Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Рекомендуемые сообщения

Да, гаишники сегодня пьянствуют. Уже нет ни одной трезвой рожи. Звонила поздравить - так там уже никто лыко не вяжет :)

 

А завтра они будут с бодуна и злые :lol:

 

Анжела ты все правильно за мной повторила :crazy:

 

Привет пламенный ГИБДД. Без вас на дорогах ППЦ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 960
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Блин, че-то их подозрительно много на дорогах было. Л\Да и аварий до хрена - не дали блин мужикам нормально отметить! :)

 

А может они еще стояли как охранные структуры. Мой муж сегодня поехал сопровождать каких-то хренов. Спортсмены что-ли. Соревнования вроде проводились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня уже с утра пасут. Напротив БСМП в кусты спрятались и ловят проезжающих))). И это в 7 утра!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так сказано же было, что сегодня злые они очень будут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживай они из машины будут палкой махать, зачем мараться:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будут махать из машины, то можно сделать вид, что не заметил ты их палку. А вот когда они выперлись на дорогу, то уже не отмажешься :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выйти в черных очках, постукивая тростью и говорить: "Кто здесь, кто помешал ехать слепому?" ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не знает, почему сегодня так много ментов на Сельмаше, каждые 5 метров по четыре штуки стаят, пропка жопная блин!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Путин прибывает на Сельмаш-завод. Читай в новостях ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня Путин прибывает на Сельмаш-завод. Читай в новостях ;)

 

 

:laugh: , Во блин, как темный человек, ничего невижу, ничего не слышу!,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путин посетит «Ростсельмаш» и оценит эффективность мер по поддержке производителей сельхозтехники

Москва. 5 июля. INTERFAX.RU – Премьер-министр РФ Владимир Путин в понедельник совершит рабочую поездку в Ростовскую область, в ходе которой посетит "Комбайновый завод Ростсельмаш" и проведет совещание с руководством предприятия, сообщает в воскресенье пресс-служба правительства России.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера в новостях писали. А с утра уже мусорочки-фраерочки стояли везде в белых рубашонках :crazy: И что еще заметила - светофоры многие не работали, моргают оранжевым по беспределу. Ща травку в городе косят, клумбочки в порядок приводят... Заляпали мне уже весь бампер - он позеленел :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, подружку мою утром на сельмаше поймали за то что пешехода не пропустила, а у неё тех осмотр просроченный...500р. отделалась..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стояли везде в белых рубашонках

ну,белые рубашки - эт у них летняя форма одежды просто ))))

меня сегодня вот за поворот с буденновского на горького на желтый остановили....((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком случае надо себя бить рукой в грудь и говорить: "Гражданин начальник, прости дальтоника" :) :) :ok: Может войдет в положение :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ехала по своему поселку, где дорог еще нет. На скорости 25 можно машину разбить. По такому случаю вожу детей на переднем пассажирском. Они сидят, балдеют, висят в окне. Тут едут менты, останавливаются рядышком и злющим голосом начинают вещать, что я вожу двоих детей на переднем, да еще и не пристегнутые.

Я откровенно возмутилась, что тут машин почти нет, да и скорость 15-20 км. В общем, он меня чуть не обмате.. оштрафовал. Правда, не ГАИшник он был. Но меня разозлил.

 

Так у меня вопрос, могут они штрафнуть меня за подобное нарушение в таких труднопроходимых местах? Хто-нить подскажет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечна могут нарушение ПДД перевозка детей на первом сидении автомобиля до определенного возраста запрещен... Мой мелкий тоже любитель порулить... да кто не любитель?! все в детстве катались у папы-мамы на коленях... а сейчас все... штраф... да и не безопасно это...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перевозка детей на переднем сидении разрешена только в специальном кресле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бешенный матиз. Приезжай полюбуешься в среду

 

И когда нет подушки безопасности это можно делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю вопрос в другом. имеют ли право штрафовать менты, а не ГАИшники...

мне кажется, что не имеют...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не имеют, если машина не оборудована подушкой безопасности. Уже так останавливали и мило откланивались:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...