Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Липецк


Рекомендуемые сообщения

Хорошо тебе! Мотя завелась?

Без проблем! После трёх недель простоя всё казалось не так, не так едет, не так тормозит, шумы какие то посторонние слышны. Короче успел отвыкнуть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 637
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Наверно я зря каждый вечер стараюсь сюда заходить, может вздрогнем! Ветка гибнет, не ужели Вам не интересно провести немного своего драгоценного времени Тут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно я зря каждый вечер стараюсь сюда заходить, может вздрогнем! Ветка гибнет, не ужели Вам не интересно провести немного своего драгоценного времени Тут?

Ты да я, да мы с тобой! Где ты так хорошо отдохнул?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 9 лет в Лазаревское езжу, в этом году и погода и море были отличными, море не штормило и дожди не шли все 14 дней!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, в связи с продажей железного коня , распродаю нажитое непосильным трудом.

Обратите внимание на сабвуфер и компонентную АС.

Делалось всё для себя, соклубникам установлю это и помогу в установке иных компонентов (усилитель, магнитола) бесплатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже тут. Просто вс в разъездах-переездах и новой собаке. Приехала вот сегодня из Питера. На поезде. опережая вопросы :)

В Гомель скатались благополучно. 11 часов туда и 11 обратно, два часа там. За сутки в два руля обернулись. Туда была очень загружена трасса, больше 80-90 не поучалось ехать. Но мы тоже дали - полдесятого утра в субботу выехали. Ну а обратно ночь и зверье всякое. Все рано. очень понравилось. Белка моя на полдесятой тыще вышла на 7 литров на сотню.

А еще я себе приглядела машинку, на которую мотьку менять буду. А менять придется.... На двух я ездить одна не смогу, с мужем. похоже вообще ничего не получится, а в матиза мы помещаться всей семьей перестали. Так что через пару лет придется расставаться :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Подскажите, где в Липецке хорошо и недорого можно Мотю отремонтировать! В темноте наехала на железяку :cry: , итог - вмятина и царапины на правом пороге, делать нужно срочно, потому как сейчас сезон дождей начнется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Очень приятно что Ёлка в строю не смотря на обыденные проблемы которыми мы все загружены!

 

А для птички певчей даже и не знаю какой дать совет. Когда у приятеля жена мотю на бок завалила и малость покалечила он его отправлял к дохтору в г.к "Металист23" Весь бок выровняли и выправили, придали девственный вид. Честно говоря адреса не знаю, а паролей тем более, так как вроде всё это делалось по протекции. Результат качественный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у Пашка Volkа "Вадима-мастер" правит машинки на отлично.Если заинтересует или звони(тел.где-то ТУТ) или в личку пиши...

Изменено пользователем Pojar_nik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коль не желаете общаться про машины ( тут опять тишина)Мож кому зверьё надо, имею в наличии морских свинок, отдадим в хорошие руки (Возможно безвозмездно!), не особо хочется сдавать в магазин!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх) Взяла бы я животинку, но еле с попугаем справляюсь))

Вишня моя начинает мен "радовать" проблемами. А всё так неплохо начиналось...

С утра теперь глохнем периодически, пока не прогреемся, переключаться 1 и 2 передачи стали сложно. Особенно иногда 1 и включить сложно, и в нейтральное положение перевести, обогрев заднего стекла накрылся медным тазом.. Да и вообще, "распотевание" как-то с трудом происходит... Томоза начали свистеть переодически в мокрую погоду...

 

Ох, чую, ещё намотаюсь с ней...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарил одному из зоомагазинов безвозмездно, даже не получив спонтанное СПАСИБО за подарок в 1500р! У меня тормоза не свистят, а поют! И так наивно, при 36000т.к/м пробега с родными колодками на задней оси. Обогрев пока работает, но на эту зиму нужно модифицировать а то ёк придёт! Да и с передачами тоже есть проблема, туго включаются, масло в коробке заменил на ENIOS ATF III? улучшений не увидел, нужно искать проблему в другом месте! Так что не у тебя одной проблемы! Нас много!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарил одному из зоомагазинов безвозмездно, даже не получив спонтанное СПАСИБО за подарок в 1500р! У меня тормоза не свистят, а поют! И так наивно, при 36000т.к/м пробега с родными колодками на задней оси. Обогрев пока работает, но на эту зиму нужно модифицировать а то ёк придёт! Да и с передачами тоже есть проблема, туго включаются, масло в коробке заменил на ENIOS ATF III? улучшений не увидел, нужно искать проблему в другом месте! Так что не у тебя одной проблемы! Нас много!

 

(фуф..)

Это, конечно, "радует", что нас таких "проблемных" много)) но как-то и не очень, с другой стороны.... =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(фуф..)

Это, конечно, "радует", что нас таких "проблемных" много)) но как-то и не очень, с другой стороны.... =)

 

Трос сцепления уже подтягивали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трос сцепления уже подтягивали?

 

Нет.

А вчера ещё и педаль сцепления хрустеть начала (мне, как человеку, ничего не понимающему в устройстве автомобиля (ах жаль, что не блондинко-хоть какое-то оправдание было бы)) по звуку похоже, что нет "смазки", такой "хрым хрым=))))))

И всё чаще и чаще глохнет при заводке...((

 

Вообщем, нужно брать выходой целый и вести её куда-нибудь к кому-нибудь на решение всех этих "прелестей"... и кошелёк, по ходу, забить баблом перед этим не помешает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Нет.

А вчера ещё и педаль сцепления хрустеть начала (мне, как человеку, ничего не понимающему в устройстве автомобиля (ах жаль, что не блондинко-хоть какое-то оправдание было бы)) по звуку похоже, что нет "смазки", такой "хрым хрым=))))))

И всё чаще и чаще глохнет при заводке...((

 

Вообщем, нужно брать выходой целый и вести её куда-нибудь к кому-нибудь на решение всех этих "прелестей"... и кошелёк, по ходу, забить баблом перед этим не помешает...

могу с тросом помочь подтянуть. Педаль сцепления посмотреть. БЕСПЛАТНО!) Чек горит? ВСЕМ ПРИВЕТ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

привет всем. одного не пойму.Как можно подтянуть тросик сцепления? если выговорите о гайке которая находиться под левымпередним колесом,то это просто настройка педали: ниже выше. но никак не подтягивание тросика. отпустил гайку,педаль вверх ушла,подтянул, вниз. ход сцепления остался неизменным. ужепробовал,сто так стотак.тросик растягивается и подтянуть его не реально. может я ошибаюсь. еслида то в чём обьясните мне. я прросто тросик менял в таком случае. стоит он не много,меняется 15 минут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да подтянуть гайку на тросе, боле там ничего не сделаешь. когда гофра внизу рвется, туда попадает всякая грязь и трос лучше поменять (педаль становится тугая и сцепление недовключается). У меня сама педаль скрипела, разобрал смазал втулку на которой крепится педаль и все нормально. Всем привет, вчера переобулся, летняя резина у меня убитая за два года ездить уже не возможно, если кому понадобится на запаску - отдам. Я запаску пробил по весне когда у нас много ям было, может кто помнит, одну поймал. нашлись добрые люди старую отдали, а то без запаски страшновато было). А раз случай был чуть без колес не остался, хорошо сигналка не подвела.

Изменено пользователем Danil48
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня горе.... На неделина, напротив нижнего ноя влетела правым боком в ЯМКУ. Передний диск -две вмятины, две шишки на шине.Задней шине - большой привет. Запаска у меня после шишики уже вулканизированная. Зимняя - шипованная, на ней щас не покатаешься. Что делать - ума не приложу : :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня напугали, некоторые даже браться не стали за ремонот, потом поехал к знакомому он всё починил, успокоил и дал рекомендации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...