Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Липецк


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 637
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Всем добрый день! Принимайте в свои ряды.

 

Вот и подходит время 2го ТО. После 1го прошел год, но пробег всего 6000 км. Хочется все-таки проходить ТО по пробегу, а не по времени. Буду все-таки ждать 10000. Может, кто-нибудь знает, где можно его будет сделать не у официального дилера, а у проверенного "дяди Васи" в гараже с золотыми руками?? Муж, конечно, сможет масло заменить, а проверить все детали,указанные в сервисной книжке - не может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня, в общем-то, у дилера устроило. Десятки тоже не было - 7500. В год проходила.Специально почти ничего не сказала из претензий. После ТО забирала без всех мешавших мне мелочей. "Дядю Васю" пока никто так и не посоветовал. Саморекламщиков, правда, пару тут было...Масло поменять самой у меня не получилось, у меня защита картера стоит. Лениво было пол-машины ручками разбирать..... ВОт масло свое привезти - это да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Масло и фильтр в шинторге купил, на Шинном дворе заменили бесплатно! Официалы делают ТО, но не как надо! Если ты платишь за 3,5 нормо часа а машину забираешь через 2, значит они и несмотрели ни на моменнты затяжки гаек, ни давление в шинах, да и ещё пол списка того чего надо бы!

 

Привет усем. Кто знает сколько в сервисе стоит поменять втягивающий?

Зайди на соседний форум, там мастер появился, даже скидки обещал форумчанам!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Принимайте в свои ряды.

 

Вот и подходит время 2го ТО. После 1го прошел год, но пробег всего 6000 км. Хочется все-таки проходить ТО по пробегу, а не по времени. Буду все-таки ждать 10000. Может, кто-нибудь знает, где можно его будет сделать не у официального дилера, а у проверенного "дяди Васи" в гараже с золотыми руками?? Муж, конечно, сможет масло заменить, а проверить все детали,указанные в сервисной книжке - не может.

Много всего перепробовал и пришел к выводу что лучше меня ни кто не сделает. В итоге все делаю сам! Достали все эти сервис-мэны! Купил инструмент и это было дешевле чем ТО у официалов!Если уговорите, то может быть помогу ВАМ сделать ваше АВТО!Делаю всё что можно и нельзя с Мотей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много всего перепробовал и пришел к выводу что лучше меня ни кто не сделает. В итоге все делаю сам!

Хорошо, когда есть ГДЕ....

Если ты платишь за 3,5 нормо часа а машину забираешь через 2, значит они и несмотрели ни на моменнты затяжки гаек, ни давление в шинах, да и ещё пол списка того чего надо бы!

Я над душой стою обычно... :rtfm: правда не все выдерживают... ;)

Что за мастер? Пробовал кто-нибудь?

Я сегодня переобулась в зимнюю... Летнюю придется покупать- диагноз шиномонтажа неутешительный :( Кто-нибудь может посоветовать проверенного человека на предмет правки литых дисков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем присутствующим! Кто пользуется радар-детекторами, что посоветуете? Город маленький, бюджет тоже, " Стрелок" у нас нет, какие варианты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант :lol: ездить не превышая скорости :lol:

Изменено пользователем Pojar_nik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слав ты не прав! На этом болиде стыдно медленно ездить!

 

Всё выбор сделан! Сей девайс куплен и установлен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и как очучения? Помогает? Цена? Колись давай, че мне из тебя все вытягивать приходится?

Я вот маслосъемные колпачки заменил, своими силами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял Inspektor U5-v цена 2,5р на автоматические двери реагирует, Крис П пока не встречал ещё. На Гагарина не был чтоб проверить мультирадар580, Тракторный мост и у педа не работают радары это всем известно. Обкатываем пока!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня поймал Крис, к сожалению 200 метров на этом сайте нельзя грузить, резать видео не умею, да и софта нет. инспектор порадовал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, че такое Крис? А то я не в курррсе :crazy:

Извини, что не Андрей(я случайно "по соседству забежал" ;) ), но http://www.avd-group.ru/auxpage_radary-gibdd/.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Крис П" это тренога от которой приходят письма счастья! Сегодня их стояло две у нас на районе, в основном настроены на попу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Крис П" это тренога от которой приходят письма счастья! Сегодня их стояло две у нас на районе, в основном настроены на попу.

А как определить!? Мне 2 раза уже присылали, оба в "мордочку", и написано; "направление встречное" , последние разы видел, что стоят в паре туда/сюда. Сегодня на "старом" месте не видно, надеюсь на другой мост переставили, иначе опять пришлют, они их то с одной стороны моста поставят, то с другой, надо тоже детектор приобретать... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как определить!? Мне 2 раза уже присылали, оба в "мордочку", и написано; "направление встречное" , последние разы видел, что стоят в паре туда/сюда. Сегодня на "старом" месте не видно, надеюсь на другой мост переставили, иначе опять пришлют, они их то с одной стороны моста поставят, то с другой, надо тоже детектор приобретать... ;)

Все зависит от того в какую сторону едешь, чет у нас в последнее время на попу оринтируют, сегодня опять на мосту НЛМК стояла в догонку, так у радар детекторов нюх по хуже. А у кого их нет совсем вообще не видят треногу прут на пролом, гайцам тоже нужны бонусы, вот прячут треноги что бы их из далека не было видно. У меня сегодня детектор на 300р спас и регистратор 1рубль сберег за проезд на мигающий зеленый. Изменено пользователем alf6812
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

регистратор 1рубль сберег за проезд на мигающий зеленый.

Ммм-дя, надо тоже брать регистратор... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм-дя, надо тоже брать регистратор... :)

Бери хороший, у меня средний, на компе смотреть нормально, а вот гайцам показывать сложно, батарейка ни какая, 5мин на морозе, и отмазона нет! Изменено пользователем alf6812
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

батарейка ни какая, 5мин на морозе, и отмазона нет!

Мента в салон, и пускай "наслаждается" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мента в салон, и пускай "наслаждается" :D

Я таких не встречал! Они и померзнут коль есть за что!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...