Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на Казанских дорогах


Рекомендуемые сообщения

Кстати мои ребята все жалуются что при встрече на дороге машину с наклейкой вашего клуба всегда здороваются и сигналят в ответ получают ноль эмоций.

вот кто бы говорил!!! :) от кого еще эти "ноль эмоций"! :ah:

приора клуб вижу очень часто...(одну машинку, черная вроде, частенько, когда по Зорге еду....другую на Пр.Победы неск.раз видела... на Компрессорном...и т.д. номера уже не помню...)

так что теперь жалуюсь я! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 3,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

вот кто бы говорил!!! :) от кого еще эти "ноль эмоций"! :ah:

приора клуб вижу очень часто...(одну машинку, черная вроде, частенько, когда по Зорге еду....другую на Пр.Победы неск.раз видела... на Компрессорном...и т.д. номера уже не помню...)

так что теперь жалуюсь я! :)

 

номера в студию...я их оштрафую за неуважение к девушкам.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
номера в студию...я их оштрафую за неуважение к девушкам.....

 

Ой! Если б знала!!! Я б обязательно записала!!! :) но у девушек иногда память "девичья"...записывать буду... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сёня в обед на Четаева 13 видел кудрявую девушку в очках на песочном Матизе с наклейкой, только она на меня внимания не обратила(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я была )) я живу в этом дворе, на ямашева, 69 ))

сорри, ты в следующий раз мне моргай, потому что я бибики не слышу обычно из-за музыки )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы прямо рядом стояли, только я выехал оттуда, а ты стояла и ждала када тебя пропустят. Я даже хотел окно открыть и постучаться, но побоялся напугать, мало ли что может человек подумать, када в окно стучится дядька бородатый))))))) У мя серебристо грязный матиз в фиолетовой шапочке такси)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все, буду знать :ilove:

в след. раз стучи, напугаешь не меня, а мужа :cry:

 

Минут 20 назад на Океане видела голубой матизенок к961ут =) с белой наклеечкой =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду стучаться ((( Как бы муж меня не напугал за это :) :( :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а это хто?? ))))

 

 

Попался сегодня нашему Наилю на фотоаппарат? ))) сегодня в 10:30 на Адельке

 

А это наша Олечка автоледи :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а это хто?? ))))

 

 

Попался сегодня нашему Наилю на фотоаппарат? ))) сегодня в 10:30 на Адельке

 

я :( это около 10 часов, на работу ехала :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот стоило тока написать, что никого не вижу, так сразу в субботу двух матизклубовцев и приглядела:(

Сначала машин igorgorokhov стояла на обочине в районе зорге, а потом и девочку видела на бордовом матизе, хотя пока и не знакомы:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сегодня в районе 17:30 попался черный не тонированый, свернул с Ибрагимова на на Черноморскую где я попытался обморгать его на что он прибавил газу и потом ушел на лево по Бондаренко

f73e93094df0.jpg

 

качество конечно гавно, на ходу фотографировал, да и темно там было

 

кто это не знаю, сначало подумал что NEO, может сам признается))))

Изменено пользователем xyligan88
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот стоило тока написать, что никого не вижу, так сразу в субботу двух матизклубовцев и приглядела:P

Сначала машин igorgorokhov стояла на обочине в районе зорге, а потом и девочку видела на бордовом матизе, хотя пока и не знакомы:)

Енто была Я! Если не ошибаюсь, мы с тобой познакомились в Парк хаусе - когда играли в боулинг (но ты туда приехала позже) :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера на Шамил усманова-восход красненкий матизик видал, правда номер забыл :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром перед миллениумом видела клубную приору, водитель посигналил, а я еще такая сама про себя - да вижу я тебя, что хочешь повернуть, а потом поняла, что он со мной здоровался))))номера не успела разглядеть - ПРИВЕТ ПРИОРОВОДУ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот стоило наклейки наклеить и сразу же увидела клубную машину ещё издалека и меня тоже уведели. Это был, конечно, Лёша. :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да видел видел! Лител по обьезной, торопился!!! И нарвался на Подполковника ГАИ :oops: (тонировка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Енто была Я! Если не ошибаюсь, мы с тобой познакомились в Парк хаусе - когда играли в боулинг (но ты туда приехала позже) :oops:

ААА, поняла, не узнала, богатой будешь!!! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кого я сегодня обсигналил и обмигал аварийками в 08-00 утра на Амирхана около поворота на пантонный мост. Девушка за рулем в тонированном матизе. Стрижка типа каре помоему. Она пыталась перестроиться на Амирхана от Ривьеры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кого я сегодня обсигналил и обмигал аварийками в 08-00 утра на Амирхана около поворота на пантонный мост. Девушка за рулем в тонированном матизе. Стрижка типа каре помоему. Она пыталась перестроиться на Амирхана от Ривьеры

Сань, я уже раньше тебя написала сообщение. См выше! Очень приятно - привет! Только у меня не стрижка каре, это сестренка рядом сидела, вот у нее каре)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сань, я уже раньше тебя написала сообщение. См выше! Очень приятно - привет! Только у меня не стрижка каре, это сестренка рядом сидела, вот у нее каре)))))

Ну стекла тонированные не видно кто, только силуэт. А машинку надо помыть. . .а то я так и не понял что за цвет был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...