Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Рекомендуемые сообщения

Как-то перед отъездом сидели у супруги на работе - типа корпоратиффка была. Много пьющих домой на своих машинах собирались ехать... А у меня знакомый хороший, гайцом работает... в этот день дежурил как раз. Небольшой звоночек. И картина по завершению пьянки такая... Возле работы стоят машины...Напротив стоит ДПС и улыбающийся гаишник... Подпитые товарищи в шоке, ходили и мялись минут пять рядом со своими машинами! Потом вместе долго смеялись над разводкой!!! Все доехали без проишествий! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 960
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Почаще такие розыгрыши надо делать. А нам вчера в жопу все сигналила 9-ка перед западным выездом из города. Допипикался, уехал вперед и нас прекрыл на посту ДПС. Не фиг маленьких обижать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ававрию на трассе такую видела: машины раскидало - одна стоит поперек 2-х полос, вторая валяется на встречке... Но вроде все живы. И краснодарские гаишники нашему водиле 40 минут мозг втирали за сплошную, они там ну очень принципиальные и гадкие :ay:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому, что их начальство сильнее дрючит. А у нас после стадиона СКА каждый день счас аварии, то лобовое, то жопное:-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому, что их начальство сильнее дрючит. А у нас после стадиона СКА каждый день счас аварии, то лобовое, то жопное:-)))

Краснодарским просто зарплату не платят совсем!!! :ay:

 

Самые злые ГАЙцы в Орловской области, жесткие чуваки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз таки наоборот. Платят видимо исправно, а дрючат за то что берут - ну типа того с коррупцией борются. Они скоро будут как гаишник Коля из нашей Раши

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за того что страна у нас огромная я бы такую политику по гайцам ввел: начиная с области увольнять всех к такой-то матери и набирать новых, но без опыта работы в органах... и чтоб родственников в этой области работавших не было . . .всех от мала до велика увольнять... и контроль за деятельностью жесткий... Хоть в Грызунии президент и не совсем в уме, но эту операцию провернул. взятки гайцы брать перестали. Совсем. Начальник гаи садился в старый москвиченок и взятки за нарушения предлагал... И так всю страну переводить на новых сотрудников. Кстати параллельно такую же линию вести и по милиции и судебной системе. Совсем там все плохо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо тебя - да в политику!!! А у нас в ментуре тоже есть служба собственной безопасности и различные органы, осуществляющие контрольно-надзоные функции. Но поскольку это все одна цепочка, то искоренить все крайне сложно. Тем более сейчас, когда усугубили штрафы, увеличили отвественность, вплоть до изъятия прав - люди готовы гайцам отсегивать и отстегивать, лишь бы права не забрали. Т.е. политика не борьбы с коррупцией, а ее поощрением :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так и зарплату достойную надо, чтоб не стыдно было домой приносить. а не так 10тыщ и жезл - крутись как хочешь.

з.ы. в краснодаре и нарушают наверно меньше краснодарские водители и не так грубо. а у нас с мигалкой по встречке волга 97рус каждое утро на работу ездит с батайского въезда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня наблюдала картину маслом: Джип въехал в жопу гаишникам :lol: Причем сама чуть не попала... На левом повороте пробка жуткая, и причем не движется. Я думаю, ну что ж это за хрень, надоело стоять и я через двойную сплошную поехала по встречке до поворота. Заруливаю я со встречки в поворот и тут упираюсь в машину ГИБДД (в которую собственно джип и въехал), мент выходит злой из-за руля, а мне то и проехать некуда, т.к. они все перекрыли своими драндулетами... Короче я по бордюрчику прокралась тихонечко - он на меня тоже волком смотрел, но видимо жопа своей машины была дороже :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я прочитал сегодня в Клаксоне что водитель откусил ухо гаишнику..... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ж гаишник ему сделал то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анжела ну у тебя и фантазия бурная! Еще немного и немецкий тематический фильм можно будет по твоему сценарию снять!!! :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анжела ну у тебя и фантазия бурная! Еще немного и немецкий тематический фильм можно будет по твоему сценарию снять!!! :ilove:

:al: и главными героями сделать гаишников? Да? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чую я что завтра тебя остановят они.... :ilove:

ты че!!! Не каркай! :lol: Если не в Ростове, то с ними ж хрен договоришься. Они ж гадкие там :blush:

 

Ой, я представила прикол: Останавливаю тебя гаишники, а ты им: "Тихо пацаны, ща только оператор подъедет". А потом: "Камера! Мотор!, ребята, начинаем, не стесняемся"... И на фоне звучит Рамштайн :al: :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:ilove: :blush: :al: Анжела навряд-ли ты сегодня заснешь!!!! :) :) :lol: раз такие мысли в голову лезут... :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:blush: :al: :) Анжела навряд-ли ты сегодня заснешь!!!! :) :lol: :lol: раз такие мысли в голову лезут... :lol: :lol: :lol:

еще как засну. при чем здесь мысли? это вот при действиях не заснешь :lol: :lol: :lol:

 

Скушай кекс, Анжелика... ;)

вообще то я не люблю сладкое, но раз вы так настаиваете :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро Санек придет всех гонять, но пока наверно самому интересно чем дело-то закончится... :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скушай кекс, Анжелика... :lol:

 

Ты же сама написала в другой теме, что тебе лучше кексу :D :ok: :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кекс кексу рознь. В обычном сознании - это сладкая выпечка, бывает с изюмом и пр. А вот в эксклюзивном сознании Боба это черт знает чем может быть. Вариантов несколько. Поэтому я уже совсем запуталась в градациях кекса :ok: :D :lol:

 

 

А теперь вопрос на засыпку: Почему "скушай кекс?" Странненько однако :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня хороших милиционеров гайцев встретила... Правда за каким-то хреном он переписал все данные на меня и на машину себе, вплоть до телефона домашнего - может в черный список хотят внести? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...