Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Липецк


Рекомендуемые сообщения

Да и у нас тоже тишина... :(

Рег я взял, взял дешевый, но видео устраивает, что странно для цены в 1700, видит и днём и в свете фар, а вот на морозе от аккумулятора пока не пробовал ;) Звук пишет отлично(ТТТ). Есть 2 вещи, которые не устраивают меня - нельзя отключить кнопкой, когда он к бортовой сети подключен и огромный объём файлов - 2 минуты около 200 мегабайт!!!

За совет спасибо, при выборе пытался спрашивать, правда толку то - по любому вопросу пытаются всучить что подороже )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 637
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да и у нас тоже тишина... :(

Рег я взял, взял дешевый, но видео устраивает, что странно для цены в 1700, видит и днём и в свете фар, а вот на морозе от аккумулятора пока не пробовал ;) Звук пишет отлично(ТТТ). Есть 2 вещи, которые не устраивают меня - нельзя отключить кнопкой, когда он к бортовой сети подключен и огромный объём файлов - 2 минуты около 200 мегабайт!!!

За совет спасибо, при выборе пытался спрашивать, правда толку то - по любому вопросу пытаются всучить что подороже )))

За хорошее разрешение приходится платить объемом карточки!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За хорошее разрешение приходится платить объемом карточки!

Это Я уже понял, в принципе на 2 часа хватает - нормально по городу, считай дневная поездка у меня влазит, не так много езжу. ;)

Кстати - разрешения как раз хватает для монитора ноута - ни каких "квадратиков", всё достаточно чистенько, ну номера, конечно, не всегда и не везде... :oops:

Изменено пользователем le6ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

День добрый!есть у нас в городе приличные сервисы?надо определить почему расход большой и глохнет на холодную....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый!есть у нас в городе приличные сервисы?надо определить почему расход большой и глохнет на холодную....

Привет! Не знаю про сервисы, в основном узбеки, да и они только на карман работают. Хотя на параллельном форуме приглашали в сервис. Человек вроде под матизы его орентировал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, матизов в городе много, а тут отметится ни кто не желает! Нет интереса что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, многие сами делают, кто то к узбекам едет на Московскую 8! Нет людей в теме нет инфы! вот есть желание объединяться что бы была информация, где дорого где дешево, ну и качество работы на первом месте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я как то сам все делал....но бешенный расход меня одолел....менял наверное все что только можно.....бака хватает на 350-400 км

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10л эт конечно много! У меня с кондеем по городу 8л ест, когда ДПДЗ брехал вот тогда аппетит был такой же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менял дпдз на украинский....рхх поставил от двенашки,пишут что такой же и теперь поставил вазовские с запаянным жиклерем, единственный плюс что перестала глохнуть на холодную и дергаться, пропали провалы....но расход не уменьшился((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно дроссельный узел чистил, ты знаешь есть результат, на низах лучше работает. Ни ДПДЗ ни РХХ не менял пока ещё, свчки буду менять, уже 20 000 прошли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...