Перейти к содержимому
андрей80

Липецк

Рекомендуемые сообщения

Вроде в городе Матизов много, где же вы все

Поделиться сообщением

Вроде в городе Матизов много, где же вы все

из всего Липецка здесь только я, ты, да ещё какой-то мужик по музыке вопрос задал и исчез.

Поделиться сообщением

Всем привет!

Ребят вам надо распечать визитки и под дворники машин рассовывать....люди то сюда заходят большинство когда возникают какие то проболемы с машиной....а возникают они редко...

Поделиться сообщением

Всем привет!

Ребят вам надо распечать визитки и под дворники машин рассовывать....люди то сюда заходят большинство когда возникают какие то проболемы с машиной....а возникают они редко...

Народ у нас нервный, могут по тыкве дать, если увидят, что ты трёшься около чужой машины, да ещё и дворники лапаешь. Лучше уж мы с другими городами пообщаемся.

Поделиться сообщением

Народ у нас нервный, могут по тыкве дать, если увидят, что ты трёшься около чужой машины, да ещё и дворники лапаешь. Лучше уж мы с другими городами пообщаемся.

А если лично поговорить...?? Иль у вас разговоры у многих не катируются?

Изменено пользователем Kaldun_

Поделиться сообщением

А если лично поговорить...?? Иль у вас разговоры у многих не катируются?

С кем разговаривать-то? В Липецкой ветке общаюсь только я с Нижним. Видимо у наших владельцев Матизов другие интересы.

Поделиться сообщением

С кем разговаривать-то? В Липецкой ветке общаюсь только я с Нижним. Видимо у наших владельцев Матизов другие интересы.

У нас тоже сначала глухо было....но вот в последние два месяца пошло дело!!!! Но знаешь мы правда старались! Мы визитки и календарики рассовывали ( и продолжаем рассовывать) по машинам. Из 20 -30 штук человека 3 откликаются. 1-я встреча была ваще 2-е машины...следующая 4! следующая 10! Так что всё впереди!!!! :lol:

Поделиться сообщением

Привет липчанам! Я сам живу в Мичуринске и хочу купить Матиз в Липецке. Хотелось бы взять новый, хотя бы в базе.

Если кто сталкивался с автосалоном на Московской, какое там качество обслуживания? Или можно в Липецке найти

хороший б/у вариант?

Поделиться сообщением

Да туго у вас с общением....надо что то делать...

Поделиться сообщением

Привет липчанам! Я сам живу в Мичуринске и хочу купить Матиз в Липецке. Хотелось бы взять новый, хотя бы в базе.

Если кто сталкивался с автосалоном на Московской, какое там качество обслуживания? Или можно в Липецке найти

хороший б/у вариант?

Я сам покупал Матиз б/у в том году, после 2 - х месячных поисков в Липецке поехал в Воронеж, купил там газету и купил. А в Липецке 99% после такси со смотанными спидометрами или перекупщики с бешенными ценами, а если что обращайся поможем.

Годовалый Матиз у меня вышел в 185 тыс., комплектация МХ (ГУР, стеклоподъемники), состояние было отличное, только трещина на лобовом, заменил за 4500 р., езжу и радуюсь.

Поделиться сообщением

Давайте дружить областями

Поделиться сообщением

Давайте дружить областями

Давайте давно за рулем Матиза

Поделиться сообщением

В Корталсе, бельгийское стекло.

это с работой или без? потому что сейчас стекло у них стоит 4500+1200 работа. а то мне тоже к зиме менять надо.

Поделиться сообщением

Имелось в виду общаться с владельцами Матизов, когда отдаешь календарик или визитку.

Я всегда так делаю. ОЧень редко, когда кладу календарик просто тупо под дворник или под резинку водительского стекла. Чаще стараюсь отдавать календарик в руки и еще кое-что рассказывать о клубе. Так больше шансов, что человек придет в клуб...

А вообще соибраюсь к вам в командировку на своей новой машинке (уже НЕ Матиз). У нас открывается у вас в городе магазин (М.видео 12.10.07) и я думаю поехать на открытие. Благо что от Москвы совсем не далеко...

Может тогда мини-встречу клуба устроить? :rolleyes:

Поделиться сообщением

это с работой или без? потому что сейчас стекло у них стоит 4500+1200 работа. а то мне тоже к зиме менять надо.

Да с работой 3 с чем-то стекло с полосой и 1000 работа, а и забыл они не говорят сразу а после приплюсовывают стоимость рамки не помню цену

Имелось в виду общаться с владельцами Матизов, когда отдаешь календарик или визитку.

Я всегда так делаю. ОЧень редко, когда кладу календарик просто тупо под дворник или под резинку водительского стекла. Чаще стараюсь отдавать календарик в руки и еще кое-что рассказывать о клубе. Так больше шансов, что человек придет в клуб...

А вообще соибраюсь к вам в командировку на своей новой машинке (уже НЕ Матиз). У нас открывается у вас в городе магазин (М.видео 12.10.07) и я думаю поехать на открытие. Благо что от Москвы совсем не далеко...

Может тогда мини-встречу клуба устроить? :rolleyes:

Устроить можно а где открываете (в каком районе), а то живем и не в курсе

Поделиться сообщением

Вот видишь! Пошло дело!

У нас в Нижнем Новгороде у официального диллера вклейть стекло с полосой около 8 т.р. . ...

Поделиться сообщением

Вот видишь! Пошло дело!

У нас в Нижнем Новгороде у официального диллера вклейть стекло с полосой около 8 т.р. . ...

у официалов в Липецке тоже окло того. а неофициалы дешевле. предлагают бельгийское стекло. я думаю оно не хуже узбекского.

Изменено пользователем миса

Поделиться сообщением

у официалов в Липецке тоже окло того. а неофициалы дешевле. предлагают бельгийское стекло. я думаю оно не хуже узбекского.

По качеству разницы нет, точная копия включая полосу.

Поделиться сообщением

Липецкие матизоводы, где вы ремонтируете машины?

Я у себя в гараже. Иногда брат помогает - он автомеханик. Единственный раз на УЗДэу обращался для замены генератора - сгорел вечером диодный мост, я был уставший, только из Саратова вернулся (Вовке респект), а на следующий день в столицу. Короче некогда было и не охота. Заплатил мимо кассы - обслужили быстро и без очереди. В довесок сканер подключили бесплатно.

А вообще под словом ремонт я всё-таки подразумеваю техобслуживание. Кроме гены никаких особых поломок не было, так иногда мелочевка.

Поделиться сообщением

Привет всем!!!

Даже не ожидал что есть Липецка ветка. Весьма удивлен и рад :lol:

Я вот тож собираус купить машину.... но буквально терзаюсь сомнениями. Или матиз или 14

Хотим вот с женой новый брать. БУ как то некатит. Хотя ей на работе втирают что 14 лучше.... даже ненаю. вообще есзить в основном по городу. ну мож недалеко в деревню. летом изредка за грыбами. но опять же неочнь далеко.

Хочется вот узнать как она по обслуживанию, как запчасти. Насколько вообще дороже чем таже 14 получится. И собстно как часто ломается. Вроде как по отзывам нечасто что весьма радует. А то конструктор из серии LеgoVaz как то нкатит. Думал рено взять но всежтаки дороговато полчаетсяэ.

есть отсили 200к.руб.

поэтому всетаки матиз. Хотелось бы всежттаки всзвесить все за и против. И узнать личное мнение так сказать непосредственных владельцев. И еще. как вот по городу едиш довольно часто попадаются матисы и битые. Обычно несильно но быват что и хорошо... Неужто так часто бывают неприятности.

Можно было бы и лично пообщаться. или по аське.... вот мой номер 318-795-481

покупать скорее всего будем в ближайшем будущем. так что хотелось бы определиться....

а то всежтаки столько сомнений....

Да и матиз всежтаки не очнь "мужская" машина. Хотя все весьма относительно

темболее щас в део скидки есть. в принципе базовую за 185 взять мона.... Выглядит привлекательно.

Поделиться сообщением

Блин народ. Я понимаю что не так уж и часто сюда ктонить забрядает, но темнемение...

пора бы и ответить ;)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас