Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на Казанских дорогах


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Вот встретил паренька, посигналил бы, да только пешком я шел...

Это на Маяковского, возле Спортцентра КГМУ.

post-35244-1255320904_thumb.jpg

Изменено пользователем raerr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 3,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

:laugh: спасибо, машинку видела или меня тоже рядом с машинкой :oops:

Машинка ехала, думаю ты был за рулем ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот был на выходных в Казани, сколько не высматривал машинки с наклейками так не одну не увидел((, хотя во дворе 3 матиза стоят, но без наклеек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Вот встретил паренька, посигналил бы, да только пешком я шел...

Это на Маяковского, возле Спортцентра КГМУ.

 

Эт был я.. 8) опаздывал в спорт центр :cry: и не заметил как ты машинку фоткал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я вот был на выходных в Казани, сколько не высматривал машинки с наклейками так не одну не увидел((, хотя во дворе 3 матиза стоят, но без наклеек

если бы было желание встретиться, можно отписаться, пара-тройка человек бы точно приехала на внеплановую матизовку 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был не на машине((желание встретится есть всегда, только вот времени не хватает ни на что, пока по всем родственникам пройдешся и к друзьям нужно заехать, глядишь обратно уже возвращаться)

ели кому будут нужны клубные наклейки могу привести из МСК, буду в Казани на новогодние праздники, только нужно будет к ближе делу определится, потомучто где я могу взять не всегда бывают те цвета которые хочешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Большой привет Core около 17ч. на Минской поворот, где магазин Солнышко.

Core привет!!Тож видела твою машину,когда гуляла с малышом :angel:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:angel: меня все видят а некого :help: А я твою машингу каждый день вижу :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в Адмиралтейской слободе встретила голубой матиз))) Вернее спалила из элекрички... Номер не помню...

А вчера такой же голубой матиз на Толстого около КАИ))) Кто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня в Адмиралтейской слободе встретила голубой матиз))) Вернее спалила из элекрички... Номер не помню...

А вчера такой же голубой матиз на Толстого около КАИ))) Кто?

 

Эт я!))) На работу в Аракчино катался :crazy: А на Толстого я учусь, меня Азат периодически видит..

 

Вчера еще с Романом-CLK виделись на Парке Горького, я не на своей машине был, но он меня кажется узнал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ББФФ! Рада была увидеть твою Моть!)))

 

В смысле Мотьку)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ближе к 1 возле гостиницы Гвардейская красный припаркованный моть Парня. около 5 - синий моть с черными бамперами сворачивал на улицу пионерская со стороны Связного. мои ббфф были не услышаны. кто был за рулем не разглядел. Всем привет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!

 

Bender на фиолетовом матизе:

Тебя кто так учил парковаться чтоб закрывать проезд во дворе? Я говорю про свой двор на Лукина, думаю ты понял о чем я. Там мест было куча, встань ты на любое место, нет блин надо было закрыть проезд, куда ни скорая ни другая машина не могла проехать. Следующий раз так запаркуешься проеду по твоей тачке! Надеюсь понял, без обид

Не споткнись главное!  :crazy: Надеюсь понял, без обид!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, около 18 часов виделись с Катенат...ехали с Достоевского до Даурской....на одном светофоре даж поболтали...:)))

Наташка, отлично выглядишь! Бэбику привет! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голлубой или сиреневый моть. наклейка матизклаб по центру лобового стекла. Вроде Бендер ,Вчера по пути от аракчино в сторону города. время - около 12.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Голлубой или сиреневый моть. наклейка матизклаб по центру лобового стекла. Вроде Бендер ,Вчера по пути от аракчино в сторону города. время - около 12.

 

И это опять Я :evil: На этой неделе похоже только меня все и видели...А я что-то давненько никого не встречал((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если внимательно присмотреться, то просто ппц, сколько в городе Матизофф! Но наклеек... Ищи не ищи, раз в неделю, если удается... Впрочем, о чем это я? У самого (стыд и позор!) по сей день нет наклейки. Кста! До июня я работал в рекламной фирме... Но друзья там остались, может просчитать, по чем и сколько получится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

giminy

Думаю, лишним это не будет... Можно и узнать!:oops:

P/S/ А вот наклейку НАДО клеить срочно! Как мне узнать одноклубника, да еще и из Авиастроительного???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеня утром в районе 8.00 "сопровождал" бордового к149му с дамбы у компрессорного по Арбузова-Проспекту до Сахарова )

 

ПыСы чтоб интересней было начал номера на диктофон записывать, а то толпами вижу ежедневно почти и не пишу, потомушто забываю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня камикадзе видел на губкино....... Спасибо за поддержку! И за фотик! Авария блин..... :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, кто писал здесь про списки и прочее. Предупреждение.

Сообщения, не относящиеся к делу, перенесены сюда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня камикадзе видел на губкино....... Спасибо за поддержку! И за фотик! Авария блин..... :ok:

всегда пожалуйста! фоты понадобяться - обращайся..

пы.сы. поменьше бы ТАКИХ! встреч. не оч приятно когда кто из знакомых оказываеться в неприятной ситуации...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всегда пожалуйста! фоты понадобяться - обращайся..

пы.сы. поменьше бы ТАКИХ! встреч. не оч приятно когда кто из знакомых оказываеться в неприятной ситуации...

 

 

самое неприятное это было снимать тонировку с мотьки...... :) Я сам буду клеить ее! куплю в БиБи и наклею заново..... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если внимательно присмотреться, то просто ппц, сколько в городе Матизофф! Но наклеек... Ищи не ищи, раз в неделю, если удается... Впрочем, о чем это я? У самого (стыд и позор!) по сей день нет наклейки. Кста! До июня я работал в рекламной фирме... Но друзья там остались, может просчитать, по чем и сколько получится?

тож не вижу ни кого! (313 не в счёт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...