Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на Казанских дорогах


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 3,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Сегодня снова Игорь Горохов на Родина - ПРИВЕЕТ!

Я первый увидел))) Приветики!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Olya пол седьмого на роторной врятли, обознатушки перепряитушки

ну там эта..надпись на попе машыновой "типатанк" :P у тебя есть такая. а нифкин номер не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 17.40 видела Хулиганчика! :o в районе ул.Достоевского...:) узнала по знакомой рожице на заднем стекле...

 

А еще меня Олечка "спалила" (ты же так выразилась, да? :lol:)...сегодня вечером...рада была тебя видеть!!! Так неожиданно! И приятно!!! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну там эта..надпись на попе машыновой "типатанк" :lol: у тебя есть такая. а нифкин номер не знаю

ну не "типатанк", а "сцукотанк", так сея надпись чутли не у 50% процентов шнивоводов у остальных 49% "ШНива-Гамно" а 1%в смятении какую наклеить :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динара, знакомая рожица не на заднем стекле, а в переднем окне тебе ручкой махала)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня в 19.27 на ул.Родина Матиз к 840 ае.

Айрат привет!Я тебя видела и моргала фарами!!!Приятно познакомиться!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Айрат привет!Я тебя видела и моргала фарами!!!Приятно познакомиться!! :pilot:

Взаимно. :oops: Ну точно - "в душе Порше" - еле угнался, почти на встречку пришлось выезжать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня вечером, самый полосатый моть..

Аида привет!) возле кольца или детского мира, припаркована. труба была недоступна поход где то под землей)

 

 

 

Спасибо, Оль) проблы с нетом по ходу..

 

а еще на прошлой неделе в выхи вечером видел красный моть. хозяйку не признал. номера грязные. помохались ручками. есть подозрение что это тот моть что стоит каждый день на арбузова/сибтракте. накл

Изменено пользователем Olya
сообщение задвоилось :) стиль и орфография автора сохранены
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

около 12 сегодня через перекресток Декабристов-Восстания навстречу проехал Goodron с задумчивым видом. шапка классно одета :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Взаимно. :) Ну точно - "в душе Порше" - еле угнался, почти на встречку пришлось выезжать!

А я тебе все место в ряду уступала,даже фарами моргала,тогда еще не видела наклейку!А ты почему то на встречку рванул...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я тебе все место в ряду уступала,даже фарами моргала,тогда еще не видела наклейку!А ты почему то на встречку рванул...

Не хотел мешать твоему движению, поэтому не стал подрезать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльдар Kamikadze ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!! :ok: за небольшое промежуток времени повстречались несколько раз :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела сегодня Игоря Горохова в 14 часов в районе барс-авто. Ехал по встречной полосе, поэтому никак не могла дать знать о себе ))) далеко ты был )))

Привет :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)) не в том смысле "по встречке" ))

я имела ввиду, что он ехал мне навстречу, в другом направлении, вот ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видела сегодня Игоря Горохова в 14 часов в районе барс-авто. Ехал по встречной полосе, поэтому никак не могла дать знать о себе ))) далеко ты был )))

Привет :yahoo:

Где-нибудь так в протоколе не напиши :spiteful: - неправильно поймут :ok: и :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я везде, я всегда)))))) :laugh: Но по встречке я не ездю, эт очень дорого))))) :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Игорь! Ты, оказывается, сосед моего... гмм ... парня)). спасибо, что помог машину завести!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера с 23-15 встретились с Булатом Ганди в Тандеме, он уже посомтрел Аватар, а мы только шли смотреть))) Клевый фильм!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эльдар Kamikadze ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!! :) за небольшое промежуток времени повстречались несколько раз :?

привет) ехал к Ганди. возвращался с нвого года) на котором тебя почему то не было. все дал когда на светфоре вместе встанем..не получилось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто это? сегодня на Ямашева около XL примерно в 9.00 номер М953МВ, с синей наклейкой, за рулем сидел парень и непонимающе смотрел и слушал как я ему сигналю :good:

post-19341-1261472023_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это моя машинка. А за рулем был муж. Он поначалу не понял кто и зачем ему сигналит, поэтому так отреагировал непонимающе. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 10-11 на татарстана, меня обогнал Игорь, приятно встретить "своих" в плотном потоке :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...