я вышел и спрашиваю с какого это он так меня гонит:crazy: А он отвечает вы стоите на встречной полосе движения:), и что мол недавно знаки поменяли и от перекрестка двухстороннее движение метров 150 еще.Вобщем он просто попросил убрать авто и все.Ну и таких как я там еще с десяток стояло.Так что вот так он меня порадовал тем что не наезжал и не разводил, хотя можно былобы и за парковку на тротуаре разводить тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм...на двухполосной дороге разрешена остановка/стоянка с обоих сторон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,(в населенных пунктах) если это не мешает проезду авто:crazy:А там получалось что полторы полосы тогда свободны.Просто разметку не нарисовали еще.А так там скорей всего сплошная будет или знак о запрете остановки.Не доработка.Я стоял и думал чейто народ против движения пытается щемиться.Еслиб один, а то с десяток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этом куске двухстороннее движение, так как там машины из ФСБ выезжают. И на левой стороне там стоять не разрешают как минимум с лета прошлого года (раньше я там не бывал). И там практически всегда дежурит ГИБДД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати други ВНИМАНИЕ! Шолохова/Селиванова теперь с двойной сплошной! Стоят гайцы и всех щелкают кто по памяти поворачивает. Цена вопроса 1500.

Изменено пользователем Алексей К
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пост воздле Кавказкой, от Крапоткина в сторону Ставрополя, останавливают всех кто не 23, 93. Лютуют, вешают кучу лапши в огромных количествах, а там на что попадешься. Совет, если поедете мимо берите вилы:-) К нашей машине смогли в окночание 30 минут, содрать за тонировку и прибор приволокли. Ну вообщем весело, а мужика сзади мучали 1.5 часа, после чего он отдал N рублей, чтоб просто они от него отстали. Так что там профи до лапши:-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну про цукерову балку легенды ходят. там вроде 61 и 23 регионы не трогают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет вот 61 решили зацепить, смеха было много, 2 мента, один из них просто угорал реально: колюща-режущие, взрывчатые. Ответ мужа: разве что бензин. Вообщем в начале пытались навешать и встречку и не с ой стороны и короче весь комплекс услуг:-))))))))) Ничего не вышло смехом взяли:-)))))))))))

 

Ну это не цукерова балка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...