Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на Казанских дорогах


Рекомендуемые сообщения

Ну стекла тонированные не видно кто, только силуэт. А машинку надо помыть. . .а то я так и не понял что за цвет был.

Грязь скоро сама начнет отваливаться))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 3,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Седня в 17 с копейками видел Камикадзе, сначала на Луковского - Островского, он повернул на Островского, я проехал дальше, следующий раз мы пересеклись уже на Вишневского-Калинина...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да видел видел! Лител по обьезной, торопился!!! И нарвался на Подполковника ГАИ :yahoo: (тонировка)

 

и как? надеюсь только протокол на 100рэ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Седня в 17 с копейками видел Камикадзе, сначала на Луковского - Островского, он повернул на Островского, я проехал дальше, следующий раз мы пересеклись уже на Вишневского-Калинина...

упс, спалили) изв не заметил тя. если только у тя не черника, то на подъеме кажись видел такие номера, но наклейки не видел.

 

сам вчера в обед видел машину Core рядом с гаи на моделньй. улицу не помню) ехал по противоположной стороне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
упс, спалили) изв не заметил тя. если только у тя не черника, то на подъеме кажись видел такие номера, но наклейки не видел.

 

сам вчера в обед видел машину Core рядом с гаи на моделньй. улицу не помню) ехал по противоположной стороне.

 

Я не был вчера на модельной ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и как? надеюсь только протокол на 100рэ

 

не больше  :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время много времени провожу за рулем. Видела как-то Гузельку, всю снежную. И сегодня в Динарой встретились - покалякали немножко :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
упс, спалили) изв не заметил тя. если только у тя не черника, то на подъеме кажись видел такие номера, но наклейки не видел.

 

У меня наклейки нет, цвет вишня, перед тобой была машина такого же цвета, перед Калинина я стоял в крайнем левом, а ты чуть позади левее ...

Изменено пользователем Olya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня наклейки нет, цвет вишня, перед тобой была машина такого же цвета, перед Калинина я стоял в крайнем левом, а ты чуть позади левее ...

я помню справа моть и сперди одного цвета и номера еще были с одинаковыми букв индексами. но цвет вроде черника. хотя уже темнело..)как раз на световрое метров за 30. ты еще оборачивался вроде..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с Камикадзе на Абжалилова пересеклись, потрепались на разные темы. А потом на Патриса Лумумбы меня обсигналил светлый матиз с причиндалами такси, я тока цифры запомнил (607) - гонщик ещё тот. Ты хоть слышал(а), как я тебе в ответку клаксон давил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня утром пока ехал по зеленодольской трассе, насчитал штук 10 Матизов, может быть рядом ездим и не знаем , что едем вместе со своими одноклубниками.

Мой маршрут по зеленодольской трассе с 8-00 по 8-30 ежедневно утром и 17-30 по 18-00 вечером.

А в городе встречал только tankist с клубной наклейкой.

Кто кого еще встречал признавайтесь? :laugh:

привет я кстати живу в залесном и в это время тоже езжу у меня белый матиз 598. ты не подскажешь где можно взять наклейку матиз клуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За 2 дня надороге было поймано и отфотоохочено 2 клубных Матиза. Фото выложу позже. :laugh: :cry: :cry: Где фото приор на дороге? Или никому бесплатная мойка ненужна?

Я никого из ваших не вижу.....кстати кто-то из калина клуба живет в соседенем дворе, на Ноксинском спуске

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет я кстати живу в залесном и в это время тоже езжу у меня белый матиз 598. ты не подскажешь где можно взять наклейку матиз клуб

 

Наклейки заказываються у меня! 

 

 

Комплект 100 рублей, заказ по предоплате!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я никого из ваших не вижу.....кстати кто-то из калина клуба живет в соседенем дворе, на Ноксинском спуске

Калина клуб не катит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я никого из ваших не вижу.....кстати кто-то из калина клуба живет в соседенем дворе, на Ноксинском спуске

под окнами он у меня стоит, синий седан с номером 420

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
под окнами он у меня стоит, синий седан с номером 420

другой, выше нас живет, муж пешком ходит, видит часто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня с Камикадзе на Абжалилова пересеклись, потрепались на разные темы. А потом на Патриса Лумумбы меня обсигналил светлый матиз с причиндалами такси, я тока цифры запомнил (607) - гонщик ещё тот. Ты хоть слышал(а), как я тебе в ответку клаксон давил?

 

Канешн слышал, тока на Гвардейской, ты читал или писал чёйта!!! Сеня ещё литровик видел бежевый на Московской - Татарстан и тоже обсигналил, его же вчера видал на Зорге - Фучика в 14:15))) Ещё на Кировской дамбе видел сёня вишнёвый с вишнёвой наклейкой, но не догнал)))

Изменено пользователем igorgorokhov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можь жена? илли у мя уже глюки :)

 

Машина у меня была :) А я целый день на работе :) Значит ГлЮкИ :) без обид :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я никого не вижу, весь день на работе сижу безвылазно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сеня ещё литровик видел бежевый на Московской - Татарстан и тоже обсигналил, его же вчера видал на Зорге - Фучика в 14:15)))

Салют, это был я)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Машина у меня была :) А я целый день на работе :D Значит ГлЮкИ :laugh: без обид :)

 

в эти временя я там катался,модет меня видел :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в эти временя я там катался,модет меня видел :cool:

у вас к сожалению цвета разные)

зато терь свой диагноз знаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Канешн слышал, тока на Гвардейской, ты читал или писал чёйта!!! Сеня ещё литровик видел бежевый на Московской - Татарстан и тоже обсигналил, его же вчера видал на Зорге - Фучика в 14:15))) Ещё на Кировской дамбе видел сёня вишнёвый с вишнёвой наклейкой, но не догнал)))

А это была я! 8) Я тебя тож видела! Но ты был с симпатиШным клиентом и я не решилась посигналить)))

А вечером (около 16 кажется) я еще видела серебристо-голубой (синий ли этот цвет назвается))) матизик, выезжала со стороны Гулливера на ул. Адоратского. Воть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я никого не вижу, весь день на работе сижу безвылазно :|

 

зато я тебя сегодня утром видела, когда ты (ну и я тоже) ехала на работу... 8) на том же перекрестке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...